Подмосковье август 2011 - Страница 6 - Архив - Грибы средней полосы Перейти к публикации
nyur

Подмосковье август 2011

Рекомендованные сообщения

Доцент
Место укуса зудит пол года.

Ну правильно! Она же не просто кусает а яйца откладывает, потом они созревают, потом превращаются в лечинки, они копашаться пока не вырастут, затем прогрызают кожу и сваливают! А до тех пор зудит и зудит!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72
Ну правильно! Она же не просто кусает а яйца откладывает, потом они созревают, потом превращаются в лечинки, они копашаться пока не вырастут, затем прогрызают кожу и сваливают! А до тех пор зудит и зудит!!! :D

Ну ваще!!!!!!! Я только про теорию....... А тут еще и практика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Ну ваще!!!!!!! Я только про теорию....... А тут еще и практика....

:D:172:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo
Ну правильно! Она же не просто кусает а яйца откладывает, потом они созревают, потом превращаются в лечинки, они копашаться пока не вырастут, затем прогрызают кожу и сваливают! А до тех пор зудит и зудит!!! :D

ма-ма...

А противокомариные средства на них действуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaxL
ма-ма...

А противокомариные средства на них действуют?

Никак не действуют(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Никак не действуют(

Действуют, красный гардекс экстрим, от гнуса, мошек и комаров (не путать с оранжевым) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo
Действуют, красный гардекс экстрим, от гнуса, мошек и комаров (не путать с оранжевым) :D

ООО, спасибо, Оля!!

Куплю (у нас только зеленый и оранжевый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TDA72
Как думаете, в выходные что-нибудь вылезет уже по итогам двухдневного дождя?
Конечно !!! Время точить ножи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Действуют, красный гардекс экстрим, от гнуса, мошек и комаров (не путать с оранжевым) :D

И от грибников!!! :172:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexeyy84

Pазвитие личинок лосиных мух протекает внутри самки, которая производит на свет куколки.Зудит долго,только у кого на их укусы аллергия.Так что расслабтесь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fantom29

Как там маслята в Хорлово не пошли?Кто-нибудь в посадках был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Pазвитие личинок лосиных мух протекает внутри самки, которая производит на свет куколки.Зудит долго,только у кого на их укусы аллергия.Так что расслабтесь. :D

Мы это.... шутили просто ;) А за подробный ответ - спасибо! :)

Как там маслята в Хорлово не пошли?Кто-нибудь в посадках был?

Подруга сегодня ездила в Палкино, очень сухо, три масленка, один подосиновик, моховичок и груздь! Нету пока ничего! :172:

И от грибников!!! :D

Если только от летающих и кусающих! :42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Pазвитие личинок лосиных мух протекает внутри самки, которая производит на свет куколки.Зудит долго,только у кого на их укусы аллергия.Так что расслабтесь. :D

Ну вот!!!!! Я такую страшилку придумал !! А Вы....!!!??? :172:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таяна

Ну и шуточки у вас! Я почти поверила! Если бы это была правда, я бы в лес больше не пошла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

Да, в Хорлово пока ничо нет((( у друзей там дача - получаю оперативные сводки) да и сама была километрах в 30 оттуда - пусто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
Ну и шуточки у вас! Я почти поверила! Если бы это была правда, я бы в лес больше не пошла :D

Это что! Вот есть в тульских лесах такие уховёртки: в ухо заползёт, личинки отложит, а те через мозг к другому уху прогрызаются. А по пути растут. У нас двое с форума подцепили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife
Это что! Вот есть в тульских лесах такие уховёртки: в ухо заползёт, личинки отложит, а те через мозг к другому уху прогрызаются. А по пути растут. У нас двое с форума подцепили...

:D опять сейчас половина форума поверит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елочка

Всем привет! Сегодня с мужем прогулялись в ногинском районе, а точнее не очень далеко от ст Фрязево.....так грибочков хочется(( а там пусто,сыро но ничего нет, только и попадались прогнившие сыроешки... штучек пять только нормальных((( радует одно, ежевика попалась)))) ягодки наелись и в некоторыхместах еще черника жива))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Елочка, добро пожаловать на форум! :172:

С хорошей прогулкой Вас! Ягодки - это тоже отлично!) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Asd 10i

Приветствую всех!

Сегодня был у брата на даче во Фрязино. У него на участке под лиственницой полезли маслята, штук 20. А это, судя по прошлым годам, явный признак того, что скоро пойдут Грибы. Так что ждем. Как там в Палкино? Был кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика