Совместные выезды на рыбалку - Страница 65 - Рыбакам сюда - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Khazd

Совместные выезды на рыбалку

Рекомендованные сообщения

Marta

Я лично всегда готова! Я риэлтор.Работаю на себя.В офисе торчать НЕ нужно, так что могу в любой день, включая будний и любую ночь! Если заранее выбрать дату!Дети взрослые - самостоятельные, будут только рады что мама отдохнет и приедет с замечательным настроением! Да и квартира в этот момент будет свободна...:clapping_mini:Единственное ... машины у меня нет.Но есть права ...просроченные....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик
1 час назад, Ясочка сказал:

 

Или с 5 и до 5. Но, думаю, администрация разрешит приехать и к 8-9 утра. 

 

 

 

В 5 утра тяжко сматываться....Самый клёв!   Лучше с 20-00.... Спокойно расположиться, раскинуть снасти... Всю ночь гулянка, утром - бешенный клёв, вечером - отходняк и торжественный разъезд! А в среду - за лисой!  В четверг, к сожалению, на сутки... Отсыпаться буду. :biggrin_mini2:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце
38 минут назад, Новик сказал:

А в среду - за лисой!

 

За лисой это отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясочка
В ‎20‎.‎06‎.‎2018 в 22:29, Солнце сказал:

Даешь рыбацкий слёт.:avki-ru-0003-3dsmile: Раз лисичковый  почил. Можно и шашлычок замутить.

 

Галя, а ты сама-то собираешься на слет шашлычки мутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясочка
51 минуту назад, Новик сказал:

В 5 утра тяжко сматываться....Самый клёв!   Лучше с 20-00.... Спокойно расположиться, раскинуть снасти... Всю ночь гулянка, утром - бешенный клёв, вечером - отходняк и торжественный разъезд!

 

Меня устроит любой расклад, если слет или ночная ловля состоится. Если нет - поеду ловить форель.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Мангалы там стоят станционарные.... Валентина видела это место, ей понравилось. Можно ловить на удочку, можно на донку. Очень много жирненькой плотвицы, грамм по 80.... Щучку тоже можно поспиннинговать. Карась есть неплохой. В последний раз Игорь на фидер взял четырёх штук, грамм по 300.... Когда не был платником, имелось ужасающее количество окуня и ротан до кило...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце
23 минуты назад, Ясочка сказал:

Галя, а ты сама-то собираешься на слет шашлычки мутить?

Оля, пока не могу сказать.

Нижний не нравится, карпа никогда не ловила, на верхнем форелевом в это время как повезёт.

В лес хочу, да не с кем. Рвануть что-ли одной завтра с утречка? Но лисички практически никто не ест, земляники пишут мало. Так что-ли погулять?

Вся в раздумьях. Мысли в разные стороны.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясочка
12 минут назад, Солнце сказал:

карпа никогда не ловила,

Я тоже сама не ловила.

 

13 минут назад, Солнце сказал:

Так что-ли погулять?

Вся в раздумьях. Мысли в разные стороны.

Погуляй, а во вторник приезжай в "Лагуну" на мини слет!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис
3 часа назад, Marta сказал:

Так давайте уже "высидим" кого нибудь! Назнвчайте дату и поехалиии! :avki-ru-0004-3dsmile:

Хочется, чтоб всем вместе! :)

Пока не пойму. Может и в Лагуну получится.. Больше "голосов" за туда.. :)

Теперь-бы, с "когда" ещё определиться! 

 

Вторник? 

И если в ночь, то с вечера понедельника? 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marta

И меня! Присоединяюсь! Я за любой кипишь.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
11 часов назад, Новик сказал:

 Только на чём вот рыбу вывозить? 

 

Ее сначала наловить надо :)

 

13 часов назад, Ясочка сказал:

тогда меня захватите, пожалуйста!

Без проблем. Откуда?

 

И, главное, когда? Я так понимаю, что народ склоняется больше к с 20 понедельника до 20 вторника? Или как?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=

А... вот еще вопрос. А с 20 это начало ловли? Или время заезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясочка

Я думаю, это время запуска на водоем. До 20 часов ловят те, кто приехал на дневную рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=

Тогда получается, что в 20 приехать, полчаса (при хорошем раскладе) "до своего сектора" снасти и пр. нести, еще час-полтора замеситься-разложиться-промериться, итого, раньше, чем в 22 реально ловить не начать... А заход солнца, допустим, минут в 20 десятого. Не самый лучший расклад. Ну, да ладно, если всем так больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

До 20-ти там мало кто сидит.... сам постоянно уезжал с водоёма в 13 - 14 часов. Ну а на ночную и в 19-40 пропускали....  

Вот ведь, просквозило меня, в машине наверное.... насморк, ломота, кашель.... Но снасти ещё с пятницы собраны, так что если не в ночь завтра, то к 5 утра 26-го точно явлюсь, если по дороге не рассыплюсь.... Погнал на работу, надеюсь за сутки отлежусь...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marta

Это завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясочка

Раз Сергей-Новик приболел и, скорее всего, на ночную рыбалку с 25 на 26 не приедет, то предлагаю согласиться с доводами =SM= и 

 

В ‎22‎.‎06‎.‎2018 в 21:03, =SM= сказал:

приезд часов в 7-8-9 утра (и далее до часа-двух дня даже, утро, не утро, мне все равно), ловля день, вечер, и затем, если надо, ночь. Потому, что рыбу надо накормить к ночи, а если приехать туда к 8 вечера, то только пока разложишься, промеряешься, и выберешь перспективные точки ловли,  уже стемнеет. Это не то...

 

26 (вторник) кто захочет приезжает к 5 утра, кто собирается на рыбалку с прицелом захватить ночь, приезжает, когда захочет. Лично я не уверена, что с 3-х часовым сном перед рыбалкой я смогу потом ловить сутки. Если приедем позже, я точно смогу ловить ночью.

И Денису ночью с 26 на 27, а не вечером быстро будет доехать до дома.

Днем ловим, жарим шашлык, общаемся. А вечером по ситуации- кто захочет, останется на ночь, кто не захочет, уедет домой. В конце концов, можно будет как-нибудь отдельно поехать именно на ночную рыбалку.

Времени осталось с гулькин нос. Нужно все решить, закупить, а лично мне еще и собрать снасти. Что по составу? Кто точно едет? И когда?

1.Новик

2. Валя ?

3.Денис с дочкой?

4.=SM=

5.Ясочка 

6.Marta

7. Солнце?

8. Саша -Вилли?

 

P.S. И еще футбол наших с уругвайцами сможем посмотреть в понедельник.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце
39 минут назад, Ясочка сказал:

Солнце?

 

Я буду знать точно только завтра вечером. Т.е. 25 числа.

Кстати 2 дамы могут пройти по одной путевке, а не только мужчина и женщина.

Оля, на всякий случай напиши в личку как собирать снасти на карпа. Пож-та.

Насчет шашлыка не уверена, если всё необходимое не захватят "лошадные". На себе, без машины, много не утащишь.

Или как вариант, брать только мясо, а всё остальное покупать в Лагуне. Розжиг, угли, мангал на прокат.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

У нас, пока не ясно.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце
4 минуты назад, Новик сказал:

Обычная крепкая удочка с колечками 4 - 5 метров. Леска основная - 0,25, поводок - 0,18 - 0,2 или плетёнка 0,1 - 0,12 .крючок № 7-8 , прикормка карп (лучше Дунаев) Банка кукурузы  Бондюэль... Садок побольше, подсачек и мягкая,задумчивая улыбка.... :D

 

У меня на данный момент в наличии только кукуруза.:avki-ru-0013-3dsmile:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика