Худеем вместе!;-) - Страница 54 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость VGT

Худеем вместе!;-)

Рекомендованные сообщения

justas

Трудно сказать. Я сильно сбрасывал вес, когда ходил в день по 15-20 км., да ещё вовсю ел кабачки. Про сладкое и хлеб уже писал.Ещё пил воду до еды, а не после.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Нуачё...хороший фитнесс, доложу я вам!)))

 

P1040275.JPG P1040288.JPG P1040289.JPG
  • Нравится 3
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FisherKharkov

86,0 по состоянию на сегодня.

На прошлой неделе было 88,0, но в субботу занимался получением паевого зерна в количестве 2 т (44 мешка насыпать, взвесить, погрузить, разгрузить, высыпать) на 2 морды лица. Хороший агрофитнес вышел. Особого внимания заслуживает пояс штангиста, с которым поясница не прочувствовала сего неподобства, только объемы с массой немного ушли. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

@FisherKharkov надеюсь пояс с утяжелением?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FisherKharkov
10 часов назад, Ириска сказал:

@FisherKharkov надеюсь пояс с утяжелением?)))

Не совсем понял, вернее совсем не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска
45 минут назад, FisherKharkov сказал:

Не совсем понял, вернее совсем не понял?

есть такие пояса и накладки на руки  ноги с весом, для похудения))) но если у вас как у штангистов, то вопрос снят, поняла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FisherKharkov
10 часов назад, Ириска сказал:

есть такие пояса и накладки на руки  ноги с весом, для похудения))) но если у вас как у штангистов, то вопрос снят, поняла)))

Чей та мне кажется, что когда перетаскиваешь более сорока мешков массой около 50 кг, то утяжеление на поясе ну совсем ни к чему :D Мне он нужен был для того, чтобы потом поясница не болела.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

@FisherKharkov но зато когда их снимаешь, прям летаешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FisherKharkov

Шли годы...  Уже не по 2 тонны, а по 3, но уже не на 2-х, а на 3-х. :)
В январе 2019 г. было 95. На сегодня 82.

Мой рост 176. Мне бы еще кил 5-6 сбросить и было бы очень неплохо.

 

Самый простой и самый сложный одновременно рецепт диеты: не надо жрать, надо просто есть. Никакой добавки.

  • Нравится 3
  • Класс!!! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анхен
06.08.2017 в 21:16, Дончанин сказал:

Я бы добавил сюда полноценный сон. Недосып способствует увеличению веса. Хотя бы потому, что чем меньше спишь - тем больше ешь)

Не совсем так. От недосыпа вырабатывается кортизол. Он и не даёт худеть. А наоборот, жирочек копит

@FisherKharkov тут без добавки-то в себя еле полпорции запихиваешь, и тренировки 3 раза в неделю, а никак:dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

Лучшее средство от для похудания - трезвость! Помню, полгода висел на просушке - меня бешеная землеройка закодировала. Так похудел килограмм на тридцать вообще без всяких специальных усилий. Потом, правда, природа и пиво взяли свое...

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANI
22 часа назад, Игорь Лебединский сказал:

Лучшее средство от для похудания - трезвость! Помню, полгода висел на просушке - меня бешеная землеройка закодировала. Так похудел килограмм на тридцать вообще без всяких специальных усилий. Потом, правда, природа и пиво взяли свое...

Это от нервов. Они могут серьёзно отбить аппетит. Сама же трезвость ещё ни чего не гарантирует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

@ANI на полгода-то? )

Не, смех смехом, но полный отказ от алкоголя является необходимым (не всегда, конечно, достаточным) фактором для здорового сброса веса. Спиртное крайне разрушительно влияет на пищевое поведение. Причем далеко не только во время "прямого действия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Дык сам алкоголь тоже калориен.  Выпил поллитру -  съел полтора средних цыплёнка.

  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
1 час назад, Дончанин сказал:

Выпил поллитру -  съел полтора средних цыплёнка.

А можно пояснить поподробнее?

Мне известно иное. Что в организме алкоголь сначала превращается в уксусный альдегид (ацетальдегид, яд, от которого все проблемы по утрам). Затем ацетальдегид - в уксусную кислоту. Затем уксусная кислота - в воду и углекислый газ. А калорийность где, ведь ничего из этого не усваивается, вроде как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANI
5 часов назад, Игорь Лебединский сказал:

Не, смех смехом, но полный отказ от алкоголя является необходимым (не всегда, конечно, достаточным) фактором для здорового сброса веса. Спиртное крайне разрушительно влияет на пищевое поведение. Причем далеко не только во время "прямого действия".

Я видел обратное. Некоторые сильно пьющие были весьма стройны, пока не завязали. А как завязали, так колобки колобками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
1 час назад, =SM= сказал:

А калорийность где, ведь ничего из этого не усваивается, вроде как?

 

Так, конечно. Успевает усвоиться примерно пятая часть. Но если закладываешь за воротник часто, то выходит не так уж и мало.

 

Вес набирается в-основном от побочек. Алкоголь усиливает аппетит - факт. Если только ты уже не алкоголик  на пике второй или на третьей стадии. Но главное, когда организм перерабатывает алкоголь, он почти перестаёт сжигать жиры, поступившие с пищей. Потому что просто не успевает! Алкоголь - яд, и расщепить его - первейшая задача. А если прикладываешься к бутылке частенько, вывод: накопление жира неизбежно. Хотя, конечно, многое зависит от индивидуальной особенности организма: скорости обмена веществ, конституции и т.д.

  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
50 минут назад, Дончанин сказал:

Успевает усвоиться примерно пятая часть.

Так я и хотел бы узнать, по какой "схеме" там что-то умудряется усвоиться, и в виде чего (химически)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка

@Игорь Лебединский  По вашей теории я тогда должна быть акт стройная как лань, т.к. алкоголь не употребляю почти совсем, но что-то чувствую и выгляжу как совсем другое животное :172:

Вообще все зависит от организма и его возможностей, как говорит мой знакомый, вам поможет зарядка и диета и силаволи

у меня вот сила есть и воля есть, а силоволи нет :42::facepalm:Хотя были моменты когда я худела и на 20-30 кг, главное в похудении не похудеть, главное сброшенное не набирать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

@ANI Неправильно завязали - насильно, пытались компенсировать тягу к алкоголю обжорством. С курением та же шляпа - неправильно бросившие разжираются, а потом, через полгода, начинают курить снова - а жыр не исчезает. Прошел через такое... Насильные бросания - хоть пить, хоть курить, хоть жрать, - ни к чему хорошему не ведут, разве что есть уже прямая угроза для жизни и бросить необходимо любой ценой...

 

 

  • Плюсуюсь 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика