Бросаем курить - Страница 11 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Malyshok

Бросаем курить

Рекомендованные сообщения

Katerina

только закуришь, сразу гриб, вот поэтому и мало. )))))

А где логика? Получается, чем больше куришь, тем больше грибов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

а таблетки не пробовали?

нет, не пробовал, да и зачем?? Умирать так с музыкой (грибами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

А где логика? Получается, чем больше куришь, тем больше грибов )

я имею ввиду, что если закуришь, то сразу гриб. Вот в лесу и мало курю..... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Через пару месяцев, когда начнет выходить из легких вся гадость что там накопилась- больше не захочешь курить никогда.. увидев что там было.

Это как? :sm33:

У меня ничего не выходило, никакой гадости... Или я не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Наверное,смотря сколько курить. :smile3: Если память не изменяет,Малышок курил о-о-очень много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

Это как? :sm33:

У меня ничего не выходило, никакой гадости... Или я не заметил.

Не знаю у кого как.. у меня месяца через два -три после "бросания" начала выходить практически черная мокрота. точнее как клубок тоненьких черно коричневых плотных нитей. Как сказал врач, это совершенно нормально. выходит то что заполняло мельчайшие альвеолы в легких. За пару недель все вылезло и сразу стабилизировалось давление.

Может у других иначе.. не в курсе.. но с моим потреблением по 4 пачки хорошо что еще легкие не выкашлял полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

А, тогда понятно. Я выкуривал примерно 2 пачки за 3 дня. В сравнении с Малышком считай и не курил :sm15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Ну, уже наверное и мне можно сказать, что бросил!! Не курю 10 дней, после 25 летнего стажа и трех-четырех пачек в день!!

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Ну, уже наверное и мне можно сказать, что бросил!! Не курю 10 дней, после 25 летнего стажа и трех-четырех пачек в день!!

Браво! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

Ну, уже наверное и мне можно сказать, что бросил!! Не курю 10 дней, после 25 летнего стажа и трех-четырех пачек в день!!

Молодец.

Главное не сдавайся и не давай себе побажек.. не взирая ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

эпидемия какая-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Чо деится....

А спорили то,спорили после закрытия...Где курилку обустраивать?...Да куда бычки кидать?... :172:

Кидать то нечего! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Курить нас шестеро бросило, так что тема пепельниц на слете актуальна!))

эпидемия какая-то)

А и пусть в пандемию перерастает!)) Не страшно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Если честно, то сам не ожидал, что решусь наконец!!! Ольгин клип, - был последней каплей!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Может еще кому поможет?!) Реально не могла от чувства брезгливости несколько дней избавиться и в конце-концов бросила!(

И пример мужа был перед глазами, настраиваться на бросание не стала, просто бросила и все!))

Желаю всем решившимся удачи!) :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Какие вы все молодцы!!! Если честно, меня от этой привычки, наверное, только стечение обстоятельств уберегло. В институте в группе мало кто курил, девчонки не курили вообще.В соседних дымили все. На работе тоже никто не зазывал:"Давай покурим...". Потом ребенок, не хотелось ему пример подавать. Вот так и не начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amanita muscaria

Irina Вы немножко не в тему поэтому наверное тема и заглохла :128:

Сабж: курить начал в школе, в среднем по пачке в день курил 10лет.

После того как бросил год не курил категорически, а вот после начал себя изредка баловать осознав что в систему это уже не входит.

Так уже около 3х лет. Изредка это примерно 1 сигарета в 3-4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

О, нашёл небольшой рассказ, который ещё в советские годы читал в каком-то журнальном сборнике. Для тех, кто ещё курит :)

http://lib.rus.ec/b/67234/read

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛешЫй

ой тема какая сложная... и болезная для меня лично. Я еще не разу не бросал. Боюсь. Хотя время от времени мысли приходили. И сейчас вот задумался...Года два назад врач в одном санатории после диагностики спрашивает: курите? Ну, курю. Сколько? Ну с пятого класса постоянно. Много? Полторы-две пачки крепких. Надо бросать, говорит. Надо, говорю. А он так подумал и говорит: а может и не надо...Все мы слышали страшилки о том мужике, (знакомом, деде, свекре и.т.д.) который тридцать (сорок, пятьдесят и.т.д) лет курил, а потом бросил, и сразу ессно помер. Ну помер, вряд ли от того, что бросил. Да и не в здоровье, в конце концов дело. Есть десятки других способов его угробить. Почему я должен мучительно отказываться от того, что мне помогает по жизни, что приносит удовольствие. Прожить подольше?

з.ы. пост еще не оплачен табачными компаниями. жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

У супруга после бросания постоянно повышается давление, довольно сильно. последние пару недель так вообще до нормы не доходит никогда, даже после таблетки, поднимается на ровном месте - лежит, читает, бац поднялось... к врачу пока не смогла выпихнуть... интересно есть связь с курением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика