Сегодня родилась Ольга! - Страница 16 - Поздравлялки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Доцент

Сегодня родилась Ольга!

Рекомендованные сообщения

Дончанин

Ольга, с днём рождения!

 

"Красота - это страшная сила!" А красивые грибы - это великая красота! Пусть эта красота окружает тебя на протяжении всей жизни!

2.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Оля,дорогая подруга,товарищ по необыкновенным приключениям,замечательный человечище и просто  красавица и умница!Поздравляю тебя с Днём Рождения,желаю тебе полные корзины любви,здоровья,счастья и радости!А грибов мы наберём по любому!Всегда будь такой  жизнерадостной,умеющей видеть прекрасное везде и во всем!Счастья ,любви ,добра!

7068A012-EF5A-4E7A-B3A0-00FBE16AB304.thumb.jpeg.bee02e6395d8d64f9864cafc659db614.jpegCE12E505-CF16-454C-8CE2-70A581EEF18B.thumb.jpeg.c790498f82d00f2838954a1215d30f99.jpegF8E2713B-C635-4F22-8E1B-C8DAAB403811.thumb.jpeg.26725363cd0c4df071652b5fcc268a35.jpeg

 

 

 

И хочу тебе подарить эту поляну прекрасных цветов,как напоминание,что скоро веснааааа!!!!!

 

B1E7911F-5F54-424B-BA7C-36C4EA7BF8A6.thumb.jpeg.7870358d4e11db638dd7802d983afb67.jpegD7AFBAF9-831A-44C6-94B7-2CD265494547.thumb.png.b73ab677f0fd3e69ac813b63d284c067.png

  • Нравится 5
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Дорогая Ольга, с Днем рождения! Всего тебе самого доброго, интересного, красивого! Я, как и Алёнка, очень жду весну, правда, еще "...три месяца зи-и-има", но пусть в душе будет вечная весна!

Adonis-vernalis-2-UIA-20180401.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Waleri

Ольга,

 

здоровья Вам главное, красота что б не увядала, счастье и доходы прибавлялись, корзинки грибочков всегда были полными, фотографии чудесными и удачи во всём.

 

Pilze.thumb.jpg.e179cf1271dabd7940e8072765a3cfcd.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Flint

С Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, удачи во всем и вся, всегда хорошего настроения и нескончаемой энергии.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

Пусть все добрые пожелания, подаренные в этот чудесный праздник,
Обязательно исполнятся!

 

18700299.png 

1877672640_435646758.thumb.gif.80b77af854b00cffd1f09d1bdc51c3cf.gif

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amaly

Поздравляю с Днем рождения! 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пятаяпопытка

Ольга, с днём рождения!

Будьте здоровы!

smile314.gif

 

DSC06780.jpg

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
4 часа назад, alenka сказал:

эту поляну прекрасных цветов

Чем то наши места напоминаетс с Пролеской сибирской...  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

С днём рожденья, о наш бессменный капитан, рулевой и кормчий! Продолжай открывать нам новые горизонты в следующем году и вдохновлять примером!

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

Оля, спасибо за то, что ты у нас есть! :)

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
universal

 Ольга,поздравляю с Днем Рождения!

Здоровья и благополучия! Новых путешествий и открытий!

Оставаться на лидерских позициях в грибном туризме!

Творческих успехов!
 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Ольга, от всей души поздравляю! Счастья, любви, здоровья! Без тебя трудно представить форум, спасибо за путешествия а грибную сказку. Пусть тебя откружают надежные, верные друзья!

 

 

EE0D8D41-4E51-4922-B7E9-A65177D0B19F.jpeg
  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka
1 час назад, Доцент сказал:

Чем то наши места напоминаетс с Пролеской сибирской...  ))

Ставропольские леса,Сергей)

  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Дорогая Оля! С днем рождения!

Пожелания у меня будут традиционные - пусть в семье будет счастье, спокойствие и достаток. И здоровья всем. А каждый новый день чтобы приносил что-то хорошее и интересное. Если вдруг появятся проблемы - как же без них, то преодолимые. 

Про грибы я даже и не знаю, чего и пожелать. Мало кто из нас видел столько всяких разных грибов, да еще  и в таком количестве, которое можно увидеть в твоих отчетах. И в отчетах это выглядит легко и просто - поехал, да и набрал. А на самом деле сколько нужно сил, и душевных, и физических, чтобы решиться на очередное, часто авантюрное, грибное приключение.  Да еще  связанное со всякими экстремальными ситуациями. А  десятки пройденных километров по знакомым и незнакомым лесам, а  теперь - и по горам, или их уже сотни?  Не все на такое способны. Так что пожелаю тебе не останавливаться на достигнутом,  осваивать новые и неизведанные места, но и в полюбившиеся леса тоже возвращаться. А то, что ты будешь с богатым урожаем,  у меня сомнений нет. И пусть рыжиков будет много в новом сезоне. Будем его терпеливо ждать)))

470356_main.thumb.jpg.3f8b7846cd90c37eeb9c4dd78ffcba9a.jpg

 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maya

Оля, хоть ты и не Стас, но ты точно Космос!!! Поздравляю и желаю не останавливаться на достигнутом, а покорять новые вершины в любой области, в которой тебе захочется. Ведь вокруг еще столько всего неизведанного и интересного:

Madagascar-1000.thumb.jpg.efd5a7f69fbd6a0d49d7ac8085439a88.jpg

Мудрой, сильной и прекрасной женщине вполне позволительны иногда небольшие шалости - но это ты и сама прекрасно знаешь... :161:

  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Олечка, от всей души - поздравляю:sm47::sm47::sm47:

Дай бог тебе желания и терпения продолжать также уверенно рулить этим замечательным кораблем под названием ГСП!

Пусть в жизни будет только счастье, любовь и улыбки, а окружают тебя только самые любимые и преданные люди.

Полных корзин, вспоминая вашу калужскую тыщуштучную эпопею на каждого, как-то язык уже не поворачивается пожелать:D

И поэтому вот пожелаю тебе новых и самых ярких путешествий и впечатлений! И пусть все карты мира откроют тебе свои неизведанные грибные тайны и новые открытия:)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора

Ольга, с Днем рождения. Да пребудет с тобой счастье,  достаток и  удача. 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Доцент Сережа, спасибо большое, очень красивое фото!)

@Чупакабра , Марина, спасибо! Мне очень приятно!):sm47:

@Новик , Сергей, спасибо! Я постараюсь!)

@Солнце , Галя, спасибо за кусочек лета!):good:

@zina , Зина, спасибо большое!!:sm47:

@Concepteur , спасибо огромное!!) Вы меня засмущали!))):smile141:

 

 

@Дончанин , Олег, спасибо большое! Взаимно!):)

@alenka , Леночка, дорогая, спасибо тебе огромное за все!):smile141:

@ariona , Ира, спасибо, спасибо за весну, которую уже два года подряд, мы с Леной встречаем у тебя в гостях. И вчера опять вспоминали тебя и прекрасную ставропольскую весну!) :smile219:

@Waleri , Валерий, спасибо большое, мне очень приятно!)

@Flint , спасибо большое!!)

@Промокашка , Мариночка, спасибо!):smile141:

@Amaly , спасибо!):smile141:

@пятаяпопытка , Вячеслав, спасибо!):):drink2_mini:

@Sasha , спасибо! :smile141:

@Игорь Лебединский , Игорь, спасибо!) Ты заставил меня покраснеть)

@universal , Павел, спасибо! Будем равняться на такого опытного путешественника, как Вы! У Вас очень дельные и своевременные советы всегда!):good:

@Иришка72 , от всей души спасибо!):smile141:

@Deta , Наташа, спасибо за чудесное поздравление и отдельное спасибо за рыжики, не повезло нам с ними в этом году, так что будем ждать!):smile141:

@Maya , Маюш, спасибо огромное!) Пошалить, да в хорошей компании - это завсегда пожалуйста!):P:smile141:

@Хася , Юлечка, дорогая, спасибо тебе огромное!:smile141:

@Дора , Таня, спасибо большое!:smile141:

 

Все пожелания новых, необыкновенных путешествий я принимаю на наш с Леной счет, благодарна судьбе за то, что мы познакомились, без Лены таких путешествий в моей жизни точно бы не случилось) Что касается моего админского участия в управлении нашего замечательно "корабля ГСП", то оно минимально. Корабль уверенно держит выбранный его основателем Игорем Лебединским курс, благодаря великолепной, наконец-то сложившейся команде администраторов и модераторов, а самое главное, благодаря нашим замечательным, увлеченным грибникам!) Еще раз всем огромное спасибо за поздравления!) У меня вчера был чудесный день, как сказала одна моя подруга - я стала круглой отличницей - 55 лет, это много, или мало?)))

Хочется, чтобы скорее пролетела зима и наступил хотя бы март, когда солнышко уже рано встает и прогревает проталины, а дальше время уже быстро полетит и снова форум проснется!)

  • Нравится 8
  • Плюсуюсь 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юкош

О, чуть не опоздал...

 

Оля, принимай и мои поздравления! 

Ты у нас самый крепкий из столпов форума, гарант качества контента, защитница и ревностная поборница прав поганочников, бесстрашная и авантюрная путешественница, наконец, просто позитивный и замечательный человек, в чём мне лично посчастливилось убедиться; ну как тебя не уважать самым искренним образом и не пожелать всего самого лучшего, светлого и пушистого? 

Прими от меня в подарок парочку отборных боровых.

 

IMG_20181215_221628.jpg IMG_20181215_221405.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика