Доска объявлений - Страница 7 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Гость_Аксинья_*

Доска объявлений

Рекомендованные сообщения

денис

Всем привет!

Нужна помощь!

Сломался принтер.. Ищу ему замену. На новый нет денег, ну и что там с з.п. нужно заново вникать. Да и со старыми моделями понятно, что от них можно ожидать. Предсказуемые, в отличии от современных.. :)

Может у кого стоит на работе, дома, в гараже, на складе, не востребованный  Epson Stylus Pro 9400 - 9450 - 9800 - 9880, или 7 ХХХ серии, или 4 ХХХ..? Можно не рабочий, под восстановление..

Если есть бытовые Epson Stylus Pro 800, 1800, 1900, 2400, 2880 тоже интересуют..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yura77

Куплю коллекционные машинки- сувенирные модели автомобилей производства СССР и России в масштабе 1/43. 

Может быть у кого лежат на антресолях, пылятся в сервантах и книжных шкафах? Пожалуйста, предлагайте в личных сообщениях.

На фото и картинках примеры того, что нужно.

11857161m.jpg11858185m.jpg11849993m.jpg11843849m.jpg11857160m.jpg11829512m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cheka

@денис
есть только epson stylus photo 1290

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Эх, жаль, видимо, никто в такой лисичковый год лисичками не запасся. Если бы они у нас росли, я бы не обращался с подобной просьбой.

 

Ну, нет так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Ну, нет так нет.
Да просто лисички не сушат...  Я пробовал как то сушеные лисички, не раскисают и остаются деревяшками жесткими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Олег, зря обижаешься, у нас, действительно, никто не сушит лисички, я, по крайней мере, таких не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Да просто лисички не сушат...

у нас, действительно, никто не сушит лисички

Откуда мне знать? Сразу бы так и сказали! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

Спасибо!

К сожалению не подойдет, цветовая схема другая. Модель для своего времени была хорошая! Но к моему 9400, даже на з.п. не подойдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир Б.

Любителям восточных сладостей, в частности рахат-лукума. Меняю рахат-лукум с отзывами (как лучший турецкий) на сушёные грибы, хоть подберёзовики. 1 кг. рахата на 100 гр. грибов. Много не нужно, грамм 200-300.

Что-то, уже несколько лет не получается с болетовыми, старые запасы уже страшно употреблять, а грибной супчик очень люблю.)))))) И для "быстрой еды", где-нибудь на выезде, очень хорошо: из анакома выкидываю пакетик с гадостной приправой, и мелко крошу туда сушёные грибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Эх, если бы не почта России, я бы передала и еще маринованных добавила, и рахат-лукума мне не надо. Может есть какой-нибудь другой способ передать?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
3 часа назад, Ольга сказал:

Эх, если бы не почта России,

 

 

А что почта России?

 

Все что я не отсылал все доходило..  Вот недавно и мне прислали красных мухоморов сушеных, все дошло в целости и сохранности...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир Б.
2 часа назад, Ольга сказал:

Эх, если бы не почта России, я бы передала и еще маринованных добавила, и рахат-лукума мне не надо. Может есть какой-нибудь другой способ передать?

Ольга, спасибо за такой душевный пост и предложение!))))

Маринованные, у нас, как то не идут. Рахат прислал бы всё равно, так как это из-за него было пропущено время заготовок грибов (организация производства) и он, действительно, довольно вкусный.

Наверное, почта - оптимальный вариант. Через транспортные компании и накладнее и тяжелее в оформлении. У них, обычно, терминалы находятся далеко, а почта всегда рядом.

Ещё раз от души благодарю!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ну тогда пишите в личку адрес, вышлю)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Написал....))  Правда у меня ни рахата ни лукума нет...))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Доцент тебе тоже грибов сушеных прислать?)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Ну которые до меня не долетели в октябре!!)))  Пинофилусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Сушеные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Да. Хочу  сравнить с ароматом наших белых..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Давай адрес точный.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир Б.

Ольга, громадная Вам благодарность за эти грибы!!! :) Это что то.... нечто....

В машине, хоть грибы были ещё в кульках, запах стоял очень сильный. Когда то покупал сушёные белые в магазине, так у них близко не было такого запаха. Почему и хотелось попробовать настоящих, сушёных грибов, уже заранее догадываясь, что они будут так отличаться. Тем более от грибов нашего и Краснодарского края.

Понимаю, что грибник везде остаётся грибником, но после 2-х поездок в Подмосковье, после такого аромата Ваших грибов (ещё даже не попробовал, а уже...), всё меньше и меньше хочется собирать грибы у нас, и всё больше и больше хочется сэкономить время на отпуск в сентябре, и провести его в Средней полосе. Видимо, с возрастом, растворяется отчаянный гриболов, и рождается "эстет"-грибник. :rolleyes:

 

П.С. Если кому нужно, "Почта России" довольно нормально работает. За неделю доставили. Мы, вообще, довольно часто ей пользуемся, пока без сбоев всё было.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика