Немного о спорте - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Немного о спорте

Рекомендованные сообщения

Ольга

Ну что? Как открытие? Мне понравилось! Несколько затянуто, временами массовые сцены напоминали китайский парад, но вообще - здорово!)
Почему-то болела сегодня в биатлоне за Эйнара Бьорндалена, в 40 лет очередная золотая медаль, молодец!

Все, дальше только за наших болеть буду! Биатлон очень люблю!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

А мне тоже понравилось. Очень здорово. Вспомнился 80-й...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав

Больше всего меня поразил.... балет! Вот не ожидал от себя такого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Больше всего меня поразил.... балет! Вот не ожидал от себя такого!

Единственное чем еще можно гордиться!!!)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

Я не болельщик, но мои родители не смотря на возраст являются ярыми болельщиками. Они у меня преподаватели, папа-лыжник, мама-пловчиха. Мой брат к ним заходил., не достучался и не дозвонился. Я его спрашиваю, может случилось что, а он - ага, Олимпиада случилась, дед "болеет" на весь подъезд, телек орет во всю мощь. Так увлеклись - ни телефон ни звонок не слышат :128:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Эх!(((((( Только четвертые наши на мужской лыжной 30-ти километровке. Два раза палки теряли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

привязывать надо было!!!))  А разве они не на ленточках теперь !!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Но Черноусов явно молорик догонял и в итоге 5-ый , а Легков откровенно разочаровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Я не болельщик, но мои родители не смотря на возраст являются ярыми болельщиками. Они у меня преподаватели, папа-лыжник, мама-пловчиха.

Спортивная семья! Если рассуждать логически, то  вы должны заниматься водными лыжами! ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SNI

Опять проиграли... :80:  :80:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Черноусов палку на питстопе забыл, а так - молодец! Боец!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав

Сборная "четвертых мест", блин!!!! Горелый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Ничего, сегодня Демченко первую медаль завоюет точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Насчет открытия. Глубоко оно меня не поразило, так, как когда-то  Олимпийский Мишка - это память на много лет у всех. Тогда было не столько техногенно и в принципе не с такими затратами, но человечно. Сейчас идет хвальба высокими технологиями, но в простом трюке - кольца, опозорились. Понравился больше всего балет, а также зажжение огня Третьяком и Родниной, просто, но режиссерски гениально, на мой взгляд. Не понравился Михалков, один из режиссеров церемонии, у олимпийского флага. Вспомнила Гафта: "Россия, слышишь этот зуд...". Гонка лыжная на 30 км - валидольная, так болела за Вылегжанина...

Фигуристы пока на высоте, само командное первенство - бред в некотором роде. Ну есть повод лишние медали взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Ура Ольге Граф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Первая медаль) Бронзовая, но зато никто не ждал, говорили шансов нет! ) Конькобежка Ольга Граф!) ЗдОрово!!!) Вперед, Россия!) :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

Спортивная семья! Если рассуждать логически, то  вы должны заниматься водными лыжами! ;)

 Не, я в баскетбол играла за юношеский СКИФ (спортивный клуб института физкультуры), но потом поступила в техникум и по действующим тогда законам могла дальше выступать только за Трудовые резервы, а там команды не было. Но плаваю отлично, в прочем это не моя заслуга, меня вода держит, только лапками шевели. А на лыжи лет 20 не вставала, а так 3 разряд выполняла.

Но болеть не люблю, даже за баскетбол. Поле когда сам играешь , видишь по-другому. Да и правила очень изменились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Смотрю женский хоккей. Наши как раз играют. Увлекло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

А молодцы наши девчата! Проигрывая 0:1 немкам, сравняли счёт в 3 периоде, а потом в течение минуты забили 2 шайбы подряд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

А я ни разу не болельщик!! Один у меня спорт любимый - mushroom running, но это не олимпийская дисциплина!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика