Нижний Дон: открываем сезон 2012 - Страница 10 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Нижний Дон: открываем сезон 2012

Рекомендованные сообщения

Ольга

А я все сморчки разглядывала, как растут, чтобы глаз настроить!)) А вдруг повезет!!!))

Спасибо за фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Да, кино интересное :) Это Opera почему-то не видела видео, посмотрел через Chrome. Да, так здорово грибы искать по равнине :) Тоже хочу в наших горах такое место найти :) Грибочки красивые.

Трутовики (пестрец в фильме Вы его вроде назвали) у нас такие растут почему-то преимущественно вдоль федеральной трассы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Не знаю, вообще не отображается у меня этот ролик на рутюбе. Пишет что у этого пользователя (Дончанина как я понял) только 1 ролик - поздравление с 8 марта :(

Правильно, потому что ролик об открытии сезона открывается только по прямой ссылке, Он не виден посторонним. Я не знаю, как отнесутся участники слёта к тому, чтобы светиться на весь интернет.

Дончанин!!

А откуда у Вас мустанги?

Так ведь прерии. Донские. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Правильно, потому что ролик об открытии сезона открывается только по прямой ссылке, Он не виден посторонним. Я не знаю, как отнесутся участники слёта к тому, чтобы светиться на весь интернет.

Объясните, пожалуйста, а Хром почему тогда открыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Дончанин,спасибо за ролик.Интересно.

Мне показалось,что в любом месте съемок слышен шум машин.Неужели все места сбора недалеко от трасс?Поглубже не забраться?Или там грибов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Объясните, пожалуйста, а Хром почему тогда открыл?

Скорее надо спросить, почему Опера не открыла. Наверное, что-то с настройками...

Мне показалось,что в любом месте съемок слышен шум машин.Неужели все места сбора недалеко от трасс?Поглубже не забраться?Или там грибов нет?

Там леса нет! Там вода. :sm15:

Не забывайте, что у нас степная зона. Как говорил Дмитрий, у нас три дерева - роща, а четыре - лес :)

Кумжа - это неширокая полоска леса (в среднем метров 500 шириной), которая тянется вдоль Дона. С одной стороны трасса, с другой - река.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

Очень понравился фильм! Так всё разнообразно: и грибы разные, и кони, и река такая красивая.

Интересно, а сколько оператор лично собрал грибов? Патамушо по себе знаю: или снимаешь, или грибы собираешь :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Там леса нет! Там вода. :sm15:

Кумжа - это неширокая полоска леса, которая тянется вдоль Дона. С одной стороны трасса, с другой - река.

А-а-а...Ну,тады ой.Ясно вообщем. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Интересно, а сколько оператор лично собрал грибов? Патамушо по себе знаю: или снимаешь, или грибы собираешь :smile3:

А у меня помощницы были: жена и дочь.

Так что всё предусмотрено! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

А у меня помощницы были: жена и дочь.

Так что всё предусмотрено! ;)

А-а-а...Ну,тады ... ясно вообщем. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Немного видео со слёта. Без цензуры. Не редактировал, склеил как есть:

Молодцы, - южный филиал ГСП!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Не прошло и месяца, как я посмотрела видео. :128: Времени не было. Эх, особенно вызвали ностальгию сморчки, я пропустила сезон свой.

Олег, все здорово, жаль, что я плохо знаю кто есть кто, хотя какие-то догадки есть, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

жаль, что я плохо знаю кто есть кто, хотя какие-то догадки есть, конечно.

Общее фото http://savepic.su/1812817.jpg

А здесь я называю, кто на фото http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=1892&view=findpost&p=94270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Угу, спасибо, почти половину, если считать тебя с семьей, угадала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика