Худеем вместе!;-) - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость VGT

Худеем вместе!;-)

Рекомендованные сообщения

Гость VGT

Зато уже на 7кг похудел!!! А это радует. Так что, кто хочет похудеть - диета №5! :128:

Главное не похудеть.Это не очень сложно.Немножко нервов потерять,немножко организм свой понасиловать.Всего делов то.

Главное удержаться.Я в свое время на 23 кг похудел за 4 месяца.Радости не было предела.Но...Продержался всего 4 года...Надоело "питаться".Хотелось поесть.Почти четыре года обезжиренный творог с зерновым хлебом жрать по утрам - совсем несладко...Да и мстит организм за издевательство над ним.Это закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Организм не "Тимошка" - видит немножко!))) :P

Если ограничиваете питание - худеете быстро, это стресс для организма, но он борется за выживаемость ( в ваших же интересах, кстати)), поэтому похудев начинает ОЧЕНЬ экономно расходовать каллории, худение замедляется, а потом и вовсе прекращается, тут нам (НЕ организму, он то свое дело знает!)))) надо задуматься не о диете, а об образе жизни уже, это самое сложное и редко у кого получается!

Вот тут, наступает самый тяжелый момент, на котором все ломаются ,а организм, прекрасно запомнивший похудательный стресс начинает запасаться жирком на случай голода и фиг вам его так легко отдаст в следующий раз!))) :P

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛяляЛель

Ольга! Ваш ответ увидела уже позже своего. Спасибо, я худеть на диете не буду НИКАДА! Действительно, лучше на раздельное питание перейти, результат очень впечатляет и процесс не очень напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

А Вы герой!!! Так похудеть! Да еще и 4 года держать себя в узде!!! Это подвиг!!! Ведь сделать что-то для кого-то гораздо проще, чем для себя любимого. А что сейчас?

"Сейчас",а это последние лет пять,наверное,питаюсь обычной едой обычного человека.И,к сожалению,вес избыточный.

Но сесть опять на жесткого "Монтиньяка" тяжеловато,прежде всего морально.Собственно,это и есть раздельное питание.Всего-то не есть половину углеводов и не смешивать углеводы с жирами.Например,хлеб с колбасой - самый страшный(но вкусный,особенно в лесу ;) ) враг.А если учесть,что сахар входит в состав половины продуктов,а его тоже нельзя...

Было пару попыток и похудение на 7-8 кг,но все это быстро проходит.Ольга правильно описала "память" организма,он сопротивляется,как может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Взялся и я за здоровье.... Несколько по- Малышковски.....Посмотрим что выйдет - главное - не сорваться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Взялся и я за здоровье.... Несколько по- Малышковски.....Посмотрим что выйдет - главное - не сорваться.....

Главное, захотеть. Как Малышок. Мы в вас верим. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Скоро наш Грибной форум превратится в Форум некурящих грибников, единственный в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

А я не курить бросаю, это следующий этап..... Пока сражаюсь с весом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

А я не курить бросаю, это следующий этап..... Пока сражаюсь с весом....

И это правильно! Потому что по моему опыту каждое очередное бросание курить - плюс 5 кг! Которые уже не сбрасываются.

Сейчас я почти не курю и после коротких периодов курения бросаю легко, вес стабилизировался.

Но в целом результат такой. Когда около 45 лет назад уходил на срочную службу, я не курил и носил пиджачок 48-го размера.

В армии научился крутиться на перекладине и курить. И курил потом 25 лет.

Сейчас почти не курю. Вчера покупал куртку аляску и спецовку в магазине рабочей одежды. Примерять начинал с 62-го размера, купил и то, и другое 64-го размера. А на перекладине не то что вертеться, висеть могу только несколько секунд, а дальше пальцы сами разжимаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

А я не курить бросаю, это следующий этап..... Пока сражаюсь с весом....

Это гора-а-аздо труднее,чем курить бросить...А уж удержаться потом на достигнутом результате и подавно.Знаю по себе.

Желаю успехов,ессно...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Спасибо!

Пока держусь.... И процесс вроде идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

И у меня процесс идёт.

Который день пристаю к нашим форумчанкам - кто пользовался диетой "по- Семёновой", не сознаются <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

Как можно больше двигаться..

1. Купить гараж в трех километрах от дома.

2. Получить бриллиантовую дисконтную карточку в супермаркете в 4 километрах от дома( при магазине и в радиусе доступности парковки быть не должно в принципе).

3. Сломать в доме лифт.. (особенно хорошо худеющим , живущим на 16 этаже).

4. Сломать в доме мусоропровод, чтобы мусор пришлось выкидывать идя на улицу.

5. Завести тройку мопсиков породы Московская сторожевая или одного медвежонка.. прогулка с ними гарантирует скидку пары килограммов веса за раз.

6. Найти любовника (любовницу) младше себя лет на 20.

Через три месяца такой жизни вы станете стройными настолько, что окружающие перестанут вас узнавать..вне зависимости от любой диеты.. даже наоборот.. есть станете больше, а худеть сильнее :43:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Какой либо пункт из личного? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

20 лет, это принципиально или нет!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Как можно больше двигаться..

6. Найти любовника (любовницу) младше себя лет на 20.

В смысле: по магазинам затаскает???

  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

В смысле: по магазинам затаскает???

и это тоже :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Malyshok, а порекомендуйте, пожалуйста, неопытным, для того, чтобы любовница завелась именно требуемого возраста, что нужно? Прикорм, маскировка, особое обмундирование, оборудование? Как избежать ошибки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

20 лет, это принципиально или нет!!???

можно 30... я что против? :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

Malyshok, а порекомендуйте, пожалуйста, неопытным, для того, чтобы любовница завелась именно требуемого возраста, что нужно? Прикорм, маскировка, особое обмундирование, оборудование? Как избежать ошибки?

Самокат, потертые джинсы и пофигистическое отношение к мнению окружающих о своей внешности ... тогда все получится.. :43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика