ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2012 – СТРОЧКОВЫЙ СЛЁТ - Страница 33 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2012 – СТРОЧКОВЫЙ СЛЁТ

Рекомендованные сообщения

Доцент

Ирина!! Исходников нет уже. только так - http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=772&st=60

А рецепт тут - http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=772&view=findpost&p=15004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Уважаемые участники слета! У меня предложение. Давайте поставлю на сайт журнала короткую заметку о состоявшемся слете с общей фоткой всех участников. Так как сейчас занимаюсь наполнением 2 номера, над текстом мудрить сложно. Если кто-то напишет, буду благодарна, шлите, я поставлю. Там дам ссылку и на сайт ГСП, участники которого составили ядро слета.

Это отличная идея! Если она будет проигнорирована, это будет непростительной оплошностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Так есть же - красочный и лаконичный отчет VGT, (Володи)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Так есть же - красочный и лаконичный отчет VGT, (Володи)!

Да, но надо, чтобы Володя сам выслал материал с фотографиями. Возможно, придётся что-то добавить, а что-то убрать. Ведь для форума написать - одно, а для журнала - другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ну, это теперь уже только через 4 дня, наверное!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Оля, Олег!

Да, нужно коротенькую информационную заметку с одной-двумя фотографиями. На форуме нам интересно, как-то зная друг друга, видеть знакомые лица, читать о каких-то эпизодах, касающихся нас лично. Но для журнала, как представляется, цель иная: дать читателям информацию, привлечь их к участию в работе форумов и во встречах грибников. Еще нюанс: объем журнала ограничен, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ирина, ждем Володю, должен скоро появиться, может и напишет!) Он классно пишет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Оля,спасибо за комплимент! :thank_you:

Благодарю за доверие,но коротенькая информационная заметка - это не мое.Вряд ли я смогу со своим словоблудием написать емко и информативно.Скорее здесь нужен Игорь Лебединский или Андрей Смирнов,благо умения описывать слеты им не занимать.А уж о фотках и говорить - лишнее.Взять любые Миши Карпова или Лесогула,всего делов то.У них любой снимок - шедевр.

От оказания помощи никогда не отказываюсь,но Ариона сто раз права по поводу внутрифорумности отчетов.Я,например,отчитываюсь в первую очередь для форумчан,а не для грибников Всея Руси,которым это будет неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Жаль, что добровольцев не нашлось.

Смирнов - ГКОшник, здесь почти не появляется.

Лебединский тоже из-за занятости нечастый гость.

Придётся обращаться к ним лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Сорри,конечно,но если нужна коротенькая заметка,то много времени это,видимо,не займет.Так почему бы не сделать это Арионе?Что именно нужно для журнала,она представляет лучше всех,ведь главный редактор знает какой формат и стиль сообщения нужен.Тем более,что она была на слете.А уж ее безупречный слог мы знаем.

Ирина,я не прав?Зачем вся эта сложность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Не сложно, но наверное Ирина хочет, чтобы заметку написал кто-нибудь из ГСПшников, кто бывал на слётах неоднократно, хорошо знает их дух, историю.

Ирина ведь попала на слёт почти случайно, по счастливому стечению обстоятельств.

Ирина, я не прав? :)

И вообще, вместо того, чтобы воду в ступе толочь, уже можно было что-нибудь написать. Главное, написать: длинно ли, коротко ли, один напишет или десять - не важно. Вы пишите, а редактор разберётся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Так я,например,уже написал.В теме про слет.Редактируйте!

Но насколько понял Ариону,ей нужно другое.

Лично я ничего толочь не собирался.Все,кто угодно,могут взять любой мой текст,как угодно отредактировать и куда угодно поместить.В чем сложность?Откровенно не понимаю.Я ж не шифрую ничего.Все пишу штатными средствами форума.Информация без грифа секретности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Володя и Олег, я, как обычно, пропустила всё :( Не успеваю прочитать, правда. Извините меня, поганку. :)Заметку уже прислал Владимир (можно не буду искать написание ника? Маянька), правда, все равно длинно и не умещается на одну полосу. Будем сокращать. Просто сложно представить человеку, когда пишет, сколько страниц займет материал. Очень грубо можно прикинуть, если делать в ворде текст+небольшие фото.

Спасибо вам, еще бы общее фото втиснуть... Это Лесогула. Но оттиск небольшой будет , просто не поместится, нужно как общее представление о количестве участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Заметку уже прислал Владимир (можно не буду искать написание ника? Маянька)

Это есть гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Очень нужно панорамное общее фото участников слета. Это Лесогул фотал, но на форуме оно очень маленького размера...Как бы побольше получить? Лучше, если оригинал будет, хотя оттиск маленький только получится втиснуть. Если Лесогул не откликнется, может еще кто пришлет общее? Это для того, чтобы видеть в общих чертах кол-во участников. Уже цейтнот полный: не сплю (вру, просто ложусь поздно), не ем (это полезно, хотя тоже подвираю, кусочничаю), в лес не могу даже выйти - давит график. Поэтому выручайте, форумчане, плиз. Читать дебаты некогда, правда, если что - шлите на почту.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Ира, пиши Лесогулу и другим, у кого могут быть фотографии, в личку, пиши на почту. Используй все каналы. Кто-нибудь да откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Олег, ничего не успеваю. 24 полосы - и все мои, если не сочинять, то макетик в ворде. Вот, сделала перекур, забежала в любимую тему: ЗАГАДКИ. Ладно, потом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Лесогул откликнулся. У меня вчера почти целый день и до глубокой ночи Инет не работал. Сейчас уезжаю в лес. Могу выслать сегодня вечером. Ирина, чиркните в личку, на какой адрес. Свой оригинал общей фоты я посылал еще Мише Карпову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Большое спасибо! Отправила адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Спасибо, фото получено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика