VITUM, с Днем Рождения! - Страница 6 - Поздравлялки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
scorpio

VITUM, с Днем Рождения!

Рекомендованные сообщения

Гость Legalist8

VITUM, искренние поздравления с Днём Рождения!

Присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям, прозвучавшим в Ваш адрес и очень хочу, чтобы они все сбылись и принесли Вам много-много радости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серёга

Виктор, с Днем Рождения!

Желаю здоровья, благополучия и жизнерадостности!

Очень рад знакомству, и тому, что было много совместных поездок за грибами. Пусть этих поездок в наступающем сезоне будет еще больше и пусть они радуют своими результатами, благо неохваченных грибных мест еще предостаточно.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня

VITUM, с Днем рождения! Пусть хватает сил, здоровья и времени на сбор и наших и зарубежных грибов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM

Дорогие друзья!

Огромное спасибо за поздравления и подарки!

И простите, что не откликнулся сразу: хочется ответить каждому, всё надеялся, что найдётся время, но пока - никак!

Тем не менее, оставляю этот долг за собой.

Ваше внимание очень дорого для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM

Друзья, ещё раз благодарю всех за поздравления.

Только сейчас смог нормально посидеть за компьютером.

Очень хотелось ответить каждому.

Прошу прощения, что не знаю нескольких имён, наверно, не внимательно читаю форум.

Почти в каждой строке надо бы ставить смайлики. Но я не стал. Представьте их сами.

VGT: Володя, в самую точку! «И не только» в первую очередь относится к владимирским лесам, до которых я так и не добрался. Но уж в следующем сезоне то… А что касается отчётов, то признаюсь, что Ваши мне нравятся куда больше своих.

Пехотинец: Николай, всё так, а если ещё и с внуками за грибами – вот это самое оно! В этом году не получилось.

Лалангамена: увы, Марина, уже не хватает! И почти недельное молчание тому свидетельство.

Татьяна Кремль: Таня, весь мир – это, конечно, круто. Но не реально. Хотя кое-что ещё, надеюсь, посмотреть удастся. Хотелось бы, чтобы не в ущерб лесу. Ну, а уж леса вокруг Москвы точно в наших ладонях!

Nebularis: Сергей, сейчас мне хочется, чтобы весна наступила как можно раньше и открытие сезона состоялось в апреле. Тогда мои поездки не помешают на него попасть, как два последних года.

Пенсионер: Галина, какой сказочный лес! Интересно, что в нём растёт? А что касается частей света, то грибы есть всюду (вот только в Антарктиде сомневаюсь). А уж в Африке, судя по почтовым маркам, их видимо-невидимо. Что же до стихов, то это у меня редкое явление, увы…

Irina: Ирина, forever – оно конечно forever, но в год 50-летия институт (пардон, университет) присоединили к «вышке». Кстати, вышла книга о нём, если интересует, могу подарить, мне дали авторские экземпляры (туда взяли 2 моих поста в ЖЖ, имеющие отношение к МИЭМу).

Эмили, ох, сразу в лето перенесли, да такое светлое!

Доцент: Сергей, благодарю *кланятся*

Ariona: Ирина, Вы меня явно переоцениваете. О моей глубине свидетельствует хотя бы то, что я ни разу даже не пытался отгадывать Ваши загадки. И ещё раз подчеркну, что было очень приятно общаться с Вами, как с редактором.

Лена, ах, какие грибочки! А ведь были, были в этом году такие! Так вот воспоминаньями и живёшь, а там, гляди, и новый сезон скоро…

Ольга, столько всего нажелали! Если хоть часть исполнится, будет уже замечательно. Да, и с работой, конечно. А вот грибы с ягодами, как на этой картинке (кстати, черника огромная, кто же ей даёт вырасти до такого размера?!) – сплошное расстройство: всё время приходится метаться от одного к другому. Лучше, когда они друг другу не мешают.

Кутуся: Наташа, какая замечательная фотография! Спасибо всем огромное! А я вот всё никак не доберусь до зимних встреч: то внуки, то прогулка по бульварам, то день рождения опять таки… В общем, суета, из которой состоит жизнь.

Шансоньетка, будем стараться.

Дончанин: Олег, Вашими молитвами…

NewMushroom: Да, так оно и есть.

Kalitva: Да, Татьяна, будем стремиться. Но на вершине должен быть лес. В швейцарских Альпах он растет и на 2200.

Хелена, надеюсь, всё это будет. Мы с Вами в этом году чуть-чуть разминулись в лесу, но это не помешало нам набрать в этот день одинаковое количество белых.

Вячеслав, неужели бывает много-много два года подряд? Вот мы и проверим… Надеюсь, мы с Вами ещё пообщаемся и на филателистические темы. Очень Вы меня озадачили последней ссылкой.

Козерожка: Нина, с такими ирисами не может не сбыться!

Лесогул: Нина, Юрий, по крайней мере, во время пребывания на природе с состоянием всё в полном порядке! Ягоды, как на левом снимке, я в этом году наблюдал живьём. С правым хуже. Но хороши!

волгодонец: нет, Павел, бесконечно много – чувства притупляются. Пусть будет просто достаточно.

Иришка72: Ирина, да, это очень важно – в нужное время в нужном месте.

Ирчик!!! У меня просто нет слов! Такой потрясающий сундучок, что – честное слово! – хочется самому в нём спрятаться. Хотя кому нужно такое пожелание?

hap_crimea: спасибо, Саша. Может, до Вашего переселения ещё пересечёмся в подмосковных лесах.

zina: Зина, роскошные грибы! Но как мне их принять? Такое чувство, что отнимаю у Кутуси.

mvkarpov: Михаил, тут всё просто: лишь бы ноги до леса донесли, а там уже удача сама прибежит.

Partizan: Михаил, со свободным временем, казалось бы, никаких проблем: вышел на пенсию, и всё время свободное. Но что-то не получается…

Legalist8: Нина, очень приятно

Серёга: взаимно рад, Сергей, сколько ни ездим, всё равно мало. Надеюсь, в этом сезоне посетим и неохваченные, и охваченные.

Таня, да, силы нужны. Ваш фильм с подберёзовиками всё время перед глазами.

СПАСИБО ВСЕМ!!!

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Поздравляю с Днем Рожденья.

Желаю Вам новых открытий в виде грибных полянок, полных и разногрибных корзинок, здоровья и сил для походов в лес, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM

Солнце: Галина, благодарю Вас! Надеюсь, открытия будут уже в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Виктор, прости, что таким опозданием!!! Но все таки с Днем Рождения!!! Пусть Ваши дети и внуки так же радуют Вас ;) Ну и крепкого здоровья Вам и Вашим близким ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика