Страничка здоровья - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Malyshok

Страничка здоровья

Рекомендованные сообщения

Malyshok

Люди добрые..сами мы не местные..

Ну и так далее.

Подскажите нормального стоматолога, а то пломба вылетела и болит сцука..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
Люди добрые..сами мы не местные..

Ну и так далее.

Подскажите нормального стоматолога, а то пломба вылетела и болит сцука..

я раньше зубы лечила в СМ-клиник на войковской - очень хорошо делают. еще есть хороший свой стоматолог (брат друга) он в Тушино, но к нему записываться надо.... и еще нравилось в гостице Салют на Юго-западной - там очень маленькая стоматология. почти семейная, делают хорошо и цены гуманные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ника
Люди добрые..сами мы не местные..

Ну и так далее.

Подскажите нормального стоматолога, а то пломба вылетела и болит сцука..

Посмотрите личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok
Посмотрите личку.

Позвонил..он только в четверг может осмотреть.. и н факт что тот день сделает..

Может кого есть стоматолог который в ближайшие сутки поможет?

В поликлинику идти совсем не хочется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan

Как правило всегда запись. Даже по знакомству срочный приём - вопрос случая..

Вообще-то полезная тема. Мало ли у кого какие проблемы возникнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ника
Позвонил..он только в четверг может осмотреть.. и н факт что тот день сделает..

Жаль... Но к нему всегда трудно попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Surikasha
я раньше зубы лечила в СМ-клиник на войковской - очень хорошо делают. еще есть хороший свой стоматолог (брат друга) он в Тушино, но к нему записываться надо.... и еще нравилось в гостице Салют на Юго-западной - там очень маленькая стоматология. почти семейная, делают хорошо и цены гуманные

Очень интересно насчет брата в Тушино, а он в какой то клинике или свой кабинет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Surikasha
Позвонил..он только в четверг может осмотреть.. и н факт что тот день сделает..

Может кого есть стоматолог который в ближайшие сутки поможет?

В поликлинику идти совсем не хочется..

Да можно и в поликлинику, пусть пока хотябы времянку поставят, чтоб нерв прикрыть, а потом уже к нормальному сходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина

Дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами очень важной информацией. Если у Ваших знакомых или у людей, Вас окружающих, не дай Бог, появились онкопроблемы, не позволяйте им паниковать и прощаться с жизнью. В Москве есть Центр реабилитации онкобольных и иммунокоррекции - ""Центр биохронотерапии" под руководством проф. Борисова Виктора Александровича. Работают по уникальнейшей методике единственной в мире. Без химии, без операции удаляют дефектные клетки, совершенно не затрагивая здоровые.Могут проникать внутрь на 10-15 см, поражая метастазы. Метод совершенно нетоксичен, без побочных эффектов, т.к. препарат получают из спирулины на основе кислорода. Консультирует Борисов БЕСПЛАТНО. Приезжают к нему со всего мира, особенно много больных (и детей, и взрослых) из Сербии после американской бомбёжки. http://www.doctor-borisov.ru/3.0.html

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

На правах рекламы?

"Восстановление нормальной гармонии биоритмов....." Эт что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

К большому сожалению никто до сих пор не может назвать точную причину возникновения онкологических заболеваний. В этой болячке есть какая-то мистика. Известны случаи исцеления, казалось бы безнадежных больных без участия врачей. Если кому-нибудь поможет этот центр, уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серёга

Сегодня где-то с середины дня начал себя чувствовать необычно.Потихоньку начала кружиться голова, и это неприятное ощущение стало только усиливаться. Как в детстве, когда ты покатаешься на деревянном круге, которые были раньше на каждой детской площадке, и потом минут пять ты пытаешься восстановить равновесие, а земля норовит ускользнуть из-под ног, особенно в первые секунды. Но сегодняшнее состояние и не думало проходить. Все списав на переутомляемость и недосып ( и как некстати вчерашний ночной футбол, да еще к тому же, кроме разочарования ничего не принесший :) ), я перестал сильно расстраиваться. Как ведь мы обычно думаем, завтра все пройдет. Но пока шел от метро до дома, головокружение приобрело особую форму. Голова была сама по себе , ноги не хотели слушаться вообще. Вестибулярный аппарат бастовал. Местами меня заносило, народ недоверчиво посматривал в мою сторону. " Ну ясно, пятница же." Но скажу вам ощущение не из приятных. Придя домой померил давление- 120/83 вроде бы в норме. Так что не так? И только потом услышал в новостях про рекордно низкое атмосферное давление 720 мм. рт.ст. Так может в этом дело? Но ведь артериальное давление нормальное. В общем непонятно. Скажите, я один сегодня такой "непраздношатающийся"?

ЗЫ На завтра обещают 717 мм. рт. ст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец
... Так что не так? И только потом услышал в новостях про рекордно низкое атмосферное давление 720 мм. рт.ст. Так может в этом дело? Но ведь артериальное давление нормальное. В общем непонятно. Скажите, я один сегодня такой "непраздношатающийся"?

ЗЫ На завтра обещают 717 мм. рт. ст.

Не один. Мне сегодня тоже было лихо. Шатать не шатало, поскольку с работы и на работу перемещаюсь за рулем. Но всю неделю давление скакало, то нормальное, то повышенное. И тоже головокружение, правда, легкое. Очень удивляюсь, поскольку всегда лучше переносил дождливую погоду с пониженным атмосферным давлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

У моего сына участились дежавю!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Мне пока нормально.

Завтра в лес всем, кислродом дышать.

Рекомендовано принимать валидол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Головокружение не связано с артериальным давлением. А вот с атмосферным, на сегодняшний день, очень у многих (возраст в расчет не берется). Происходит спазм сосудов и , как следствие, ограничение поступления кислорода в мозг. Совет для тех, кто не за рулем. Чайная ложка коньяка под язык. Держать минуту.

Если ваше головокружение не отягощено анамнезом, то обычно проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Мне пока нормально.

Завтра в лес всем, кислродом дышать.

Рекомендовано принимать валидол.

Или рюмочку коньячку вечером - тоже способствует.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

На ночь велено контрастный душ)))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
На ночь велено контрастный душ)))))))0

Ню ню.... Пятниццо однако... t0368.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина
На ночь велено контрастный душ)))))))0

И очень полезно ПОДЫШАТЬ перед сном "Настойкой валерианы" при безсоннице. Тааааакие сны снятся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика