Я получил наследство в Соединённом Королевстве! - Страница 2 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Тиныч

Я получил наследство в Соединённом Королевстве!

Рекомендованные сообщения

Дончанин

А у нас в семье никто электронную почту не читает. Когда скапливается несколько сот писем - удаляем.

Тогда вам проще удалить почтовый ящик. Один раз - и навсегда!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Тогда вам проще удалить почтовый ящик. Один раз - и навсегда!))

А на форумах регаться как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

А на форумах регаться как?

Это я давно ни на каких форумах не регистрировался значит - отстал от жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тиныч

А у нас в семье никто электронную почту не читает. Когда скапливается несколько сот писем - удаляем. Эх, сколько наследств пропустили!

Можно настроить почтовый фильтр, тогда не будет приходить спам сотнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Забрёл на один юридический сайт - надо было выяснить пару вопросов. Всплывающая голова предложила консультацию бесплатно. Написал, раз предлагают. Тут же пришёл ответ, мол, вопрос ясен, но надо выяснить детали по телефону. Предлагалось ввести имя и телефон. Это насторожило. Во-первых, слишком быстро пришёл ответ. Во-вторых, а для чего им моё имя и телефон? Ведь это консультация онлайн! И я имею право остаться анонимным.

 

Решил проверить. Через некоторое время иду на тот же сайт. Выскакивает то же самое с моим вопросом и с предложением отправить номер и представиться. Стираю историю браузера, опять захожу на сайт. Выползла та же голова с тем же вопросом (но уже без моего вопроса и ответного предложения). Пишу "бла-бла-бла" и отправляю... Приходит: "вопрос ясен, но надо выяснить детали по телефону"...:172: 

 

Развод? И какой в нём смысл?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrejK

нлп по телефону.

 

впарить услугу.

 

по инету - не выходит. нужен контакт.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Ясно. Ну, что-то подобное я и предполагал... И этот "юрист", получается, не реальный человек, а робот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

"Юрист" , будет скорее всего "человек".. :)

Ну а инфа, "имя, номер, род занятий-проблем-вопросов-регион", тоже скорее все что-то стоит. 

Где-то статью читал, там "штаты" как пример. Такая инфа очень хорошо оценивается! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Вначале я обрадовалась такому письму, так как родной дед в 30-х слинял в Канаду. Ну думаю наследство перепало. Потом огорчилась , узнав что это развод.После предложения американского посольства о предоставлении вида на жительство, долго смеялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аталина
Friday, August 31, 2018 в 17:43, Дончанин сказал:

Забрёл на один юридический сайт - надо было выяснить пару вопросов. Всплывающая голова предложила консультацию бесплатно. Написал, раз предлагают. Тут же пришёл ответ, мол, вопрос ясен, но надо выяснить детали по телефону. Предлагалось ввести имя и телефон. Это насторожило. Во-первых, слишком быстро пришёл ответ. Во-вторых, а для чего им моё имя и телефон? Ведь это консультация онлайн! И я имею право остаться анонимным.

 

Решил проверить. Через некоторое время иду на тот же сайт. Выскакивает то же самое с моим вопросом и с предложением отправить номер и представиться. Стираю историю браузера, опять захожу на сайт. Выползла та же голова с тем же вопросом (но уже без моего вопроса и ответного предложения). Пишу "бла-бла-бла" и отправляю... Приходит: "вопрос ясен, но надо выяснить детали по телефону"...:172: 

 

Развод? И какой в нём смысл?

 

Я как то так попалась: написала контакты. Мне позвонила девушка, уверила, что у них гранд от :,  не помню, то ли правительство Москвы то ли от ещё кого. Им платят и они за это бесплатно консультируют и помогают, но нужно приехать в офис. Там помогут заполнить все бумаги. Итд.... Дальше не знаю, не ездила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика