Использование материалов - Как готовить этот гриб? 1000 и один грибной вкус - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Игорь Лебединский

Использование материалов

Рекомендованные сообщения

Игорь Лебединский

Полистал я архивы кулинарного раздела форума, и стало ясно - надо делать отдельный сайт, посвященный грибным рецептам. Жалко, что столько материала лежит бездыханно. Хотелось бы сделать небольшой, довольно простой, полулюбительский ресурс с минимальной рекламной моделью типа "самоокупаемость".

При публикации материалов указываю имя автора и всю сопутствующую информацию, которую автор хотел бы там видеть. Фотографию там, или девиз, или ссылку на личный сайт.

Теперь, собственно, вопрос. Никто ли из авторов не против? Прошу отписывать в этой теме, если есть возражения против публикации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катерина

Игорь,привет!

Идея очень хорошая, действительно,не хочется терять наработки. Проблема только в том, что я сегодня здесь сама потерялась. Даже зарегиться, похоже, как следует не смогла.

Материалов моих там много, а здесь я даже не знаю, кто я и где. И как же будет выглядеть ссылка? И вообще формат этой публикации? Что-то я не понимаю ничего пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский
Игорь,привет!

Идея очень хорошая, действительно,не хочется терять наработки. Проблема только в том, что я сегодня здесь сама потерялась. Даже зарегиться, похоже, как следует не смогла.

Материалов моих там много, а здесь я даже не знаю, кто я и где. И как же будет выглядеть ссылка? И вообще формат этой публикации? Что-то я не понимаю ничего пока...

Новому сайту мы пока только дизайн делаем, до старта далековато. Раз принципиальных возражений по поводу материалов нет, чуть погодя, где-то в марте, будем подгонять материалы под какой-то общий знаменатель. Мы, в принципе, старались сохранять всё ценное, что там на форумах публиковалось, но оно немножко разношерстное, вот сидим разбираемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катерина
Новому сайту мы пока только дизайн делаем, до старта далековато. Раз принципиальных возражений по поводу материалов нет, чуть погодя, где-то в марте, будем подгонять материалы под какой-то общий знаменатель. Мы, в принципе, старались сохранять всё ценное, что там на форумах публиковалось, но оно немножко разношерстное, вот сидим разбираемся...

Спасибо, понятненько. Будем ждать. Если что будет нужно от меня, напиши в личку, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика