Хочу поделиться... - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Наблюдатель

Хочу поделиться...

Рекомендованные сообщения

Наблюдатель

Пишу здесь, потому что не знаю, надо ли это выносить в отдельную темы, и если да - то как её назвать.

Долго думал, надо ли вообще писать. Советовался. Но, так как часть форумчан я уже могу назвать в определённом смысле хорошими знакомыми, решил сообщить, чтобы мои дальнейшие действия (или их отсутствие) был понятны.

 

18 февраля моя жена повела нашего сына в детский сад. 

На пешеходном переходе их сбил мчавшийся на красный троллейбус.

Моя жена через 2 месяца будет учиться ходить.

Мой Вовчик погиб на месте.

Ему было 6,5 лет...

 

0_10573c_8ba0ac9a_orig.png
 

 

 

Простите, что делюсь горем. Не знаю, что и как будет дальше, - поэтому хотел объясниться.

Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Нет таких слов, чтобы выразить ..

Не должны родители хоронить своих детей .. Никогда!!

Но, Антон - жить дальше надо 

Любимая женщина осталась жива! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Антон, когда вот так нелепо и трагически погибает маленький человечек - этому нет ни объяснения, ни прощения. Хотелось бы мне найти слова, чтобы хоть как-то облегчить вашу боль, но вряд ли такие слова вообще существуют. Но, наверное, Господу нашему понадобился новый ангел, вот он и забрал к себе невинную душу.

Помните, Вы - наш друг, нам тоже больно за Вас, и мы скорбим вместе с Вами.

А я помолюсь за Вас и Вашего мальчика.

8799253.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

Господи, да что это!!! Столько эмоций и слёз !!! Не успели отойти от одной потери и другое горе ! Антон , держитесь !!!! Вам нужно сейчас поднимать жену ! Слова куда-то делись и я просто очень, очень сильно СОЧУВСТВУЮ !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar

Антон... Не знаю, что сказать, как выразить соболезнование, как помочь горю. Уход из жизни ребёнка - что может быть страшнее и неожиданнее! Но Вам и вправду нужно держаться, быть мужественным - ради жены, ради будущего.

Так хочется подставить плечо, помочь, но чем тут поможешь... Разве что только помолиться за мальчика, за Вас и за Вашу жену. Дай Вам Бог сил выдержать, снести все испытания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Как так... Антон соболезную... Держитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Антон, держитесь и берегите жену, ей сейчас вдвойне тяжелее! Вам выпало тяжелое испытание, ничего не может быть страшнее ухода из жизни детей.

Примите мои искренние соболезнования и сочувствие.

Я тоже помолюсь за Вашего сынишку.

Дай Бог вам с супругой сил это пережить и не вините себя ни в чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Тему я Вам создала, Вы как автор старттопика, имеете возможность её закрыть, когда посчитаете нужным, или не закрывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Антон, соболезную! Это конечно ужасно...!

Вы молодец что общаетесь на форуме, не замыкаетесь в себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
волгодонец

519313.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Антон, Вы правильно сделали, что написали об этом на форуме. Моральная поддержка в такие моменты очень важна. Потому что одному носить в себе такую тяжёлую ношу крайне тяжело. Знаю по собственному опыту...

 

Желаю Вам терпения и мужества перенести это большое горе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

Боже ж, какой ужас. Примите мои соболезнования и главное - держитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Боже мой,какое горе.....Буду молиться ...Держитесь,Вы очень нужны своей жене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

52123426_e501e16a81e2web.gif

Примите соболезнования....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MikeR

Скорблю. Держитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

Антон, соболезную. Передайте и жене наши соболезнования. Сил и здоровья вам обоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго

Антон у вас случилось наверное самое страшное... Терять своих детей ... Я не знаю как это пережить и какие слова найти для вашей поддержки. Но держаться надо! Сил вам душевных! Скорейшего выздоровления вашей жене! Царствие небесное вашему ангелу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANI

Не представляемая беда. Соболезную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлаша

Антон, сложно подобрать слова...захлестывают эмоции...это так несправедливо и горько, когда родители теряют своих детей. Примите мои самые искренние соболезнования. Мужества Вам и силы духа в эти непростые дни. А Вашей жене скорейшего выздоровления. Светлая память Вашему сыночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

Антон , я очень Вам соболезную и понимаю Вас как никто.Восемь лет назад моего сына также на пешеходном переходе сбил мотоцикл , промчавшийся мимо машин на красный свет светофора.Мы собирали его по кусочкам, подняли на ноги всех, на вертолёте из Подольска доставили в реанимацию в Москву в Сперанского, 4 месяца в больнице,3 операции,год восстановления,  тоже заново учились ходить..Сейчас всё нормально...Я понимаю, что Вам сейчас нужно где-то взять душевных сил чтобы поддерживать жену. И не сочтите за крамольный совет, но зная что мне нужно было держаться, я ходила к психиатру - и оказалось что нервную систему и психику в таких ситуациях нужно поддерживать, и врачи есть у нас знающие и мудрые, мне это очень помогло. А сыну , конечно светлая память, он навсегда останется в вашем сердце.

А Вы не замыкайтесь в Вашем горе, общение очень помогает выстоять, правда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика