Закрытие сезона 2012 – Большой Портентозный Слёт - Страница 4 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

Закрытие сезона 2012 – Большой Портентозный Слёт

Рекомендованные сообщения

INN

Читаю про подготовку к слету, прямо завидую всем кто едет. Мы на этот раз, наверное, не сможем, ребенок пошел в сад -болеет постоянно. Не могу гарантировать что перед слетом не ушуршим опять на больничный. Желаю всем удачно отдохнуть и собрать рядовку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Чур я первый на рассмотрение кандидатуры! :thank_you:

А откуда вас забирать!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Народ наверное еще подтянется. А вот инвентарь пора готовить. У меня все на даче. После выходных уже туда не попаду. Беру: коптильню, самовар, стол. Остальное по мелочи. Скатерть, салфетки и т.д. Может еще какие пожелания. Вы озвучте, а я посмотрю, что у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Men

Хочу быть, но не могу планировать так заранее. Определюсь перед самым выездом.

Машина на ходу. Свободные места (в случае если все сложится) будут. Живу прямо у метро.

Вопрос: если на слете пользуют рации, то на каких каналах/частотах (вдруг пригодится)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Вопрос: если на слете пользуют рации, то на каких каналах/частотах (вдруг пригодится)?

Самый распространенный канал 1-й (433,075 Мгц)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость den.hunter

А откуда вас забирать!!??

Мы рядом с метро Отрадное. Подъехать куда-нибудь к другому метро тоже можем, но тут вопрос времени — будет ли в это время уже работать метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brungillda

Мы рядом с метро Отрадное. Подъехать куда-нибудь к другому метро тоже можем, но тут вопрос времени — будет ли в это время уже работать метро.

я не Доцент, но с той же стороны поеду... через Отрадное с юго-востока проблематично...

Воду, тарелки, салфетки, вероятно, как всегда не обсуждаем, а все берем?

Возьму с собой точно стол и 4 стула, лопата есть, упаковка угля... палатку :259: :259: :259:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sae

SAE вот этого нам и не хватало. Ваших шуток и чая :128:

Чесно чесно :fund02069:

Насчёт тиража 1-го номера журнала "Грибник России" - это не шутка.

Кто готов провести у себя на работе, дома рекламные акции?

Обеспечу любым разумным (не более 1200 штук) количеством журналов. Бесплатно.

Пишите в теме или в личку.

И кружечку хочу восстановить тоже. Жалко бедняжечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Меня, меня забыли.... я тоже еду, один или уболтаю супругу, пока не знаю, но 1-2 места в машине есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИЗАНТРОП

За слёт :good: .

Хнык-хнык-хнык :((( Поехал бы, уж очень лес лю. Но одно большое НО. Я ентот гриб НЕ ЗНАЮ! :dntknw: А так бы сорвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

МИЗАНТРОП, прочитайте про этот гриб!) http://www.toadstool...ma-portentosum/

Подписываюсь под каждым словом Игоря Лебединского!))

Серая рядовка примирила меня не только с рядовками как таковыми (я долго их дичился), но и со сбором в кулинарных целях "неблагородных" грибов (читай - не трубчатых и не млечников). Серая рядовка очень приятно, очень как-то выпукло растет, ее приятно находить, приятно брать в руки и складывать в корзину. Да и в пищевом смысле очень даже. Словом, гриб, ответивший за всё семейство рядовковых. И ответивший убедительно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ArtemK

Разумеется, я буду! Как вы могли подумать, что я пропущу это мероприятие?!?!?! С девушкой, скорее всего. Своим ходом буду добираться от дачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TDA72

Тоже поеду. Откуда и как, определюсь на следующей неделе. За рулем в любом случае. Может кого и прихвачу из безколесных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леший

Я вот тоже эту "штуку" никогда не собирал))) Но дело ведь не в ней) Можно и собрать и попробовать,если подскажут старожилы как ее готовить. Для меня кроме того что я собираю, все остальные грибы "не съедобные" )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serge2

После долгого перерыва очень хочу присоединиться, но сказать на 101% смогу только на следующей неделе, непосредственно за 1-2 дня перед выездом(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan

Я пока не могу сказать буду на слёте или нет. Ближе к сроку будет ясно. Пока не записываюсь.

Shtuchka, извиняй, но предварительно поищи другие посадочные места .. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Скорее всего буду с женой, если ТТТ ничего не случится!! Поеду из Лыткарино не вЪезжая в Москву!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Judge

Кто готов провести у себя на работе, дома рекламные акции?

Обеспечу любым разумным (не более 1200 штук) количеством журналов. Бесплатно.

Пишите в теме или в личку.

Как один из руководителей профкома у себя на работе готов пропиарить журнал и штук 50 коллегам бы раздал с ходу. А еще столько же думаю заинтересует моих коллег радиолюбителей в Щелковском районе.

Так что думаю 100 экземпляров первого номера найдут своих читателей в "бюрократической" и любительской сферах, а после этого может и подписчики появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Обеспечу любым разумным (не более 1200 штук) количеством журналов. Бесплатно.

Пишите в теме или в личку.

И кружечку хочу восстановить тоже. Жалко бедняжечку.

sae, есть у меня такая наградная кружечка, всего один раз брала с собой в лес, не могу спокойно смотреть на Вашу, я привезу Вам свою!)

Только бы не забыть!)

И журналов, штучек 30 возьму, постараюсь раздать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили

И я возьму на работу, кстати уже носила и свои , почитать давала. Народ активно интересовался, читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика