ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010 - Страница 4 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

VITUM
Как это не были.... а открытие где было?

А, не сообразил. Но ведь осенью не был.

А Палкино хожено-перехожено. И пешком с автобуса, и на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ag1966
Октябрь, друзья мои. Время традиционного официального закрытия сезона в рамках глобального слёта грибников.

Предварительная дата 16 или 17 октября. Голосуем за дату.

Место обсуждаемо. Это должен быть соснячок, изобилующий штриховатой рядовкой и зеленушкой.

Предлагайте места, записывайтесь, забивайте места в машинах друг у друга. Ну и всё такое...

Запись участников (жирный шрифт - на своей машине):

01. irina 0304

02. nyur

03. ArtemK

04. mvkarpov

05. Доцент

06. Эмили

07. Ирчик

08. SAE

09. Bowler

10. Шляпка с мужем

11. Vitum

12. ag1966

13. Дрон

14. Malyshok

15. Кутуся

16. Anadin

17. Nek79

18. Семёновы (JGS & his wife)

19. Partizan

20. Lead Cat возможно с мужем

21. Лесогул

22. Иришка72

23.

24.

25.

Я на машине, просто не знаю, как текст жирным сделать. Может кто исправит за меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
Я на машине, просто не знаю, как текст жирным сделать. Может кто исправит за меня?

Исправил.

Жмёте под сообщением "изменить", выбираете быстрое редактирование, выделяете текст и жмёте на буковку b, что выделена жирным шрифтом над окошком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ag1966
Исправил.

Жмёте под сообщением "изменить", выбираете быстрое редактирование, выделяете текст и жмёте на буковку b, что выделена жирным шрифтом над окошком.

Спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Добавьте кнопку ,, без разницы,, про месту поездки.

Куда отвезут- туда и поеду. Но Палкино нравится меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sae

А где Наев стол?

Ведь в Мележе.

Значит едем в Мележу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Наев стол без Ная не стол. Да и народу теперь на один стол не влезет. Надо что-то глобальное запепенить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

у меня есть два стола, правда один прямоугольный, а второй круглый, но уж чем богаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Ну на самом деле Песьяне от места закрытия ой как далеко. Закрытие всегда делали в Мележе.

Но Песьяне тоже неплохой вариант.

А Мележа, таки, поближе и грибами побогаче.... Все таки туда лучше, в Песьяне одни болота да вырубки - где ходить то там??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгения

я за 23 (24), на 16-17 обещают дождь со снегом post-315-1286348879.gif хотя такие долгосрочные прогнозы на точность не претендуют. Есть тент кажется 3*3 и стол с двумя стульчиками, еду на машине, 3 места точно свободны.

ЗЫ. Еще не голосовала, не могу найти на карте Палкино за Воскресенском, где это???post-315-1286348890.gif если большой секрет, то в личкуpost-315-1286348963.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maverick
Я только за, может Маверик обьявится.

Я объявился :D, если Лесогул не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
я за 23 (24), на 16-17 обещают дождь со снегом post-315-1286348879.gif хотя такие долгосрочные прогнозы на точность не претендуют. Есть тент кажется 3*3 и стол с двумя стульчиками, еду на машине, 3 места точно свободны.

ЗЫ. Еще не голосовала, не могу найти на карте Палкино за Воскресенском, где это???post-315-1286348890.gif если большой секрет, то в личкуpost-315-1286348963.gif

Не секрет - Палкино это Елкино... :D

Михаил, изменил бы название на правильное.... А то вовсю мифическое "Палкино" ищут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгения
Не секрет - Палкино это Елкино... :D

спасибки! проголосовала за мележи, но можно и и Песьяне, Палкино не очень, новорязанка и егорьевка всегда в пробках (наездилась за лето на дачу)брр

и по поводу числа: могу и 23 и 16, хотя голосовала за 23, жалко нельзя и там и там галочку поставить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mila

Хочу предложить своё место для слёта - мой пригородный лес. 150 км от Москвы по Дмитровке на север, начало Тверской области. Сосняк 3 на 3 км, на берегу Волги, сейчас полно грибов всяких-разных, много рядовки серой. А кому-нибудь известно, что будет через 2 недели с погодой? Если мороз, то нигде никаких грибов. В 200-х м от берега огромный стол с лавками, в эти выходные никем не занятый. Но место, конечно, недикое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov
могу и 23 и 16, хотя голосовала за 23, жалко нельзя и там и там галочку поставить(((

Как раз при выборе даты можно было кликать несколько ответов, а при выборе мета нет. Но теперь уж поздняк метаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Меня сделайте побледнее. Очень далеко ехать, рулить не хочу. Устала.

Одна надежда, что кто-нибудь сжалится и прихватит меняsmile4.gif

ЗЫ.

Подождите, пока не закидывайте меня червивыми грибами...

Я понимаю, что опоздала с предложениями, но не слишком ли мы далеко собрались ехать. Может из-за этого не все смогут поехать, даже машинные.

В Подмосковье полно чудесных мест. Народу в лесах уже нет. Научные грибы и в сезон никому не нужны. Может поближе :D ???...

Теперь кидайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Меня сделайте побледнее. Очень далеко ехать, рулить не хочу. Устала.

Одна надежда, что кто-нибудь сжалится и прихватит меня

Кутусь, ну вот, теперь я чувствую себя виноватой :D

А прихватить нас с тобой обещали, будем надеяться, что все срастется...

Хотя, мне тоже не понятно, зачем так далеко ехать, дело только в традиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Кутусь, ну вот, теперь я чувствую себя виноватой :D

Оля, а ты то чего виноватишься? Да если бы не ты, не видать мне такой красотищи!

Ты это брось :lol: !!! Подберёт нас кто-нибудь, мир не без добрых людей :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Оля, а ты то чего виноватишься? Да если бы не ты, не видать мне такой красотищи!

Ты это брось :lol: !!! Подберёт нас кто-нибудь, мир не без добрых людей :(

Ну, слава Богу! Спасибо, надеюсь погода на следующей неделе не подведет и тогда уж я довезу нас до своих дальних грибных мест :D

Подберут-подберут, будем надеяться, что все срастется! Главное, что б погода не подвела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Меня сделайте побледнее. Очень далеко ехать, рулить не хочу. Устала.

Одна надежда, что кто-нибудь сжалится и прихватит меняsmile4.gif

ЗЫ.

Подождите, пока не закидывайте меня червивыми грибами...

Я понимаю, что опоздала с предложениями, но не слишком ли мы далеко собрались ехать. Может из-за этого не все смогут поехать, даже машинные.

В Подмосковье полно чудесных мест. Народу в лесах уже нет. Научные грибы и в сезон никому не нужны. Может поближе :rolleyes: ???...

Теперь кидайте...

Мележа ближайшее и есть.... 60 км от МКАДа всего лишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика