ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2011 - Страница 4 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

mvkarpov
А ваши юные (и совсем юные) грибнички будут?

От погоды зависит. Если хорошая - будут все, если нет, то я один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
Если взять Яндекс, да вставить его в Гугл, ничего хорошего не получится. Я делаю проще. Беру две карты, смотрю нужную точку в Яндексе и нахожу ее в Гугле. Слева внизу считываю координаты и забиваю их в навигатор. Все совпадает до метра.

А я делаю еще проще - смотрю все координаты в викимапии, там сразу в двух форматах выдает и поиск можно осуществлять в двух форматах

для места слета соответственно координаты 56.081475N 38.5696028E

Координаты Чайки 56.0122019N 38.3709526E или 56°0'44"N 38°22'15"E (это я для себя, чтоб опять на карте не искать перед слетом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул
А я делаю еще проще - смотрю все координаты в викимапии, там сразу в двух форматах выдает и поиск можно осуществлять в двух форматах

для места слета соответственно координаты 56.081475N 38.5696028E

Координаты Чайки 56.0122019N 38.3709526E или 56°0'44"N 38°22'15"E (это я для себя, чтоб опять на карте не искать перед слетом)

Собственно, когда я говорил о Гугле, имел ввиду Викимапию, но у них тоже гугловские карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lead cat

Поеду с 90 % точностью, 99 % что не на машине. Все зависит от графика, который пока не знаюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГРИБНИК ПО ЖИЗНИ.

К сожалению сломал правую лодыжку и на встречу приехать не смогу-гипс наложили,примерно на месяц ,ПИПЕЦ,для меня сезон закрылся сам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
К сожалению сломал левую лодыжку и на встречу приехать не смогу-гипс наложили,примерно на месяц ,ПИПЕЦ,для меня сезон закрылся сам .

Прям так и хочется спросить - ну блин как вы умудрились???!!! Сочувствую, выздоравливайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГРИБНИК ПО ЖИЗНИ.

Да уж не повезло конкретно,прям в двух метрах от дома наступил в темноте на кусок бордюра-хрясь и нога в сторону,теперь в гипсе,выздоравливаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
Да уж не повезло конкретно,прям в двух метрах от дома наступил в темноте на кусок бордюра-хрясь и нога в сторону,теперь в гипсе,выздоравливаю!!!

Пока выздоравливаете - подайте в суд на дорожную службу на компенсацию морльного и прочего вреда - шоп неповадно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер
К сожалению сломал левую лодыжку и на встречу приехать не смогу-гипс наложили,примерно на месяц ,ПИПЕЦ,для меня сезон закрылся сам .

Сочувствую, выздоравливайте скорее. Вот так и бывает - в лесу по буреломам лазишь, и все нормально. А вот так, дома, почти на ровном месте. Очень обидно. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Да уж не повезло конкретно,прям в двух метрах от дома наступил в темноте на кусок бордюра-хрясь и нога в сторону,теперь в гипсе,выздоравливаю!!!

Обидно :dntknw:

ГРИБНИК ПО ЖИЗНИ, скорее поправляйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
Да уж не повезло конкретно,прям в двух метрах от дома наступил в темноте на кусок бордюра-хрясь и нога в сторону,теперь в гипсе,выздоравливаю!!!

Выздоравливайте! А с гипсом никак на слёт не получится? Донесли бы от машины до костра и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Кутуся сменила аватар. К чему бы это? :dntknw: И опушка на аватаре этом, похоже, зимняя... :good: Неужели сезон закрыла?! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГРИБНИК ПО ЖИЗНИ.
Выздоравливайте! А с гипсом никак на слёт не получится? Донесли бы от машины до костра и обратно.
Приехал бы на встречу и в гипсе-врач сказал "ногу береги Сеня" то есть застудить боюсь-не лето чай на дворе.Всем спасибо за участие и сочуствие-костыли добыл -по дому как загнанная белка с новым навигатором перемещаюсь-купил и 1 раз опробовал в лесу навигатор и тут такая невезуха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
костыли добыл -по дому как загнанная белка с новым навигатором перемещаюсь-купил и 1 раз опробовал в лесу навигатор и тут такая невезуха!!!

Представляю, - такой облом!!! Новый девайс а испытать никак!!! Сочувствую и желаю,- скорее выбросить костыли!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГРИБНИК ПО ЖИЗНИ.

Столько сочуствия ,потрясён ,спасибо всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Москвичи, а у кого есть место в машине и кто мог бы забрать меня в р-не м. Павелецкая? Или не обязательно там, но желательно рядом с каким-либо метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
Москвичи, а у кого есть место в машине и кто мог бы забрать меня в р-не м. Павелецкая? Или не обязательно там, но желательно рядом с каким-либо метро?

обычно общая встреча возле метро Авиамоторная, там безлошадные подсаживаются к лошадным, Карпов вернется - обозначит время сбора, если хотите, могу вас встретить в Домодедово, мне туда час езды всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Да я-то буду на тот момент в Москве, а не в Домодедово. А если есть уже место сбора на Авимоторной, так я лучше туда и подъеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон
Да я-то буду на тот момент в Москве, а не в Домодедово. А если есть уже место сбора на Авимоторной, так я лучше туда и подъеду.

Я на Авиамоторную заезжать не планировал, но все может измениться, вдруг кому места не хватит в машине, а у меня оно пока есть, НО если доберетесь до ст. метро Славянский бульвар или Юго-Западная, то заберу без вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Спасибо, мне-то все-равно, до какой станции ехать, хоть Авиамоторная, хоть Славянский бульвар, хоть куда еще, лишь бы на метро, ибо наземным транспортом я не умею в Москве. Всегда ездил или на метро, или на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика