Здрасьте всем! :) - Страница 6 - Новички, вам сюда!) Знакомство с форумом и форумчанами - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Totoro
Totoro, добро пожаловать!

А как на счёт Открытия Сезона? Не желаете присоединиться к нашей компании?

Кстати, давно хочу в Михнево по грибы, папа рассказывал, что там хорошие места :lol:

Спасибо! На счёт слёта не знаю пока ... К сожалению, он совпадает по времени с выпускным моей дочки из младшей школы, а она настойчиво требует моего присутствия.

А в Михнево места действительно хорошие очень. Но у них есть всего один маленький недостаток. Там не растут сморчки и строчки. :) А растут они в заросшем малиной и крапивой перелесочке между полем, свалкой и коттеджным посёлком. Причём и те и другие! :rolleyes: Вот и пойми их ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Totoro
Здравствуйте Totoro! :) Нас уже получается трое из Московского на этом форуме!

Присоединяйтесь! Да, действительно,как насчет поездки с нами на Строчковый слет?

И вопрос: не могу понять, что за фото у Вас в профиле? :lol:

Спасибо! На счёт слёта пока не могу сказать ... А фото в профиле это спящий ёжик. Вид ...ммм...сзади. :rolleyes: Только он почему-то не высвечивается в качестве аватарки.

А в Московском строчков я не видел, несмотря на регулярный мониторинг. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Спасибо! На счёт слёта пока не могу сказать ... А фото в профиле это спящий ёжик. Вид ...ммм...сзади. :rolleyes: Только он почему-то не высвечивается в качестве аватарки.

А в Московском строчков я не видел, несмотря на регулярный мониторинг. :)

Я второй год их не вижу, несмотря на регулярный мониторинг! К сожалению!

А аватарку, попробуйте еще раз загрузить, должно получиться! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДенС

Всем здравствуйте.Мое имя Денис.Читал отчеты Олега'Дончанина' на другом сайте.А вчера нашел вот этот

сайт,решил здесь зарегистрироваться.Сам я из города Новочеркасска,Ростовской обл.Опыт в сборе грибов,какой ни какой имеется.Как говориться опыта много не бывает,так что будем его накапливать здесь.Думаю форумчане мне,как новичку в помощи не откажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка
Думаю форумчане мне,как новичку в помощи не откажут.

Правильно думаете, ДенС. :lol: Не откажут, помогут, чем могут!

Я желаю Вам приятного общения на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Денис, добро пожаловать! Рады новому форумчанину :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Masish

Привет всем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Здрасти! А Вы кто? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Masish

Я тоже с вами за грибами хочу!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Я тоже с вами за грибами хочу!))))

Это здорово! :) Только укажите, пожалуйста, в профиле регион Вашего проживания и пол, не понятно как к Вам обращаться!

И, добро пожаловать в наши ряды! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Петергоф на заднем фоне. Я там учился...

А за грибами мы уже съездили. Теперь надо ждать когда весенние сменятся летними. Типа июньскими лисичками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жанна

Здравствуйте!

Я вот тоже решила зарегистрироваться в вашем дружном коллективе. Наткнулась на сайт, почитала, удивилась, обзавидовалась (белой завистью).

Я грибник, как помягче-то сказать, непутёвый. У меня, как говорит одна знакомая, географический кретинизм. Совершенно не могу ориентироваться в лесу. Заблужусь не только в трёх соснах, но и вокруг одной . Но желание ездить в лес и собирать грибы - огромнейшее!

Мы с мужем из Самары. Сейчас живём в Нижегородской области, в Дзержинске. До Нового года будем здесь обитать, потом или в Егорьевск, или в Кемь (Карелия).

Грибной сезон открыли - набрали в позапрошлые выходные строчков ведро. В прошлые поехали, но увы, ничего не нашли.

Сейчас активно читаю всяческие сообщения на Вашем, или уже нашем, сайте. Потом пойдут вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Жанна! Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Здравствуйте, Жанна!

Егорьевск, это очень хорошо. Там места грибные. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Жанна, очень рада новому грибнику, да ещё владелице боксёра :(

Желание ездить в лес есть - остальное будет! А географический кретинизм очень легко поправить с помощью навигатора, мне вот очень помогает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
А географический кретинизм очень легко поправить с помощью навигатора, мне вот очень помогает :lol:

А ещё лучше, иметь надёжного спутника, у меня навигатор - кретин :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БУСЯ

Доброго времени суток,уважаемые любители и профессионалы грибной охоты! Вот и мы к вам примкнули.Живем в Воронеже,грибами увлеклись вот только года 4 как.Собираем в Воронежской области,но наметились на Липецкую.Говорят места там есть,осталось только разузнать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

БУСЯ, здравствуйте. :( Что растёт в Воронеже, расскажите (покажите) очень интересно. Места там вроде тёплые, если не сказать жаркие, наверное уже собираете вовсю. Сезон открыт!

у меня навигатор - кретин
Кутуся!! :lol: Срочно его к доктору программисту, вдруг ещё какие гаджеты заразит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Кутуся!! :( Срочно его к доктору программисту, вдруг ещё какие гаджеты заразит.

Он у меня машинный, муж его дрессирует, я ведь под стать своему навигатору :lol:

У меня такое подозрение, что это я его заражаю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

БУСЯ

Присоединяйтесь! Полку воронежских грибников прибыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика