Совместные вылазки - Страница 6 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

Совместные вылазки

Рекомендованные сообщения

mvkarpov
3340937.jpg
  • Нравится 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moisek

3340937.jpg

До сих пор ржу, не могу остановиться........... :D :D :D

а там совсем было не смешно, ведь рыбу то так и не поймали :mellow:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

А я думала,что Най занимается подводным грибосбором.Самый красивый гриб как раз посредине этого водоема))))Какой же грибник не рискнет и не полезет достать?Рыба то врят ли в такой мутной воде будет жить.Если только головастики.Молодцы хорошо погуляли.Представляю как повеселились на славу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Народ, не вижу, отчего бы благородным донам и доннам и не устроить развлекательно-познавательно-закупочно-заготовительную экспедицию в Гусь-Хрустальный. Вкратце напомню богатства этих мест: в лесу грибы, на рынке стеклянная посуда и ягоды, вокруг дивные виды и чистейший осенний воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alatyir

Народ, не вижу, отчего бы благородным донам и доннам и не устроить развлекательно-познавательно-закупочно-заготовительную экспедицию в Гусь-Хрустальный. Вкратце напомню богатства этих мест: в лесу грибы, на рынке стеклянная посуда и ягоды, вокруг дивные виды и чистейший осенний воздух.

Най, вы приглашаете всех или .... нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Най, вы приглашаете всех или .... нет?

Я идею подаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moisek

Я наверное такую далекую поездку не осилю.... точнее муж однозначно будет против. Опять придется уезжать рано утром в темноту и возвращаться почти в полночь :) Так что я скорее пас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moisek

Но с такой веселой и доброжелательной компанией я бы поехала хоть на край Земли! В субботу? Или на неделе?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

а со злой и недоброжелательной? Благо соседи?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moisek

Привет злой и недоброжелательный сосед :128:

Что же это вы Александр так себя недооцениваете? Должна же быть в каждом человеке своя Изюминка. Ваша Изюминка - манера излагать свои мысли. Или я ошибаюсь?

Я очень лояльно отношусь к людям. Всем не возможно понравиться, ведь у каждого свои тараканы в голове........

Ладно, не будем углубляться в философию, мы же здесь обсуждаем совместные вылазки.

Я могу только в выходные составить компанию, ну и лошадь наша в моем распоряжении только в выхи. А так я за любой кипишь, кроме голодовки :46:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Papicuss

... в лесу грибы, на рынке стеклянная посуда и ягоды, вокруг дивные виды и чистейший осенний воздух.

А какие в это время ягоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Клюква, калина, остатки рябины. Но две последние обычно никого не интересуют, гы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moisek

Долго думала в какую же тему разместить своё Спасибо всем участникам субботней вылазки в Рязанскую область?!

Только сегодня меня осенило, что фоток у меня нет для полноценного отчета как у Жени megautka, по сему оставлю свой клич здесь.

Хочу поблагодарить всех присутствующих в тот сказочный для меня день. Сказочный он для меня, потому что была прекрасная погода (наконец-то без дождя), рядом чудесная компания, прогулки по лесу, ну и конечно же грибы :)

Огромное спасибо Ирчику, что пригласила меня в эту поездку, за подаренных лисичек и синяка. Домашние были в недоумении от увиденного синеющего гриба.

Володе спасибо за экстрим и эффектную грязь на Хаврентии :), надеюсь отмыли уже вашего незаменимого помощника.

Спасибо Эмили за составленную компанию, еще раз прошу прощения, что не смогла доставить тебя как обещала. В следующий раз исправлюсь.

Отдельное спасибо Альберту West за обалденный супчик приготовленный за считанные минуты, а особенно за подаренный осенний букет из Зонтиков - это было романтично :). Кстати, муж их заценил на 5+! Спасибо за штриховатую, замариновала вместе с зеленушками и дымчатой говорушкой. Штриховатая понравилась больше всего, хочу теперь её не меньше, чем рыжиков!

Ирине спасибо за вкусный ферментированный чай из Иван-чая. Обязательно летом попробую заготовить.

Юрию Лесогулу респект за вкусный брусничный соус.

Ну, и конечно, всем Спасибо за то, что приняли так душевно меня в свою грибную компанию!

Надеюсь, что всё еще впереди.

Очень буду жалеть, что не попаду 26 октября на закрытие сезона :(

Значит с нетерпением буду ждать открытия сезона в следующем году!

P.S. Альберт, а можно мне общую фото на память? Мой фотик так и пролежал в машине...

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГРИБНИК ПО ЖИЗНИ.

Собираюсь завтра сьездить куда нибудь по Горьковке,желающие могут присоединится,могу забрать кого нибудь из ближайших городов рядом с Ногинском,если кто то собирается ехать могу составить компанию,машина есть если что.Небольшое уточнение,переношу по семейным обстоятельствам выезд на послезавтра то бишь четверг,кто сможет пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Огромное спасибо Ирчику, что пригласила меня в эту поездку, за подаренных лисичек и синяка. Домашние были в недоумении от увиденного синеющего гриба.

Володе спасибо за экстрим и эффектную грязь на Хаврентии :), надеюсь отмыли уже вашего незаменимого помощника.

Спасибо Эмили за составленную компанию, еще раз прошу прощения, что не смогла доставить тебя как обещала. В следующий раз исправлюсь.

Отдельное спасибо Альберту West за обалденный супчик приготовленный за считанные минуты, а особенно за подаренный осенний букет из Зонтиков - это было романтично :). Кстати, муж их заценил на 5+! Спасибо за штриховатую, замариновала вместе с зеленушками и дымчатой говорушкой. Штриховатая понравилась больше всего, хочу теперь её не меньше, чем рыжиков!

Ирине спасибо за вкусный ферментированный чай из Иван-чая. Обязательно летом попробую заготовить.

Юрию Лесогулу респект за вкусный брусничный соус.

Ну, и конечно, всем Спасибо за то, что приняли так душевно меня в свою грибную компанию!

На лету кадры переманивают... И какие кадры!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

Я наверное такую далекую поездку не осилю.... точнее муж однозначно будет против. Опять придется уезжать рано утром в темноту и возвращаться почти в полночь :) Так что я скорее пас

Ну вот, а говорила....ОСИЛИЛА! Умница!

Рада знакомству. :35:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

На лету кадры переманивают... И какие кадры!

куда переманивают? откуда переманивают? мамочки, может меня тоже надо переманить, а я не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Най... хочешь тебя переманим?

Завтра схожу в солярий на 30 минут и буду как Кудельман в ,, Мы из джаза,,

Изменено пользователем Ирчик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moisek

Ну вот, а говорила....ОСИЛИЛА! Умница!

Рада знакомству. :35:

Тяжело конечно было очень, усталость нахлынула в момент. Ехала уже последние 1,5 часа на автопилоте :175:, но слава Богу без происшествий. Все-таки не привык мой организм к таким длительным перегрузкам (всегда с мужем меняемся когда далеко ездим) в темноте.

Я конечно тоже очень рада знакомству Полина, надеюсь еще увидимся :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Тяжело конечно было очень

Завтра можно и поближе, я тропами из Королева поеду недалече, часа два-три ходу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика