Страничка здоровья - Страница 5 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Malyshok

Страничка здоровья

Рекомендованные сообщения

Ольга
Не возможно!!! Она коптится 40 минут при температуре 120 градусов.

Да и рыбки были не большие. А на супчик я налегала. Не помогло. :lol:

Иришка, наверное я больше всех твоей рыбы съела, :D мне так понравилась она! Кутусину тоже ела, причем и в том и в другом случае, куски были от разных рыб! Со мной все нормально, даже отлично! :P

В общем, тайна покрытая мраком! А, может, Доцент прав! Хотя на осеннем слете было побольше самых разнообразных вкусностей и все тоже мешали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Хотя на осеннем слете было побольше самых разнообразных вкусностей и все тоже мешали!

Вот как раз пострадавших на осеннем и не было!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Вот как раз пострадавших на осеннем и не было!!! :D

Так я об этом и говорю!!!! Мешали больше - и ничего! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Возможно это было не совместимость продуктов!!! И жирного много и острого, и сладкого!!! :D

Я острого и сладкого не ела. И не пила ничего, кроме чая. Из жирного, только рыба, но я не считаю её жирной.

И ела я мало, а желудок болел. Может не в продуктах дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена
Я острого и сладкого не ела. И не пила ничего, кроме чая. Из жирного, только рыба, но я не считаю её жирной.

И ела я мало, а желудок болел. Может не в продуктах дело?

Я вот думаю- после строчков руки надо мыть с мылом? И нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Я вот думаю- после строчков руки надо мыть с мылом? И нож.

А я ведь говорила - мойте руки после строчков, мойте руки. Все только посмеялись :P

А ведь если вдуматься - многие держались за деньги, за рули, за строчки...и вот итог!

Товарищи! Давайте мыть руки перед едой!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Ужас!!!! Какой только гадости не побывало в наших руках :D

На следующий слет возьму спирт. Для наружного применения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANI

http://elementy.ru/news/430299

P.S. Грибы где-то рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Вчера на даче протопили русскую печь. Совсем забыли о том, что у неё такая "изюминка" - если целый год не пользовались, капризничает, подход нужен ооочень осторожный.

В итоге муж отделался головной болью, а я лежу трупом, на тумбочке нашатырь, под кроватью тазик. :) Странно, но на собак угарный газ как будто не подействовал, они бодры и веселы.

А у меня выходной псу под хвост. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова

Лала, попадались такие печки, камины. Состояние -- кошмарное! Сочувствую. Еще так бывает, если юшку рано закрыть, некоторые хозяева в целях экономии тепла так и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Сова, наша-то отлично сохранилась, хотя сложена в послевоенные годы :) И ведь знали, знали что после простоя она "чудит" и надо бы сперва трубу прочистить. Так ведь мысли заняты лесом, всё планировали как мы завтра пойдём да куда :P Вот и домечтались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Лалачка, ну как же так :P ? Это же очень опасно! Вы там поосторожней пожалуйста.

Надо насыщать организм кислородом!!! Скорее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Лала. Поправляйся скорее.

Очень помогает холодный компресс на лоб, протирать виски уксусом и чай с ромашкой и мятой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Кутусь, спасибо, насыщаю, все окна настежь :P Муж предложил немедля вывезти меня в лес, но сил ехать на машине нет.

Иришка72, с утра с компрессом, а для чая только сейчас созрела (тошнота прошла),и скажи мне пожалуйста, как медик - метиленовый синий реально купить без рецепта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mila
:) Странно, но на собак угарный газ как будто не подействовал, они бодры и веселы.

:P

Угарный газ легче воздуха, значит, не успела вся комната наполниться, к счастью.(Собачки-то пониже нас будут). Я в детстве в доме с печным отоплением чуть не отравилась: рано закрыла задвижку. До сих пор помню, хотя прошло 100 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова

Лала, "состояние кошмарное" не печек, а имела ввиду, когда отравишься. Мне помогал только свежий воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
http://elementy.ru/news/430299

P.S. Грибы где-то рядом...

P.P.S. Меньше знаешь - крепче спишь... :P

Лалангамена, желаю скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72
метиленовый синий реально купить без рецепта?

Нет не реально. Он снят с производства для продажи. И может быть только в стоматологических детских поликлиниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Да, недавно спрашивал в муниципальной аптеке - нема, говорят, "синьки". И не будет :P

Вообще много хороших препаратов снято с производства по разным причинам. Нигде уже не найдёшь фитин. То же можно сказать о липоцеребрине....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

и о марганцовке))

понадобилась тут для цветочкок- нетуть говорят, только у муниципалов и строго по рецепту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика