Ужасы наших лесов - Страница 27 - Грибная флудилка - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Ужасы наших лесов

Рекомендованные сообщения

художник Федотов
4 часа назад, Новик сказал:

d0b431ad-eea5-4882-a7f7-923d1c71b7aa.jpg

 

Пипец, меня теперь в лес не отпустят....Накрылось все медным тазом: матрица, шпатели, веники, снегоступы, тоталитарная секта....

  • Нравится 14
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

@Новик хулиганишь?

  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик
11 часов назад, Val cow сказал:

@Новик хулиганишь?

Дык вроде ко-то лесным маньяком стращал, а сам за грибами в вечерний автобус еле влез......  :biggrin_mini2:

  • Нравится 2
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шурале
В 14.11.2017 в 12:06, Новик сказал:

Дык вроде ко-то лесным маньяком стращал, а сам за грибами в вечерний автобус еле влез......  :biggrin_mini2:

А в автобусе были одни женщины:crazy_mini:

  • Нравится 1
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MikeR

Ужасы не наших лесов. Лицензия на сбор грибов. США, Калифорния.

IMG_20171123_015555.thumb.jpg.07a3166988a888f8be76fc1d81ca0058.jpgIMG_20171123_020732.thumb.jpg.5d31cba654cc12c0197ff9caa5219b35.jpgIMG_20171123_020830.thumb.jpg.ccb41713710f1f2ff67178d1b3d5a7ec.jpg

источник:  http://lleo.me/dnevnik/2017/11/23.html 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бориs

"Мозги" на сосне, жутко реалистично. 

Фо977.jpg Ф978.jpg
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Очередная "поставка ассортимента" в придачный лес от приполигонных частей...нет слов! это только в одном месте снято, а таких точек в дальнем лесу три насчитала...

P1050032.JPG P1050031.JPG P1050033.JPG P1050035.JPG P1050034.JPG P1050036.JPG
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GALINA Подольск

В этом году наблюдаем вот такую картину:

1.thumb.JPG.c0ed93361e40c6b51e5308ca1bbb399f.JPG2.thumb.JPG.b6f62f5a1d7b01c3f44d3cb3607f670c.JPG3.thumb.JPG.177382b561d940e744c38c9449411a5c.JPG4.thumb.JPG.8d242f9aee7bbb45a9d71e21bf2efb5a.JPG5.thumb.JPG.d22cf0c5eb7e573fc05359d44eaa932c.JPG6.thumb.JPG.2b5a532dbcfbe804406089ce02c5856a.JPG7.thumb.JPG.29332d3ddcab06d69f7ff4424d3cd7e8.JPG

лично для меня это настоящий ужас!!! Целая плантация брошенных бутылей, иголок понатыкали в деревья, сока набрали, а забирать не стали. Так и стоит это все заброшенное! Жесть!

 

 

  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sistemalesa

а что с телом то? он настолько искоряжен что ужас один, и ноги какие то сильно длинные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odin

Ппц, пошел сегодня погулять по Тимирязевскому, воздухом подышать, теплу последнему  порадоваться. Грибов не видел, зато видел висящую девушку. В буквальном смысле. Повесилась, похоже. Низенько так, но наглухо. Две женщины ее нашли, вызвали медиков, медики не могли найти место, слегка помог и успокоил женщин как мог ) Но так, аж мурашки по хребту, конечно. Прям потом не до грибов ) И такое забавное чувство, идешь дальше, а люди не в теме, конечно. С детьми гуляют, за ручки держатся. А там девушка висит ) Брр..

 

Хочу потом погуглить, самоубийство аль маньяк завелся. 

 

Фотать ничего не стал по понятным причинам.

  • Печаль 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lvovna
37 минут назад, Odin сказал:

Ппц, пошел сегодня погулять по Тимирязевскому, воздухом подышать, теплу последнему  порадоваться. Грибов не видел, зато видел висящую девушку. В буквальном смысле.

Сочувствую, у меня было и того хуже... пришлось еще и полицию вызывать, долго ждать, потом их на место провожать, показания давать и пр. Осадок неприятный надолго остаётся:(. Это называется - вышла на часок в ближайший лесок погулять с собакой...

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
merlu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odin
32 минуты назад, merlu сказал:

 

спасибо, сам не мог найти.. да, очень грустно.. 19 лет.. и все равно ничего не понятно.. знаю одно - по парку вечером лучше точно не ходить, тем более молодым девушкам и в одиночку, там мразоты всякой прилично болтается.. еще при советах полно было не сильно опасных, которые мудями трясли перед прохожими женского пола.. про грабежи вообще не говорю..

 

https://yandex.ru/local/events/302814

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odin

В СК рассказали об отравившейся насмерть грибами семье в Подмосковье
В городе Электросталь семья из четырех человек насмерть отравились, предположительно, грибами. Об этом говорится в официальном сообщении Следственного комитета в приложении WhatsApp.

В ведомстве рассказали, что погибшими были семейная пара и двое детей 2009 и 2016 года рождения. Тела обнаружили без видимых признаков насильственной смерти. Также не было выявлено утечки газа. Сотрудники правоохранительных органов изъяли продукты с места происшествия. «По предварительной версии, члены семьи скончались в результате пищевого отравления», — сообщили в Следственном комитете.

Источник «РИА Новости» в экстренных службах Московской области рассказал, что тела погибших были обнаружены в одной из квартир жилого дома на улице Победы.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5be709f59a7947202263928f?from=newsfeed

 

Товарищи, аккуратней с экспериментами! :facepalm:

 

Мне интересно, какой гриб мог дать такой эффект. Чтобы сразу, все четверо, без попыток к спасению. Мне кажется даже бледная все же не как цианид стремительно действует ( Хотя, если наесться на ночь и пойти спать..

  • Печаль 1
  • Плюсуюсь 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗВЕРЮГА
1 час назад, Odin сказал:

 

Товарищи, аккуратней с экспериментами! :facepalm:

 

 

наш СК !!!! последнее время порой бежит впереди ПОЕЗДА!!! не факт что это были ГРИБЫ????? ждём опровержение!!!

  • Нравится 1
  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
10.11.2018 в 21:33, ЗВЕРЮГА сказал:

не факт что это были ГРИБЫ?????

Не факт. Даже от БП отравление наступает не сразу и происходит в несколько этапов.

  • Плюсуюсь 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amaly

Судя по новостям, признаки отравления были уже ранее, но к врачам не обращались и занимались самолечением, поскольку там "странноватая" мамаша, асоциальная и принципиально не обращающаяся к врачам. И пишут, что тем не менее картина отравления совсем не грибная - одновременность смертей независимо от возраста, и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис
10 часов назад, Дончанин сказал:

Не факт. Даже от БП отравление наступает не сразу и происходит в несколько этапов.

О.. Спрашивал в другой теме, ответили здесь. 

Спасибо! :)

 

Я своих предупредил, все консервы, строго через меня! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка

@Ириска действительно ужас! Может попробовать сюда написать http://klh.mosreg.ru/obratnaya-svyaz, я вот помойки в своём лесу не сфоткала, а они растут как на дрожжах:(

может будет какой толк

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
10.11.2018 в 19:57, Odin сказал:

и двое детей 2009 и 2016 года рождения

Двухлетнему ребенку давали есть грибы?

  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика