Ужасы наших лесов - Страница 3 - Грибная флудилка - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Ужасы наших лесов

Рекомендованные сообщения

Гость Ирчик

Што й то мне стремно стало ходить в лес.... сегодня подружка дочки, практическии возле дома ( живет в частном секторе) , нашла нижнюю конечность... а яя лазию там рядом иногда за фламмулиной.

Надо тему эту закрыть. Замок на ней повесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Да вы правы все . Только не понимаю зачем тогда эта страница 7. И зачем Вы тогда новичков принимаете7. А маньяки их и в городе хватает.

Тема то полезная!! Но просто хочется предостеречь!! Типа, - " Поеду куда угодно, с кем угодно"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katerina
Arihsa2011

Не торопите события! Дайте им идти своим чередом. И компанию найдёте.

Я много лет ходил по грибы один - не с кем было! Ни одного знакомого грибника! Да и места у нас не грибными считаются.

ну вы сравнили! девушкам одним в лесу обычно страшно. с компанией куда спокойней. а если компания большая и в ней еще и мужчина есть - так вообще красота. не говоря уже о том, что вместе веселее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце
ну вы сравнили! девушкам одним в лесу обычно страшно. с компанией куда спокойней. а если компания большая и в ней еще и мужчина есть - так вообще красота. не говоря уже о том, что вместе веселее :)

Полностью с Вами согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
А вот Вы не думаете о том, что например какой нибудь маньяк, прочитает Ваши посты с просьбами отвезти Вас в лес, зарегестрируется для видимости, свяжется с Вами и отвезет................. !!!!!!???? Причем по вашему же желанию!!!
ну вы сравнили! девушкам одним в лесу обычно страшно. с компанией куда спокойней. а если компания большая и в ней еще и мужчина есть - так вообще красота. не говоря уже о том, что вместе веселее :)
Ой. С молодыми и красивыми за грибами? Ой хочу хочу!

месяц назад видела в лесу курточку, чистенькую, только теплую не по сезону. а пару недель назад на ветке висела аккуратно сложенная джинсовая мини юбка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
месяц назад видела в лесу курточку, чистенькую, только теплую не по сезону. а пару недель назад на ветке висела аккуратно сложенная джинсовая мини юбка...

Вот как. Ну я ещё понимаю, что можно уйти из леса без куртки, если стало вдруг жарко, но как забыть юбку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katerina
Вот как. Ну я ещё понимаю, что можно уйти из леса без куртки, если стало вдруг жарко, но как забыть юбку?!

Это если совсем жарко :) Или если внезапно осенило, что в юбке по лесу ходить не очень-то удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
Это если совсем жарко :) Или если внезапно осенило, что в юбке по лесу ходить не очень-то удобно.

В трусах сподручнее? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Verunka
ну вы сравнили! девушкам одним в лесу обычно страшно. с компанией куда спокойней. а если компания большая и в ней еще и мужчина есть - так вообще красота. не говоря уже о том, что вместе веселее :)

Точно, в одиночку да в неизвестное место... бррр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
В трусах сподручнее? :thank_you:

Может там легинсы в запасе имелись))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Я джинсовые юбки пару раз находила. Видимо, хозяек ентих юбок привозят на авто. Потом следует водка со всякими свистоплясками. К утру грузят в машину пьяное тело, которому все равно, в юбке оно или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katerina

Ладно юбки, один раз нашла несколько комплектов женского белья и мужское в придачу. Вот ведь развлечения у людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
Ладно юбки, один раз нашла несколько комплектов женского белья и мужское в придачу. Вот ведь развлечения у людей...

Женских несколько, а мужской один? :) Силен дядя!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Я джинсовые юбки пару раз находила. Видимо, хозяек ентих юбок привозят на авто. Потом следует водка со всякими свистоплясками. К утру грузят в машину пьяное тело, которому все равно, в юбке оно или нет.

Как все опытно расписано!!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
Как все опытно расписано!!!!))

Ничё подобного! Все мои юбки на месте!))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
Ладно юбки, один раз нашла несколько комплектов женского белья и мужское в придачу. Вот ведь развлечения у людей...

Бельишко у нас в парке около дома каждодневно появляется. По утрам дворники с кустов снимают приличный "урожай"! Небось, в Секонд Хенд сдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Не ужасы конечно, но все же!!!

Наткнулся сегодня сразу на три черепа в разных точках одно леса!!!

346795m.jpg 343723m.jpg

371370m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TDA72

Издалека сначала не врубился... а потом понял кукла. Это ж надо было её припереть откуда то в лес за 3 километра.

341579m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон
Издалека сначала не врубился... а потом понял кукла. Это ж надо было её припереть откуда то в лес за 3 километра.

341579m.jpg

Метка старого пирата :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена
Наткнулся сегодня сразу на три черепа в разных точках одно леса

Увы, два из них собачьи... вот ведь хозяева, похоронить питомца поглубже гнушаются. :) А потом скажут - "мы по нему плакали...как родной был"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика