Закрытие сезона 2012 – Как это было - Страница 2 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

Закрытие сезона 2012 – Как это было

Рекомендованные сообщения

Леший

Ну вот! даже отчеты появились с фото)) Кто-нибудь в "живых" еще остался пообщаться?! ))) ;)

Действительно все очень здорово! Традиции нужно продолжать! Предлагаю сделать помимо закрытия и открытия сезона "СЕРЕДИННЫЙ" слет) Когда действительно есть грибы и не мало) И что бы готовилось то, что будет найдено в различных вариантах) Правда тут конечно нужно точно не день) Но.. это просто предложение)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леший

Просто пока здесь сегодня, на форуме ( не сочтите за флуд,уважаемые модераторы) хочется поделится впечатлениями и возможно какими-то мыслями...

Нужно как-то "сближаться" что ли))) Что бы все были более "узнаваемы" и общение было более тесным) Что бы как-то все было менее разрозненно. А то те кто знают друг друга достаточно давно более раскованны что ли... А что бы все друг друга знали-нужно чаще встречатся! ;) ))) И возможно проводить "грибовыезды" по разным местам подмосковья, а возможно и не только его!

Пы Сы не обязательно "палить" свои места)))

Вобщем мысли есть.) Сформирую - поделюсь) ;)

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Поздравляю слётчиков с замечательным мероприятием! :good:

А что это за чудесная композиция?

~7WXfIyFz.jpg

Это так проросла кем-то забытая обувь? Мох на ней настоящий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Вот и началось... А где Доцент?

Тута!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Мележский цирюльниник!!!))

~7WXfIyFJ.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aex1

Немного забегая вперед, может быть, хочу запостить финальное фото всех участников. Думаю, по их лицам всё ясно! :P

3260425m.jpg

К сожалению, слева не поместился SAE, только рукав его виден, он подскочил, когда картинка уже была скадрирована. В остальном все на месте!

  • Нравится 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

До полной обработки фоток ещё долго, но общую покажу!

~IA4wMaCb.jpg

  • Нравится 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Сколько нынче в штуко-человеках? Кто-нибудь считал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леший

До полной обработки фоток ещё долго, но общую покажу!

~IA4wMaCb.jpg

Миша, а у тебя панорамно берет?! Классно получилось! Такое ощущение что панорамно взято. Или это уже обработка?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aex1

О, Михаил, супер! Что значит класс аппарата! В общем, мы представим разные ракурсы! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леший

Сколько нынче в штуко-человеках? Кто-нибудь считал?

На вскидку человек 60 было точно)))

Ну судя по фото... даже больше)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

По пути заехали к Наталии на дачу и получили в подарок цилиндрическую кастрюлю из нержавейки на 30 литров.

Там всем дают?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леший

Там всем дают?

\

)))) Вот нам бы тоже кастрюлька такая не помешала бы, литров на 30)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Judge

А вот еще небольшой бонус в виде короткометражки. Кто-то посетовал, что на закрытии не оказалось гитары, но это не помешало... :259:

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/ctVtWGFlExg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Здорово! Отлично погуляли! А Хэллоуин в лесу такой же дружной компанией будем отмечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Нужно как-то "сближаться" что ли))) Что бы все были более "узнаваемы" и общение было более тесным) Что бы как-то все было менее разрозненно. А то те кто знают друг друга достаточно давно более раскованны что ли...

Знаю только один рецепт. Почаще общаться и совместные вылазки делать между слетами. Тогда на слете будут многие грибники узнаваемы и будет интереснее общаться. Вот я в этот сезон познакомилась с многими интересными людьми во время совместных походов в лес. И это учитывая тот факт, что я безлошадная и меня брали прицепом к себе. Для меня этот год был очень удачным в плане новых знакомств. Да и по грибам неплохой.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена
. По пути заехали к Наталии на дачу и получили в подарок цилиндрическую кастрюлю из нержавейки на 30 литров

А дача у Lead cat не близко, в другой области. Или это другая Наталия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леший

Здорово! Отлично погуляли! А Хэллоуин в лесу такой же дружной компанией будем отмечать?

боюсь на ентом праздничке будет холодновато)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леший

Знаю только один рецепт. Почаще общаться и совместные вылазки делать между слетами. Тогда на слете будут многие грибники узнаваемы и будет интереснее общаться. Вот я в этот сезон познакомилась с многими интересными людьми во время совместных походов в лес. И это учитывая тот факт, что я безлошадная и меня брали прицепом к себе. Для меня этот год был очень удачным в плане новых знакомств. Да и по грибам неплохой.

Так вот и.. согласен! ))) Возьму с собой в следущем годе))) Поедете?! )

( а сам думаю, "ах как места-то палить не хочется" ) ))) Но по сути все места - то и так известные в определенном кругу) Здесь готов делиться))) 30 машин будет у опушки или 70, разницы нет))) Мои грибы всегда будут моими))) А компания хорошая никогда не помешает! ;)

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Так вот и.. согласен! ))) Возьму с собой в следущем годе))) Поедете?! )

С огромным удовольствием. Я как пионер, всегда готова. Меня безопасно брать, т.к. без машины я уже в это место не поеду без Вас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика