Футболки, бейсболки, наклейки на машины с эмблемой ГСП. Запись желающих - Страница 6 - Свободное общение на грибные и окологрибные темы - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Футболки, бейсболки, наклейки на машины с эмблемой ГСП. Запись желающих

Рекомендованные сообщения

Pinned posts
Ольга

Номер карты для оплаты заказа на футболки и бейсболки

 

4276 3801 5804 9937
При переводе денег в назначении платежа пишем ТОЛЬКО НИК С ФОРУМА!

Деньги нужно перевести до 28 апреля (пятница)

 

 

screenshot 2017-02-27 001.jpgфут.jpgбей.jpg

 

По наклейкам.

https://t-strela.ru/

Расчет стоимости по макету эмблемы.

 

50 шт/100 шт/200 шт 
15см- 6050/9650/17650р 
19см – 9650/17650/31600р

 

Стоимость одного комплекта: футболка - 450 руб, бейсболка - 270 руб, наклейка - 96 руб, ИТОГО - 816 рублей

13603807.jpg13583326.jpg13585788.jpg

 

 

Список желающих

1. Наталья (Deta) - две футболки L черные 20, две бейсболки черные. 1440 рублей оплачено

2. Ольга -  две футболки L (46 синий  и 1 одна кепка и футболка оранжевая 28) 2 наклейки 1170 рублей оплачено

3. Марина (Чупакабра) - две футболки- черная и оранжевая М, одна бейсболка - темно-синяя 46) 3 наклейки 1170 рублей оплачено

4. Алена1 - ?

5. Полина Веллерман две футболки М и одна L, и одна наклейка. 900 рублей

6. художник Федотов. - ?

7. Лена (Zeff) две футболки,  L (20), синяя: XL (46) , две наклейки. 900 рублей оплачено

8. МаринаВС одна футболка женская L (12) и одна бейсболка (12). 720 рублей оплачено

9. Аленка футболки черные 20, 4 штуки, две L  и две М, две бейсболки и 3 наклейки. 2340 рублей оплачено

10. Ясочка одна футболка L и одна бейсболка (желтые 12)  и одна наклейка. 720 руб оплачено

11. Иринаа одна футболка  М, одна бейсболка  красные (14) и одна наклейка. 720 рублей оплачено? (перевод без подписи)

12. Лена (cusari) 1 наклейку, 1 футболка -  L,  1фут -  XL,  1  фут -  XXL, 2 футболки- S и 5 кепок...с эмблемой. цвет красный 14. 3600 рублей оплачено

13. Сергей Доцент, две черные кепки 20 .540 рублей оплачено

14. Марина Марго Две футболки  любого цвета , размер М и L. И одну бейсболку. 1170 рублей оплачено

15. Нина Ричи - две футболки ХХL, две бейсболки, цвет 16"василек". 1440 рублей оплачено

16. Галина (PGN) 2 футболки, 2 кепки. Цвет черный 20, размер ХХL. 1 наклейка. 1440 рублей оплачено

17. Ежара -  одну футболочку (XXL) и кепочку. 720 рублей оплачено 800 руб Цвет 20

18. ГАЛИНА МИР -  Футболки черные (20)-размеры XL ,  XS и М, футболка синяя(цвет46) размера S то есть всего четыре футболки;наклейки на машину - 3 шт; 1800 рублей оплачено

19 hlop33 футболки 4 шт  М - оранжевая(28), ХХL - красная(14), XXL - зеленая(30), XXL - синяя(16)

кепки  - 3 шт оранжевая(28) ,зеленая(30), фиолетовый (94), черная оплачено 2800

20. Галина (Солнце) 2 футболки (XXL) - разных цветов (жёлтая 12 и оранжевая 28), бейсболка - 2 шт. (жёлтая 12 и оранжевая 28). 1440 рублей оплачено

21. Андрес - футболку XXL, черную (20), бейсболку, тоже черную и наклеечку. 720 рублей оплачено

22. Ольта футболка желтая 12 размер М - 1шт.футболка оранжевая28 размер L - 1шт.бейсболки белая 10, фиолетовая 16, желтая 12. 1710 рублей оплачено

23. Нина. Футболка красная (14) М, Бейсболка красная 14 и оранжевая 28,  2 шт 990 руб оплачено

24. Валентина (valcow) футболка красная XXL  (14)  и бейсболка красна (14). оплачено

25. Xaosmind футболки -  темно-зеленая (30) XL(52), две черных (20) XL(52) и одна черная (20) XXL (54). 1800 рублей оплачено

26. Ксенiя,  бейсболка синяя 270 рублей оплачено

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полина Веллерман
14 часов назад, Ольга сказал:

@Андрес записываю, конечно можно будет с кем-нибудь пересечься, но и на слет Вас ждем!)

Ольга, привет! Я скоро уже начну делать екселевский файл в котором распишу все по денежке и пришлю тебе. 
Потом выложим табличку в первый пост или просто по ней все распишем и когда мне будут переводить денежку, будем отмечать цветом и писать сумму, чтобы был отчет. 
И подобьемся в конце.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Хорошо, Полина, никак не доберусь откорректировать первый пост, постараюсь сегодня вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце
16 часов назад, Полина Веллерман сказал:

когда мне будут переводить денежку

 

Полина, добрый день. Когда и куда переводить денежку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полина Веллерман
5 часов назад, Солнце сказал:

 

Полина, добрый день. Когда и куда переводить денежку?

 

Добрый! когда - я думаю, когда наберется максимальное число заказавших (не все еще пришли на форум после спячки). Куда - на мою карту, ее номер напишем позже.


Ольга! Пожалуйста, еще надо будет добавить в первый пост, чтобы при переводе денег обязательно в назначении платежа писали ник на форуме. Это в мобильном банке.
У кого есть мобильный банк Сбера, вообще можно по номеру телефона, а не по номеру карты. В общем, договоримся.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hlop33

уже скоро за грибами идти а не в чем ... :( давайте уже сделаем ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

hlop33, как говорится, "с языка сняли". Только что просматривала тему, искала, не пропустила ли информацию, куда деньги переводить. Наверно, пора дать номер карты, на сбор денег тоже время уйдет. Успеть бы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
В 24.03.2017 в 21:11, Полина Веллерман сказал:


Ольга! Пожалуйста, еще надо будет добавить в первый пост, чтобы при переводе денег обязательно в назначении платежа писали ник на форуме. Это в мобильном банке.
У кого есть мобильный банк Сбера, вообще можно по номеру телефона, а не по номеру карты. В общем, договоримся.

Список переделала, суммы посчитала.

К сожалению, мы не набрали 100 штук наклеек, поэтому в этот раз не заказываем, может позже получится, открою отдельную тему тогда.

@Полина Веллерман ждем номер карты, добавлю её в первый пост и пожалуйста, те кто оплатит - отписывайтесь в теме - буду отмечать в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Да!

Ясочка не указала размер футболки, а Алена1 и художник Федотов ни размера, ни количества не указали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hlop33

как в лес ходить без футболки с эмблемой ... грибы не признают ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@hlop33 Я написала Полине на почту, молчит пока....:dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полина Веллерман

Друзья, всем доброго вечера! Болела, потому не появлялась, прошу прощения!
Номер мой сберовской карты 
4276 3801 5804 9937
При переводе денег в назначении платежа пишем ТОЛЬКО НИК С ФОРУМА!!!! Не упоминаем никакую производимую продукцию, сейчас иногда не очень хорошо реагируют на коммерческую деятельность с картами. Ну, лучше перебдеть. ))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полина Веллерман

Да! Цвета бейсболок обязательно тоже надо написать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясочка

Полина Веллерман,  жду от Вас сообщение, чтобы перевести Вам деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Чёрные футболки - мужская 48-50, женская 46-48.

(исправьте, пожалуйста, цвет в первом посту)

 

-----------------------------------

Стоимость общего заказа понятна, а стоимость пересылки?

Или пойдёт наложным, оплачивать при получении?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полина Веллерман

Отправлять могу Деловыми с оплатой получателя - дешево, надежно, быстро. @Zeff

1 час назад, Ясочка сказал:

Полина Веллерман,  жду от Вас сообщение, чтобы перевести Вам деньги.

Да, завтра измерю. Я склоняюсь, что вам нужно L

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МаринаВС

Полин, деньги отправлю, как только доеду до банка (скорее всего это будет понедельник 17). Это у нас немного проблематично. Вот если почтовым переводом, то хоть сейчас.

А можно мне прислать почтой? Или вы на всех белгородцев сразу будете отправлять?

Если есть возможность отправить почтой,  то напишите примерный вес футболки и бейсболки и ваш индекс, - я рассчитаю стоимость и отправлю денежку сразу со стоимостью пересылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
9 часов назад, Полина Веллерман сказал:

Друзья, всем доброго вечера! Болела, потому не появлялась, прошу прощения!

Полина, выздоравливайте. Напишите, пожалуйста, до какого числа нужно перевести деньги, я добавлю эту информацию в первый пост.

Номер карты уже добавила.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце
В 14.03.2017 в 22:09, Полина Веллерман сказал:

XL - 52
XXL - 54
XXL - 56-58

 

Не поняла. И 54 и 56-58 это XXL? Может ошибка? Я ношу 52-54. Решила, что мне надо XXL (на усадку). Но не в коей мере 56-58.

Полина, поправьте меня, если я где не права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

Ольга, Оля, в первом посте у меня по прежнему зеленая футболка. Поправь, пожалуйста, я позже просила оранжевую. То мне нужны футболки: одна черная и одна оранжевая.

Я правильно поняла, что в сообщении при переводе денег нужно указывать только цвет бейсболки? Цвета футболок не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PGN

   Заказ оплачен,при оплате не указан ник  PGN, ну и не знаю, указан ли цвет,   но повторюсь -черный.  

      В каком формате будет осуществляться "раздача"? С уважением, Галина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика