За мечтой!) Вышний Волочёк 2015 - Страница 4 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

За мечтой!) Вышний Волочёк 2015

Рекомендованные сообщения

Аксинья

Там написано все как себя обезопасить во первых,а во вторых,что в Тверской области проводятся опрыскивания лесов от этой гадости.Уже обработано 402 га.Клещей бояться -в лес не ходить.Надо просто закупить антиперсперанты против клещей.Пусть знающие посоветуют самые эффективные препараты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Уй, кажется по мне уже ползает чтой-то!  :swoon:     Тьфу, блиннннн..... кошка хвостом... зараза...   :sm57:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panda_2009

Клещей бояться - за грибами не ходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

А я себе за  100 руб купила сетку на голову, черную,буду как Фантомас. :128: От клещей не защитит, так чтобы мелочь всякая в лицо не лезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

alenka, Ольта, @sozvezdie-Gala, подтвердите, пожалуйста, свое желание ехать, откуда будете выезжать и напишите когда.

Все едут по разному, кто-то с 10-го по 12-ое, кто-то с 11-ое по 12-ое.

Нужно бронировать места. Количество мест на турбазе ограничено.

Больше внести в список никого не смогу, если, только кто-то откажется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

А я себе за  100 руб купила сетку на голову, черную,буду как Фантомас. :128: От клещей не защитит, так чтобы мелочь всякая в лицо не лезла

Дык старые колготки можно для этого в дело пустить....  :good:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sozvezdie-Gala

Подтверждаю. Могу 11-12. Живу м.Дмитровская. Но, есть вариант) Могу быть, если это будет удобнее для моего "подхвата", в ЖК Левобережный (это рядом с новой трассой на Шереметьево) В крайнем случае, могу и на такси приехать к назначенной "точке")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@sozvezdie-Gala, я Вас записала, завтра будем бронировать места, подробности сообщу Вам по-позже.


Давайте разберемся кто кого может захватить и кто откуда едет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

Да.. Организовать поездку, это то еще занятие.

Реальная работа. Казалось, что может быть проще? Спросил кто хочет? Договорились о времени и месте сбора и вперед. Ан нет..

Ольга Спасибо!

Я с семьей, пока не выясним с удобным проживанием, под вопросом. Нас в бронь не включайте. Если все сложится, сам забронирую-оплачу.

Если поеду все-же один(тогда и попутчиков смогу взять) и если останусь на ночь(дорога длинная, да просто, хочется :D ), буду на месте договариваться, или просится на подселение.. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

Ольга Спасибо!
Присоединяюсь
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marina71

Запишите меня если еще можно. Правда не уверена еще что получится, но надеюсь :) помечтать же можно :)

Я на юге Москвы , если будет возможность напросилась бы кому нибудь в машину.

Но если все таки у меня получится по времени а с машиноместами будет совсем не вариант, то могу на своей и тогда будет еще пара свободных мест, но тогда лучше 10го туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Марина, записала, надеюсь сегодня к вечеру с машиноместами все определится, а завтра мы уже бронируем места на турбазе.

Так что Вам тоже надо будет определяться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Придется греться)) Чота холодно очень)) http://www.accuweather.com/ru/ru/vyshniy-volochyek/290964/september-weather/290964?monyr=9/1/2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sozvezdie-Gala

Зато без дождя. А вопрос согрева решает термобелье)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Одевайтесь теплее,берите с собой во что переодеться,если дождь.Особенно берегите спины.Не давайте им остывать.А то как я будете мучаться от боли.Понижение температуры и дожди вроде стимулирует рост грибов.Так,что наверное попадете как раз на слой.Держу за вас кулаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maya

Зато без дождя. А вопрос согрева решает термобелье)

Вопрос согрева решают правильные напитки в правильной компании!!! b063e82947ee37c24955375fc51937a5.gif

Галя, Аксинья, я написала вам предложение о "подсадке" в личной переписке

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Самые смелые и легкие на подъем на ГСП оказались женщины) Компания преимущественно женского пола собралась)))

Аксинья, спасибо за пожелание, выздоравливайте)

Какое счастье! Мы едем в Холмогоры!!(С))))

 

http://www.youtube.com/watch?v=XARvzL1iQy0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Самые смелые и легкие на подъем на ГСП оказались женщины) Компания преимущественно женского пола собралась)))

Аксинья, спасибо за пожелание, выздоравливайте)

Какое счастье! Мы едем в Холмогоры!!(С))))

 

 

:swoon:      Неее..... это уже не травка.... это - грыбочки!   :good: 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Сергей, и не говорите, грибная зависимость последней стадии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Ольга, дык за таким грибом...  тут прям без словов, хоть на край света.  А у меня тут с работой напряг...  пару недель либо  через день,  или  двое через двое.  Пока новичку допуск не дадут на кислородную станцию. Так что пролетаю с поездкой, извините.... Но пусть я разорюсь, но бутыль Боржоми за вашу удачу выпью!  :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика