Шансоньетка

Здрасьте всем! :)

В этой теме 2 580 сообщений

Второй (или третий?) год читаю ваш форум, вот и решила тоже влиться. Если такая тема уже есть, то пардон. А если нет, то предлагаю всем новичкам тут отписываться.

Я - первая.

Здравствуйте, дорогие "коллеги"! Я живу в Москве, грибочки собираю в Тульской области (Ясногорский район).

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Приятно познакомиться! :)

Грибников Тульской области прибавляется!

И как грибочки в Тульской области?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Приятно познакомиться! :)

Грибников Тульской области прибавляется!

И как грибочки в Тульской области?

Мне тоже очень приятно! :)

А грибы я, как и все, собирала в июне. Потом была жара. 28 августа я уехала в Москву, их не было. Обычно собираю в березовой роще и в посадках березовых. Предпочитаю "благородные" грибочки, т.к. другие не умею готовить. Мариную. Сушу электросушилкой.

Поделиться сообщением

Второй (или третий?) год читаю ваш форум, вот и решила тоже влиться. Если такая тема уже есть, то пардон. А если нет, то предлагаю всем новичкам тут отписываться.

Я - первая.

Здравствуйте, дорогие "коллеги"! Я живу в Москве, грибочки собираю в Тульской области (Ясногорский район).

Вообще-то, эта тема БЕЗ ГРИБОВ, а о Тульской области, можно написать там ГДЕ ГРИБЫ, и Тульская веточка имеется.

Поделиться сообщением

Вообще-то, эта тема БЕЗ ГРИБОВ, а о Тульской области, можно написать там ГДЕ ГРИБЫ, и Тульская веточка имеется.

А тут и не про грибы, барышня поздороваться зашла, так что самое в тему ИМХО....

Поделиться сообщением

А тут и не про грибы, барышня поздороваться зашла, так что самое в тему ИМХО....

Ну да, для поздороваться, представиться - как раз здесь. А всё остальное - уже там... :)

Поделиться сообщением

Я - первая.

Ура! В нашем полку прибыло!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ура! В нашем полку прибыло!

Спасибо за теплый прием!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Обитаю в Бутово, грибы пыталась собрать на юге МО, но пока не очень получается. Спасибо за прекрасный форум!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Обитаю в Бутово, грибы пыталась собрать на юге МО, но пока не очень получается. Спасибо за прекрасный форум!!!

привет :D

все только начинается, так что все будет, главное - искать ;)

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Приветствую! Я почти рядом - в Бирюлево.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я грибник без большого опыта, но с большим энтузиазмом :D) Живем мы в Балашихинском районе, дер.Черное (с Ирчик почти соседи). Грибы собираем в Калужской,Владимирской,а вот сегодня приехали из Нижегородской области, окрестности г.Лысково. Набрали много маслят, дунек, подосиновиков и подберезовиков. Белых всего штук 8. Форум читаю давно, а вот зарегестировалась совсем недавно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я грибник без большого опыта, но с большим энтузиазмом :D) Живем мы в Балашихинском районе, дер.Черное (с Ирчик почти соседи). Грибы собираем в Калужской,Владимирской,а вот сегодня приехали из Нижегородской области, окрестности г.Лысково. Набрали много маслят, дунек, подосиновиков и подберезовиков. Белых всего штук 8. Форум читаю давно, а вот зарегестировалась совсем недавно.

Ура!

Наших прибывает. Приветствую.

Собираем там же- Владимирская и Калужская обл, ну и Московская.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Почти все лето читаю форум в ожидании грибных вестей, и вот вести добрые из леса, а я как назло временно без колес(((( надеюсь еще сходить в лес в этом году, а то за все лето удалось тока немного полузасушенных лисичек под Юхновым собрать, радую себя прошлогодними замороженными, собранными там же

Поделиться сообщением

Приветствую! Я почти рядом - в Бирюлево.

"Оччччень приятна!!!" (( С) к/ф " Здравствуйте, я ваша тетя!")

Поделиться сообщением

Грибники, давайте указывать в профиле мужчина Вы или женщина.

Поделиться сообщением

привет :)

все только начинается, так что все будет, главное - искать :)

надеюсь, что все-таки попаду в грибную волну)

Поделиться сообщением

Всех новоприбывших! ПРИВЕТСТВУЮ!!!

Поделиться сообщением

Очень здорово, что новый народ потихоньку регистрируется! Всем привет!

Поделиться сообщением

И здраствуйте снова, уважаемые форумчане! Была зарегистрирована на старом форуме, затем во время моего длительного отсутствия форум переехал. Я пыталась к Вам вернуться, но меня не пустили. Побилась я немного с восстановлением пароля... Но ничего не получилось. :( Стала читать вас, как гость. Год так читала-читала, не выдержала и зарегистрировалась по новой. Возьмите меня обратно к себе, а? :(

Поделиться сообщением