Конкурсы - Страница 4 - Фотокамеры и искусство фотографирования - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Кутуся
Новогоднее блюдо нужно до 3 января например принимать фоты , а до 7 голосование.Просто новогодние каникулы для тех кто не уехал никуда более менее располагают к таким вещам.А представляете - наготавливать до 29?А потом еще и к НГ?не очень комфортно.

Боюсь, что во время каникул многие разъедутся и не все успеют поучаствовать. Может кто-то в гостях что-то сфоткает, а разобрать и загрузить фоты не успеет.

Пусть голосовалка хотя бы до 15 января продлиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова

C Лидией Бам, согласна.

Надо новогодние блюда принимать до 3-го января. Ведь вся вкусняшька будет в новый год на столах.

Про любимцев не знаю, нужен ли такой конкурс. У меня, конечно, есть некоторые фотки, но мой когтярик не очень фотогеничен.Если конкурс будет, хорошо бы сопроводить фотографию питомца каким-нибудь коротким текстом.Мне лично не нравится идея ограничения фот по количеству. Чем больше их будет, тем интереснее смотреть. Все подряд, конечно, не надо выставлять, а выставлять те, которые автору кажутся интересными.

А вот кто-нибудь помнит, например, в прошлом году, зимой, сколько форумчан активничали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Сова, к 3 января не все до дома смогут добраться и протрезветь многие не успеют.

Простите за алкогольную тему, но это жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Сова, к 3 января не все до дома смогут добраться и протрезветь многие не успеют.

Простите за алкогольную тему, но это жизнь...

Кутусь, так готовить-то к Н.г. будем... ну давайте до 10 января принимать, а до Старого Нового года голосовать!

На Старый Новый год победителя объявим!!! Давайте так!!! Двойной праздник будет! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Кутусь, так готовить-то к Н.г. будем... ну давайте до 10 января принимать, а до Старого Нового года голосовать!

На Старый Новый год победителя объявим!!! Давайте так!!! Двойной праздник будет! :(

Оль, так я всё понимаю, просто кто-то будет в гостях, кто-то в отъезде, кто-то подшофе и не успеют выложить фотки. В любом случае, поддержу большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Пакуем фотки в архив, определяем на файлообменник . шлем в личу (мне) ссыку! В в папку с архивом вставлять тектовый файл с наименованием конкурса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Оль, так я всё понимаю, просто кто-то будет в гостях, кто-то в отъезде, кто-то подшофе и не успеют выложить фотки. В любом случае, поддержу большинство.

Кутусь, я без иронии написала, серьезно, подождем, что остальные скажут, сегодня народу мало, я тоже со всеми соглашусь! :(

Пакуем фотки в архив, определяем на файлообменник . шлем в личу (мне) ссыку! В в папку с архивом вставлять тектовый файл с наименованием конкурса!

Пока паковать нечего, начинаем готовиться!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Поскольку пожеланий по срокам кулинарного конкурса так и не было высказано, попробую обозначить границы сама!

Красивые блюда готовятся на праздники, праздники: Новый год, Рождество, Старый Новый год!

Давайте принимать фото до 14 января, а потом неделю голосовать! 21 января объявляем победителя! Если возражений нет, то так и остаётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова

Солидарна с Ольгой 2010.

За новогодние праздники можно обсниматься.Только, чур, к участникам просьба -- подробно описать рецепт. Я в пирожках ничего не понимаю, может пригодится какой классный рецепетик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса

Я не поняла про НГ блюда. Это конкурс рецептов приготовления, с фотками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Я не поняла про НГ блюда. Это конкурс рецептов приготовления, с фотками?

Нет, это конкурс на самое красивое или оригинальное блюдо. Однако ж, и рецептик присовокупить надобно.

Думаю, фотки самого приготовления выкладывать не стоит. Я например, не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Нет, это конкурс на самое красивое или оригинальное блюдо. Однако ж, и рецептик присовокупить надобно.

Думаю, фотки самого приготовления выкладывать не стоит. Я например, не буду.

Думаю, что один и тот же номинант может выложить не одно а несколько блюд!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
Поскольку пожеланий по срокам кулинарного конкурса так и не было высказано, попробую обозначить границы сама!

Красивые блюда готовятся на праздники, праздники: Новый год, Рождество, Старый Новый год!

Давайте принимать фото до 14 января, а потом неделю голосовать! 21 января объявляем победителя! Если возражений нет, то так и остаётся!

14 это же рабочий день, кто-то может не смочь. не успеть выложить фотки, может уж до выходных продлить - до 16 принимать, до 23 голосовать, ну так уж на всякий случай. чтоб точно все успели отправить, два дня погоды не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
14 это же рабочий день, кто-то может не смочь. не успеть выложить фотки, может уж до выходных продлить - до 16 принимать, до 23 голосовать, ну так уж на всякий случай. чтоб точно все успели отправить, два дня погоды не делают

Да, конечно! 21-23 -это не принципиально!

Значит до 16 января Доцент принимает фото, с 17 по 23 января - голосуем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

А блюда должны быть обязательно грибные?

Я думаю, если бы в конкурсе участвовал торт, как у Брунгильды на закрытии, то он вполне мог бы посоревноваться с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
А блюда должны быть обязательно грибные?

С языка сняла. :rolleyes:

Значит у блюда должна быть какая-то связь с грибами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
А блюда должны быть обязательно грибные?

Я думаю, если бы в конкурсе участвовал торт, как у Брунгильды на закрытии, то он вполне мог бы посоревноваться с другими.

Грибные блюда должны быть отдельно от тортов!

Если найдутся желающие, приготовить праздничное блюдо без грибов и праздничный торт, то нужно делать отдельные конкурсы в те же сроки!!!

А вообще, чем больше - тем веселее! Ведь столько праздников впереди!

Готовить - то все будем! Заодно рецептами поделимся!!!

Можно еще салат, или закуску в номинации добавить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
Если найдутся желающие, приготовить праздничное блюдо без грибов и праздничный торт, то нужно делать отдельные конкурсы в те же сроки!!!

Праздничные блюда приготовят практически все. Это не интересно.

И не думаю, что все бросятся готовить тОрты на грибную тему и их будет море.

так что пара-тройка тортов не сделают погоды. А только украсят конкурс. Главное, чтобы была грибная тематика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Тогда, конкурсным остается блюдо, в котором будут грибы!

Остальным, просто хвастаемся и делимся рецептами! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

По-моему, пора от слов к делу переходить.

1. Инициатор конкурса (он же и ответственный за него) создаёт в разделе "Человек и грибы"(отдельный раздел для конкурсов, думаю, создавать не обязательно) тему, например, с таким названием: "Конкурс. Мухоморы"

2. Обговаривает условия и номинации. Например, на самое красивое фото мухомора, на самый крупный мухомор и т.п. Сколько фотографий должен прислать один автор. Размеры фото, сроки и далее, подробно.

3. Голосование. Тоже сроки, баллы.

Фото будут публиковаться по мере поступления автору анонимно, имена победителей будут объявлены после голосования.

В-общем, таким вот примерно макаром.

Начинайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика