Открытие Сезона 2013 – Большой Строчковый Слёт - Страница 3 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

Открытие Сезона 2013 – Большой Строчковый Слёт

Рекомендованные сообщения

Гость Partizan

...Средства от клещей – за все годы открытия в данной местности не было встречено клещей, т.е. не надо...

Вроде Грибник по жизни в прошлом году на слёте заклещил клеща..

http://forum.toadsto...indpost&p=96380

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Учитывая опыт однодневных слетов в т.ч. недавнего Березового, еду глобальную (шашлык и т.д.) тоже люди как-то сами берут и ее так много, что домой увозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Я так же думаю, может централизованно только одноразовую посуду закупить?

С меня традиционно тортик, еще закуску сделаю, шашлык куплю и рыжики привезу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Средства от комаров (на прошлом открытии нас жестоко покусали, хотя все годы до этого не было ни одного комара

Ничего себе, а я совсем не обратила внимания.

На глобальную еду можно по приезде на слёт сдать деньги? Я буду сидеть под Москвой без возможности выехать и купить что-то, Ольга приедет в ночь на 11-е мая. То есть мы вложиться можем, увы, только деньгами или чем-то купленным в месте встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Если возможно, я бы пошла по пути Арионы. Для меня лучше вложиться в общее дело стол деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

" – Да! – шептал Остап. – Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я дам вам парабеллум.

– Не надо, – твердо сказал Кислярский.

В следующую минуту выяснилось, что председатель биржевого комитета не имеет возможности принять участие в завтрашней битве.

Он очень сожалеет, но не может. Он незнаком с военным делом. Потому-то его и выбрали председателем биржевого комитета. Он в полном отчаянии, но для спасения жизни отца русской демократии (сам он старый октябрист) готов оказать возможную финансовую помощь."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

" – Да! – шептал Остап. – Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я дам вам парабеллум.

– Не надо, – твердо сказал Кислярский.

В следующую минуту выяснилось, что председатель биржевого комитета не имеет возможности принять участие в завтрашней битве.

Он очень сожалеет, но не может. Он незнаком с военным делом. Потому-то его и выбрали председателем биржевого комитета. Он в полном отчаянии, но для спасения жизни отца русской демократии (сам он старый октябрист) готов оказать возможную финансовую помощь."

Ну и к чему этот опус???? Если форумчане будут против такого расклада, то буду думать, что нужное купить на слет. Просто есть более опытные товарищи в этом деле (и на транспорте).

Изменено пользователем Солнце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Солнце, я думаю, что это просто шутка - и не более. :) Ну вот так для нас сложились обстоятельства.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Да конечно шутка - на что тут обижаться? Нельзя же все так всерьез воспринимать!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Да не заморачиваетесь вы с едой! Нас опять будет человек 60. И все будут стараться что- то испечь, приготовить свое вкусненькое и этого всего более чем достаточно. Кто что сможет, то и возьмет, а на машинах не все. У нас на слетах проблема всегда не в нехватке еды, а в ее избытке.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Думаю возьму баранинки немного, но и грибы конечно, куда же без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Ох и оторвусь я с баранинкой да и с прочими мясными деликатесами. (Шутю) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Не надо ничего закупать централизовано. Тем, кто на машинах, ничего не стоит купить одноразовой посуды побольше. Лично я всегда вожу с собой много одноразового всего.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Я как всегда с индейцем.... И как всегда на мангале...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

Nek, хотела спросить - а какую часть скальпа индейца ты делаешь и в чем маринуешь? Попробовала на березовом слете- супер сочный индеец. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

С....ьки.... Пардоньте.... :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Топор берём. Разжика осталась с берёзового.

У Андрея мачете есть. Будем рубить им дрова!!!t09038.gif

Привезём только шашлык, ибо на выпечку времени не будет.

Ну и грыбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БиоЛог

Миша, а 13 - это не чертова вакансия, это место пожизненно Саши hap_crimea, по его собственному волеизъявлению!))

Были и другие претенденты)))) :128:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

БиоЛог, придется вам Сашей по очереди осчастливливатья!))

А на слет не собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БиоЛог

БиоЛог, придется вам Сашей по очереди осчастливливатья!))

А на слет не собираетесь?

Знаете, Ольга

у меня пока ничего нет конкретного на это время ... может буду в Москве, а может опять куда-то заматросюсь по нашей необъятной Раше ..

Желание есть огромное, но ....

А насчет деления с Сашей, мы на чет/нечет разобъемся и бросим монетку :fund02069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика