ГриНоГод 2013 - Страница 17 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

ГриНоГод 2013

Рекомендованные сообщения

Гость Ирчик

Масленица в 2013 году будет поздняя с 11 по 17 марта, наверное уже тепло будет.

Ой, отличная дата. Не оч мокро- но уже и не морозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Ну что? Золотое кольцо России смотрим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

может лучше какой страринный купеческий городок, с музеями? :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Слушайте, мы ж таки и е добрались до Переславля.

И на экскурсоводе съэкономим)))

Свой есть.

Лала, напомни, что там есть у тебя окромя млечников в округе :fund02069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Синь камень, музей утюга, много церквей, млечное ассорти опять же, окуневые консервы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

А еще музей чайников (которые утварь). А еще музей паровозов (и не только их) под Переславлем. Там можно даже прокатиться на дрезине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Хочу в кузовке, на коняшке, да по снежному полю!

А чьи это валенки такие классные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Лалины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan

.. Мороз конечно спутал все планы, городок надо осматривать при температуре не ниже -10 ..

Да ладно.. Я был в Суздале два раза. Первый раз на Рождество. Ночью градусов за 30 было. Днём чуть полегче - 25 мороза. Ничо - нормалёк! Но желание забежать погреться в музей или в чайную (рюмочную) конечно приходило регулярно и часто.. :128:

Другой раз был в начале марта. Несколько дней (типа командировка).За эти дни успел наверно по кругу весь городок исходить по многу раз.. Не холодно, но при этом пасмурно и неинтересно. Из-за пасмурности город теряет очарование. Тускло и скучновато.

Так что не жалейте! "Мороз и солнце, день чудесный...!" Прекрасный был у вас ГриНоГод.! По-хорошему завидую. Может на масленицу получится присоединиться.

А в Суздаль ещё хорошо ехать не летом даже, а в середине мая, когда сады цветут. Вот тогда ваще классно! Друзья были, рассказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Слушайте, мы ж таки и е добрались до Переславля.

И на экскурсоводе съэкономим)))

Свой есть.

Лала, напомни, что там есть у тебя окромя млечников в округе :fund02069:

Буду очень даже рада)))) Экскурсовод, правда, из меня неважный, и уж с суздальской Галиной не мне тягаться))))) но знаю, где взять знатока!

Олег, правда, говорил мне не про весну, а про лето - ДГЗ, для которого присмотрел местечко на какой-то реке, но масленица тоже будет неплохо.

В Доме Берендея обычно в эти дни даже программу развлекательную можно заказать и в историко-художественном музее обычно чего-то затевают (не путать с пошлой "народной" гулянкой на центральной площади!)

Музей утюга, музей чайника, паровозов, музей "Рождение сказки" (хотя он больше для детей)) ну и действующие монастыри. Есть ещё относительно новые маленькие музейчики, я сама не везде была))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Ольга

Андрей, мороз по коже, это же смерть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

О том и речь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Даешь Переславль!!! А мы зайдем в музей где вот эта картина?? Мне про нее мать рассказывала, говорят очень сильное впечатление... http://www.google.ru...iw=1680&bih=874

Это было в художественном отделе Переславского музея, не факт, что сейчас картина выставляется, могли сменить экспозицию. А если кто самим музеем интересуется - оно пожалуйста, картины, предметы быта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Лал, попробуй узнать, оч хочется воочию увидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

И не рассказывай о результатах, Марин. Будет ему стимулом для поездки и приятным сюрпризом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Да ладно.. Я был в Суздале два раза. Первый раз на Рождество. Ночью градусов за 30 было. ....

А в Суздаль ещё хорошо ехать не летом даже, а в середине мая, когда сады цветут. Вот тогда ваще классно! Друзья были, рассказывали.

Ну не знаю, я вообще заснула на предпоследнем объекте, последний проспала( даже не слышала, как в машину садились) , проснулась уже у коттеджа.

Это стрезву, просто с мороза- в тепло и так несколько раз, вот и разморило)))

А про весну- ценно, да, надо на майские туда ехать, пока зелень не скрыла обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика