Наши грибные места! - Страница 15 - Грибная флудилка - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Пенсионер

Наши грибные места!

Рекомендованные сообщения

andr6309

В прошлом году, когда зарегистрировался, мне форум показался очень дружелюбным. Даже как-то невероятно дружелюбным, что сильно отличало его от других.

В последнее время понял, что ничем не лучше и не хуже, а жаль. Ну ничего, одним разочарованием больше, одним меньше...

Нормализуется, через какое-то время. Подобные "замуты" и в прежние времена бывали.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tsb63

А вы, обладатель пары тыщ бессмысленных постов в непрофильных темах, не смейтесь! Давитесь попкорном. Ваша (и ваших клевретов) цель--устроить гевалт на чистом теле нашего ФОРУМА и рассорить нас всех!!!

Уважаемый WEST в этой жизни все относительно.

Одному нравится арбуз, другому — свиной хрящик. Кстати твой вчерашний суп на свиных хрящиках, сваренный на костре в Собинских лесах просто великолепен. Но уважаемый Дрон не менее великолепно готовит бараньи ребра на углях. И заметь и то и другое я сумел попробовать только благодаря старожилам форума, которые позвали меня и на грибные тусовки и главное на грибосбор в свои сокровенные места. Главное не входить в чужой монастырь со своим уставом, а потихоньку принимать правила и подстраиваться к уже сформировавшемуся коллективу. Самое главное нужно помнить, что никто тебе ничего не должен. Но наооборот чья-то добрая воля может помочь тебе. При этом на минуточку представьте, что вдруг на сданной с потрохами (точными координатами) грибной грядке новичок ничего не найдет... . Наверное обвинения будут еще тяжелее.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ребят, старожилы, ну чего мы все спорим? Поддались на провокацию...

Давайте будем уважать себя и просто игнорить подобные выпады в дальнейшем, не унижаясь до оправданий.

В темах сейчас предостаточно информации и подобные обвинения от новичков в дальнейшем просто не принимаются.

tsb63, а таки - да, вот две недели назад я свозила одного форумчанина на свою грибную грядку, так там даже поганок не было))))))))))

Изменено пользователем Ольга
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

NewMushroom, напрасно Вы так завелись, у WESTа с чувством юмора КМК, полный порядок)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Друзья, спасибо конечно вам огромное что вступились за меня, но чесс слово пустое это и лишнее... я хоть и написал что старею наверное, но покусаться еще и сам могу, не сомневайтесь, был бы повод :))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Петруччио

но покусаться еще и сам могу, не сомневайтесь,

Не сомневаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zverenysh

Ребят, старожилы, ну чего мы все спорим? Поддались на провокацию...

Давайте будем уважать себя и просто игнорить подобные выпады в дальнейшем, не унижаясь до оправданий.

В темах сейчас предостаточно информации и подобные обвинения от новичков в дальнейшем просто не принимаются.

tsb63, а таки - да, вот две недели назад я свозила одного форумчанина на свою грибную грядку, так там даже поганок не было))))))))))

Ну во-первых, с моей стороны провокаций не было).. Даже если честно, не было желания развивать эту тему дальше, если бы не "многоумное" заявление nyar, что я например считаю непозволительным в принципе. И таки да, именно после этих слов с Вашей стороны, особенно следующих за конфликтом с ANTом я и написала то, что написала, Вы абсолютно правы и наконец хоть кто-то признал, что эти слова звучали. Таки, опять же повторюсь позиция "а вот фиг Вам" мне не близка не потому, что я считаю кого-то жадиной или что считаю, что надо всех обязать выкладывать координаты своих грядок, а только лишь с точки зрения преподнесения данной информации.

Где, ну где же она - это провокация, о которой я читаю уже сутки?)) А давайте вообще закроем новичкам вход на форум?) Вдруг они чего-то не то напишут, а мы поддаимся на провокацию не дай Бог) Или выведают какой-то сверхсекретный объект по разведению поганок супер урожаев белых грибов?

А вот теперь провокация) Ну согласитесь, весело же), вот в этом я готова признать провокацию, ибо вся та серьезность и несгибаемость некоторых может вызывать только улыбку. Добрую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zverenysh

В прошлом году, когда зарегистрировался, мне форум показался очень дружелюбным. Даже как-то невероятно дружелюбным, что сильно отличало его от других.

В последнее время понял, что ничем не лучше и не хуже, а жаль. Ну ничего, одним разочарованием больше, одним меньше...

Да ладно Вам, вон как сообща развили тему).. В принципе, у меня претензии после нескольких часов общения со всеми только к одному человеку.. а в целом все очень дружелюбно.. я за то, чтобы люди высказывали позиции аргументировано и четко, это как минимум воспитанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

zverenysh, по моему я предельно ясно ответила на все вопросы. Аргументированно и четко.

Надеюсь эта тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Петруччио

zverenysh Извините, а вы зарегистрировались, что бы поучаствовать вот в этой или подобной дискуссии или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Legalist8

...Давайте будем уважать себя и просто игнорить подобные выпады в дальнейшем, не унижаясь до оправданий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zverenysh

zverenysh Извините, а вы зарегистрировались, что бы поучаствовать вот в этой или подобной дискуссии или что?

Не поняла сути вопроса)).. А можно писать будучи незарегистрированным?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Петруччио

Не поняла сути вопроса)).. А можно писать будучи незарегистрированным?)

Повторю. Цель вашей регистрации - участие вот в такой дискуссии или иная, более благая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

Не поняла сути вопроса)).. А можно писать будучи незарегистрированным?)

суть вопроса - цель вашей регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Legalist8

...Давайте будем уважать себя и просто игнорить подобные выпады в дальнейшем, не унижаясь до оправданий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Так, тема плавно перетекает в выяснение отношений. Делаю предупреждение zverenysh за флейм в теме.

Вы высказали свою позицию, другие тоже, каждая из них имеет право быть.

В случае продолжения выяснения отношений тему закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zina

Про грибные места - можно ? В том году меня попросили сдать место грибное , описала как добраться и.... тишина . Ни ответа ,ни привета , как говорится, ну и ладно я очень позитивный чел - это мне все говорят . И вот в новостях ,после выходных ,сообщают - искали двух грибников и именно в том месте, о котором я писала . Вызывали спасателей и их вывезли , естественно сразу подумала о тех, кому место указала . И эти реди нехорошие люди мне не ответили . Теперь если даже очень попросят - буду молчать как партизан .Мне до сих пор страшно подумать что это я виновата ,что люди заблудились - правда там заблудиться невозможно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zverenysh

to Петруччио, nyur

Цель моей регистрации - общение в форуме, иначе она бы мне не понадобилась. И в этой теме в частности, и в других в целом).

Предлагаю перемирие без уточнений, что войны не было), а то и правда уже тема затянулась и не о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Петруччио

to Петруччио, nyur

Цель моей регистрации - общение в форуме, иначе она бы мне не понадобилась. И в этой теме в частности, и в других в целом).

Предлагаю перемирие без уточнений, что войны не было), а то и правда уже тема затянулась и не о чем

Ну что ж, ждем Вас с позитивными отчетами и высказываниями в других темах. Мы терпеливые
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Surikasha

Терпеть не могу споры, поэтому голосую против всех)) (это шутка)

Никогда не оставляла комментариев в таких шумных темах, но как то про вентилятор..., который несколько раз спецом упомянут, уж очень не приятно, извиняюсь, что я опять... просто прочитала все залпом и стало на душе как-то противненько. Да и подколы от многих огорчили...запятые, регистрация...ребят ну зачем? ну высказал кто-то свое мнение, чего камнями то сразу закидывать, у меня, например, тоже грамотность хромает. Грустно((

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика