Khazd

Совместные выезды на рыбалку

В этой теме 1 283 сообщения

А я активно на рыбалочку собираюсь!!Буду шаманить чтоб рыбу привлечь))

Одежку подготовил и еще запасное теплое взял!!Ветрище реально жуткий!!

Вот так идет подготовка дома))

P_20180119_191157_BF.jpg
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Звездочотить, скорее!!:D

А у нас, почти без ветра и ясно на улице! Если можно так сказать, ночью, при тучах.. 

Ни хвоста, ни чешуи!!:)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

4 часа назад, денис сказал:

Можно еще что из утеплителя, "тинсулейта" 230гр/м допустим, туда впихнуть на тыщи полторы, чтобы спать на снегу можно было и почки чтоб благодарны были!!:D

Лично мне в слишком теплом костюме было бы неудобно. Утром, когда много надо бегать по водоему, мне достаточно сверху либо просто ветронепродуваемой куртки, либо если уж совсем холодно, то надеваю пуховую безрукавку под нее. А ближе к вечеру,  когда вся суета и беготня уже позади, и становится холоднее, надеваю сверху всего наилегчайшую и наитеплейшую пуховую куртку. Вот тогда становлюсь настоящим "пингвином".  Зато тепло. 

3 часа назад, Willie сказал:

В противном случае, сколько бы курток и штанов не напялили, все равно спина закоченеет (это на тему почек).

У меня нет грудки на штанах, но спина не коченеет. Но, наверное, с грудкой было бы лучше.

3 часа назад, Willie сказал:

А от грязи... ну, всяко бывает; иногда рыба хвостом настучит по животу, пока крюк вынимаешь, иногда руками в пасте заляпаешь.

А вот без такой черной плащевой штуки я даже на летнюю рыбалку не выхожу. В прошлом году замучилась после каждой рыбалки куртку стирать.

Поделиться сообщением