Наши грибные места! - Страница 14 - Грибная флудилка - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Пенсионер

Наши грибные места!

Рекомендованные сообщения

zverenysh

и где ж вы раньше то были? вот и занимайтесь делом - возите всех не знающих в грибные леса, и прекратите обвинения в адрес других

Бедненькая, грядки по утрам не дают Вам хорошо высыпаться)).. И сказать-то нечего, а надо бы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уша

zverenysh.............Не согласна с Вами категорически !

После введения админом новых правил по отчетам информации в них стало предостаточно.. а порой даже в избытке !

А на дурацкий вопрос "где.. куда" ....вполне допустим соответствующий ответ... :28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

Врач на больного не обижается, плюйтесь дальше

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ирочик, при всем моем искренном к Вам уважении.. Я не наезжала на всех форумчан.. Чтобы понять о чем я говорю-почитайте пожалуйста форум не с точки зрения "стареньких".. И Вы сразу поймете, почему я высказались так, а не иначе, как в прошлый раз!

..., ,,,, ,...!!!!

Это все почти нецензурно.

Мы не старички , не аксакалы, не старожилы- мы простые форумчане. Которые уже катали, показывали, подкладывали. Да, нас встетили доброжелательно. Но мы и не предъявляли никаких претензий.

Достали делить форум на две части- те и эти.

Кому надо - тот найдет способ наладить нормальные отношения. Кому надо свару поднять- ну пожалуйста, мне не жалко.

ПыСы... удивляюсь, хотя что удивляться....

Нюр, пошли спать, вентилятор выключай.

ПыСы... тебя два раза назвали бедненькой, надо тебе отсыпать поляков.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГРИБНИК ПО ЖИЗНИ.

Давайте уже по теме ,грибы вот вот пойдут а тут споры бесполезные, люди заходят в ветку форума что бы ситуацию грибную прояснить а не коменты спорящих читать ,имхо.В четверг еду во Владимирские леса,со мной поедет мама моего приятеля, грибник со стажем, думаю наберём грибов,тем более пока без дождей и там где в прошлый раз плавал сейчас можно будет пройти спокойно ,а не пройду поедем искать что то новое,времени море,грибы ни куда не денутся.ПС, фотик починил,думаю фото с места сбора будут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Что-то Вы рано "сдались".. Или попкорн с колой быстро закончились))

Я же говорю, старею наверное, нетерпелив стал, пока тут грибных координат с картами дождешься, уже и строчки из под снега полезут... так что я уж как нибудь сам, по старинке на удачу.... вдруг и мне когда повезет, наберу немного... а чё, я же не лох какой, тоже есть палочка и ножик.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

А форум читать... неинтересно, нет душевности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Пока сочинение писала - Ну у вас и Страсти накалились. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Всем форумчанам - Спокойной Ночи и ДОброго Утра!! :259:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WEST

Согласна, именно об этом я и написала.. Если вы (не вы лично) не хотите сдавать грибные позиции-пишите в личке.. Но конфликты уже начали возникать и согласитесь без моего участия.. И более того, я выразилась предельно ясно и понятно, в чем здесь причина возможного возникновения войны-мне непонятно.. Хотя читая форум и так ясно ху из ху))

"Ху из ху" давно понятно, согласен с Вами, Ольга! И хорошо бы этих "хуху" призвать к ответу! Справедливое возмездие должно неотвратимой руцей покарать и т.д. по сабжу.. Готов, да (только шепните), завсегда готов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Справедливое возмездие должно неотвратимой руцей покарать и т.д. по сабжу.. Готов, да (только шепните), завсегда готов!!!

Ой... ушел в норку и зажмурился... посижу, посмотрю из засады (((((((((((((((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WEST

Ой... ушел в норку и зажмурился... посижу, посмотрю из засады (((((((((((((((

А вы, обладатель пары тыщ бессмысленных постов в непрофильных темах, не смейтесь! Давитесь попкорном. Ваша (и ваших клевретов) цель--устроить гевалт на чистом теле нашего ФОРУМА и рассорить нас всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Zverenysh, я так поняла, Ваше негодование вызвал вот этот мой вчерашний пост: http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=2770&view=findpost&p=185119

Да, ссылок на конкретные места я не даю, при желании (моём) могу поделиться своими, но, теми которыми со мной делились - нет.

В темах достаточно информации. Ищущий да обрящет...

Что касается всего остального, обсуждаемого в теме, то здесь я тоже уже на все вопросы ответила: http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=1391&view=findpost&p=181558

Ночной разговор чистой воды флуд и флейм . Претензии безосновательны.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309

Санта Барбара отдыхает, ну просто спит. На пустом месте такое сотворили!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Господи, да что же людям не спится-то! Не зря мне всю ночь тараканы снились. Я помню, как я пришла на форум, но мне и в голову не приходило просить "стариков" напрямую показать свои грибные места. Это все равно, что люди, которые лишний раз лба не перекрестят, потом обижаются, что Боженька им не помогает.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Угу.

Надо не вестись на провокации.

Только как этого достичь? ((

Хотя, как сказал Дрон, зима все расставит по местам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

А вы, обладатель пары тыщ бессмысленных постов в непрофильных темах, не смейтесь! Давитесь попкорном. Ваша (и ваших клевретов) цель--устроить гевалт на чистом теле нашего ФОРУМА и рассорить нас всех!!!

ну тут Вы не правы. написанное выше Зверенышем чистой воды толстый троллинг. а на такой троллинг реакция одна и та же. Еще раз повторю, если человеку что-либо интересно, то пускай спрашивает, но и взамен делится своей информацией, а не бросается камнями сначала, а после делает всех виноватыми.

и поддерживаю Дрона, он с чувством юмора к этому отнесся, а Вы, Вест, на него с наездами кидаетесь, зря. Тут два выхода - либо с чувством юмора к этому подходить, либо вступать в оборону перед такими "умниками", которые здесь не ради отчетов или любви к тихой охоте в целом, а лишь для того, чтобы сеять раздор между нами.

Я был прав, когда сказал, что все может кончиться в лучшем случае спором, не нужно этого забывать и принебрегать этим....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Я тоже вступлюсь за Дрона.Не смейте его обижать.Он хороший.Вы из за чужого грибного места готовы людей сожрать.Разве так можно?Мне тоже завидно,когда выкладывают фото с хорошим уловом.И я мечтаю найти такой клондайк в лесу.Но на всех клондайков не хватит, поймите вы это.Нас в Москве 11 млн человек.Думаю,что грибников из них млн 5-6. Приплюсуйте еще жителей Подмосковья.Вот и посчитайте ск грибов на каждого выходит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

Вест, извините, что вас беспокою, но вот тут Вы сами подписались (поставили лайк - это одно и тоже) под этими сообщениями http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=1391&view=findpost&p=181558 и http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=1391&view=findpost&p=181563 .

Я ничего не говорю, просто логики нет в Ваших действиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FisherKharkov

В прошлом году, когда зарегистрировался, мне форум показался очень дружелюбным. Даже как-то невероятно дружелюбным, что сильно отличало его от других.

В последнее время понял, что ничем не лучше и не хуже, а жаль. Ну ничего, одним разочарованием больше, одним меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика