Доцент

Мухомор красный.

В этой теме 50 сообщений

@Чупакабра

Ну, может действительно мухомор так богат разными целебными веществами, что их хватает и на полярные и на неполярные растворители. Здесь бывают биохимически продвинутые пользователи, может прояснят...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@MikeR , в этой теме Эрнест ранее советовал растворять в демитоксе. Про жир он не писал, но, возможно, еще скажет свое слово. А еще есть рекомендации прикладывать кашицу из свежих мухоморов. Я не пробовала, в сезон необходимости не было, а сейчас нет свежих.

Я, конечно же, не надеюсь на быстрое исцеление всех болячек, но почему бы не попробовать, вреда-то уж точно не будет. Хотя врач от души повеселился, когда я сказала про лечение настойкой. Сказал, что это что-то из викингов, и скорее подойдет для поднятия боевого духа)))

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@Чупакабра

Да уж, вреда скорее всего не будет. А какая-то польза хотя бы от масла будет. Здоровья! 

Поделиться сообщением

@MikeR , Михаил, спасибо!

Поделиться сообщением

Простите, если пишу не в нужной теме. С грибами я знаком мало, точнее вообще не знаком. Вот возникла у меня проблема, у моей матери нашли онкологию. Говорят, от нее помогает мухомор. Летом я его и сам найду, но желательно бы сейчас. Если у кого-нибудь есть, то я бы купил.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

1 час назад, Deta сказал:

Спасибо, находил и дешевле. Если бы хватило даже нескольких таких банок... До этого, у меня от рака умерла бабушка. Она лечилась мухоморами(тогда родственники присылали), и они ей помогали. Не помогли радикально, потому что она их боялась и принимала недостаточно. ИМХО. Вобщем, нужен постоянный приток, чтобы это имело смысл. Хотя бы до лета. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Виктор11

На предмет настойки из мухоморов можно обратиться ко мне в личку.

Поделиться сообщением

Виктор111,  я посмотрела сейчас - у меня есть сушеные мухоморы, но их совсем мало, половина баночки из-под кофе. Такое количество, наверное, не поможет? Я бы отдала Вам. Знала бы, что кому-то понадобятся - насушила бы, их полно было

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением