Совместные выезды на рыбалку - Страница 74 - Рыбакам сюда - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Khazd

Совместные выезды на рыбалку

Рекомендованные сообщения

Солнце
30 минут назад, Val cow сказал:

Ой, там Новик сегодня в Лагуне столько наловил

 

Эх, надо было сегодня махнуть на рыбалку, а не в лес. Будем ждать отчета.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Серж, я все еще в надежде на двух карпиков...да, я такая скромная))) :blush:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце
22 часа назад, Новик сказал:

Приезжай!

Эх, поздно увидела приглашение. Вернее рано выключила комп.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

На ветке Лагуны посмотрела видео с уловом Новика. Я в шоке. :avki-ru-0007-3dsmile:Нет, я под столом.

Новик просто гигант ловли. Серёжа, БРАВО.

 

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Тогда рассчитываю на побольше карпиков! Серж, я ф шоке!)))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Серега с отличным уловом тебя.Очень очень рада ,что такой уловище превосходный у тебя.Талантливый человек талантен во всем и в рыбе и в ягодах и в грибах))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

Хватит, даже если выделит каждому форумчанину -  по рыбе!! :D

Поздравляю!! :)

 

Лисы, на завтра, отменяются!!? :D:D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

 Вот. завалился.... жена в трансе, кошки на гардеропе....  в общем, новый метод ловли себя полностью оправдал!  Бум ловить! Прошу извинить. устал очень.... Кстати, садок из воды вытаскивали только на пару с таджиком. Хорошо, что есть услуга такая, позвонил - и таджик с тачкой подойдёт, поможет... 

Ну всё, завтра отпишусь, спать погнал.... 68.gif.0c16b3a20a847b63939e915b353ba6b7.gif

  • Нравится 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце
4 минуты назад, Новик сказал:

жена в трансе, кошки на гардеропе.

 

Представила себе эту картину. :facepalm:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Сереж, я знаю кто избавит тебя от лишней рыбы))) подруга моя, "Вынос мозга", ну ты наслышан))) она рядом живет и рыбу обожает, так что имей ввиду!))))

Набери мне завтра, мы сегодня на даче на шашлыках, может в воскр и заскочит))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Новик,  могу сказать только  - мама моя родная, дальше междометия и непереводимая игра слов! Вот это улов!!! А то, что менеждер Лагуны сообщает, что половина народу так отловилась -  так привирает небось....

Прямо глазам не поверила, как садок увидела. Неужто клевало как на хорошей карасевой луже: кинул - и тащи?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик
10 часов назад, Deta сказал:

  Неужто клевало как на хорошей карасевой луже: кинул - и тащи?

 

Дык это ещё не считая много сходов и тройки обрывов! И уехал с водоёма в 14-40.....Ещё часов 5 свободно ловить было можно. Подсачек и тот сломался, пришлось купить у администраторов. А одному завести рыбу в подсак не очень удобно. Я ещё не слишком опытный.....При встрече расскажу секрет ловли. В открытую светить не буду....  68.gif.b7fa69657db35f7754a3efea55ca0087.gif

 

Ириска, конечно звякну! Могу прям щаз! Но не хочу прерывать твой сладкий сон наверное о наших незабываемых встречах на копе!   68507647.gif.cfda99af8e7f5614a8919eb18a809273.gif

 

Чё то я незаметно здорово обгорел.... за лисой может быть завтра можно рвануть. дороги посвободнее будут часиков до 12.... А ща просто отлежусь и снасти в порядок приведу....

 

 

 

6355306.gif

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marta

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА

НИЧЕГО СЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

КАК ЭТО ВОЗМЛЖНОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Я горжусь Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marta
Только что, Marta сказал:

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА

НИЧЕГО СЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

КАК ЭТО ВОЗМЛЖНОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Я горжусь Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это я про видео НОВИК

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик
1 час назад, Marta сказал:

Это я про видео НОВИК

 

Ну вот.... а так хорошо начиналось.... "Вызываем в Москву"...... :acute_mini:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

Всем привет! 

Когда следующий выезд?!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=

Да-да! Пока, в общем, время есть, можно было бы... Но, может, куда-то в бесплатное место? Ока, верхняя МР, ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

Ага..!

Или НВ?!!:) В Селитренном, судак похоже сам в лодки лезет! :D

Врать не буду, не помню, но на "бесплатной", последний раз года три назад был.. В черте города, у себя в Ногинске. Но который год мечтаю о Карелии, Астрахани..  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
3 часа назад, денис сказал:

Или НВ

Это хорошо... Но, пока не могу. Это же надо дней на 7-10, минимум! А пудовые сазанчики около о.Шамбай, это нечто!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Ну а мы тут с Ольгой (Ясочкой) вчера погнали в "Лагуну" с мечтами о бешенном клёве и грандиозных уловах!  Лишний раз убедился, что удача на рыбалке целиком зависит от качества и вида прикормки..... По настоятельному совету продавца, купил прикормку "Слива", вместо уже знакомой. Ну и торчал на водоёме без поклёвок на снасти с кормушками, да и на простые удочки клёв был не особенно..... так как сдуру обильно прикормил район ловли.  Ольга умудрилась поймать маленького окунька и поставила его "на живца".  В очередной раз смог убедится в душевной доброте девушки и боязни причинить боль ближнему! Нежно, наверное боясь уколоть крючёчком безобидную щучку, при поклёвке  Ольга плавно потянула удилище на себя....  В результате, речная хищница профессионально с лёгкостью обрезала леску, после чего сделала высокую "свечку", выплюнула окунька и благодарно махнула Ольге плавником..  Впервые смог лицезреть благодарный щучий оскал!  Девушки, ну не забывайте о подсечке!!!  Другая щучка просто сорвала живца... Рядом стоявшие рыбаки, у которых я взял свежепойманного окунька для наживки, увидев такое дело, достали спиннинги и до дождя легко изловили пару щук. 

В общем, уйдя с испорченного "сливой" места, встали на место "ночников", которые неплохо отловились. Вот на их прикормке немного только и оторвались..... Дома жена завесила пойманых рыпов - 11кг 480г.... Тёще на пару зубиков хватит.... Ну и мне хвостика два, надеюсь, выделют....

Был очень рад общению с обаятельной спутницей по рыбалке! И прошу извинить за свою обидную промашку и жадность, которая помешала впоследствии купить хорошую прикормку у администраторов водоёма  yazz.gif.a0a85ce55f7f1b89c90455ff574745b7.gif Но я уже начал исправляться!   68507647.gif.452bf055e4fb6ab3deca10c7f45d8703.gif  

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика