Записки с Нижнего Дона. Лето 2009 - Страница 5 - Ростовская область - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Записки с Нижнего Дона. Лето 2009

Рекомендованные сообщения

svt

Да, Подмосковье богаче грибами, чем наши донские степи. И как можно винить человека, что он не берет сыроежки и рядовки, если у него для белых и красных места не хватает. Если только немного, для разнообразия...

Ну а по нашей бедности пара кило млечников уже хорошо. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир Б.
И как можно винить

А я думаю, почему так все на шутку отреагировали... :P Видимо не хватило смайликов для обозначения шутки.

Это же не в прямом смысле было, а типа "они там... а мы здесь...". :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svt

Владимир, ничего страшного не случилось.

В каждой шутке есть доля правды. В данном случае правда - то, что мы завидуем белой завистью москвичам. Завидуем и в то же время радуемся их успехам. У нас же здесь содружество единомышленников, а не клуб профессиональных грибозаготовителей.

На всякий случай смайликов навтыкаю

:o;)^_^:P:P:D:) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Владимир, ничего страшного не случилось.

В каждой шутке есть доля правды. В данном случае правда - то, что мы завидуем белой завистью москвичам. Завидуем и в то же время радуемся их успехам. У нас же здесь содружество единомышленников, а не клуб профессиональных грибозаготовителей.

На всякий случай смайликов навтыкаю

:o;)^_^:P:P:D:) :) :) :)

Я тут посмотрел... до Москвы от Воронежа около 500 км, до Тулы - 327. Может махнули бы в Тульскую область, пока там опята идут.... Я думаю Тульские коллеги с удовольствием бы Вас там встретили и показали места!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nice
Я тут посмотрел... до Москвы от Воронежа около 500 км, до Тулы - 327. Может махнули бы в Тульскую область, пока там опята идут.... Я думаю Тульские коллеги с удовольствием бы Вас там встретили и показали места!!!

Да не вопрос. Милости просим. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svt

Друзья, спасибо большое за приглашение! Очень тронут, честно :P

Помимо транспортных проблем и отсутствия времени на поездку, есть еще серьезные основания надеяться на грибную осень в наших местах (Воронеж).

За ростовчан говорить не буду, они сами ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика