Rannar, с Днем рождения! - Поздравлялки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Доцент

Rannar, с Днем рождения!

Рекомендованные сообщения

Доцент

Игорь, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю тебе счастья, здоровья, новых грибных открытий!!!

 

04999014_0_0.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zloj_V

Мои поздравления. Успехов и удачи во всём ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Игорь, от всей души поздравляю с Днем Рождения!

Искренне рада, что форум в твоем лице приобрел такого творческого, увлеченного грибами человека.

Твои рассказы о грибах и природе Сибири познавательны, а несомненный литературный талант делает их легкими и приятными для чтения. :ok:

Желаю тебе и твоей семье здоровья, счастья, процветания бизнесу, новых грибных открытий, редких кадров и много-много белых лесам Жаровска, как у меня, в 2013 году)

 

5843230.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентина

С Днем рождения, Rannar! Восхищаюсь вашими познаниями, спасибо, что щедро делитесь ими!

 

5889299.jpg

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Игорь! Для начала хочу признаться Вам чуть ли не в любви! Редко, когда встретишь человека, наделенного столь разносторонними и яркими талантами! Да еще и с золотыми руками мастера. Ваши рассказы о грибах читаешь как роман, от фотографий просто не оторваться. А ведь надо это все найти, и суметь так рассказать и показать. У Вас это получается непревзойденно.
Но наверное Господь Бог что-то не досмотрел в Вашей молодости, когда наделял молодых людей будущими профессиями. Какой бы ученый-миколог мог бы вырасти – то, что профессор, это уж точно!
А может и хорошо, что не сложилось стать профи. Ведь тогда бы не было этой Вашей свободы для общения с тайгой. Да еще с какой  тайгой – наполненной волшебными грибами и цветами.
Поэтому в Ваш день рождения я хочу пожелать Вам, чтобы эту свободу никто не мог отнять. И чтобы ваш Лес оставался таким же волшебным и прекрасным. Чтобы он здравствовал и процветал. Чтобы плодились в нем и невиданные растения, и экзотические грибы, и попадались бы Вам на каждом шагу. И тогда, наверное, Вы будете счастливы.
Здоровья Вам сибирского, без него в Лес не сходишь. Новых открытий и находок. Надеюсь, и открытие новых видов не задержится!
И самые добрые пожелания всей вашей семье. Тайга-тайгой, а без надежного Дома счастья никогда не будет. Удачи всем вам.
С днем рождения!


131FKD4mu.jpg

И последнее пожелание. Пусть наконец у вас начнут расти грибы. Ведь без них жизнь не мила, а они не понимают!
 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

ИГОРЬ!!! Поздравляю тебя с этим светлым Днем! Здоровья Тебе и Твоим родным, пусть чернота и зло обходят ни только тебя и твой дом, но и всю округу стороной! Чтобы дело твоё процветало!! Короче, желаю, желаю, желаю всего!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Уважаемый Игорь! Искренне поздравляю Вас! Когда-то, еще до Вашего появления на форумах, один уважаемый участник сказал мне, что есть один очень интересный человек со множеством талантов. При виртуальном знакомстве убедилась, что Ваши знания, эрудиция, стиль общения, интеллигентность, литературный талант превзошли все ожидания. Совершенно понятно, что Вы неординарный человек. Примите это не как обязательное произношение комплиментов виновнику торжества, а как моё убеждение.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка
1q1ISSAt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

Игорь, примите мои поздравления и букетик грибника!!!!! Желаю здоровья, удачи и полных корзин!!!

7591529m.jpg
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав

Игорь, с днём рождения! С интересом смотрю и читаю Ваши сообщения. Желаю Вам интересных и вкусных лесных находок. Пусть бондарное дело ширится и станет ещё популярнее, а Ваши творческие замыслы всегда найдут свою реализацию!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго

Игорь, готова подписаться под каждым словом сказанным  в постах выше! Ваша увлеченность и способы донести информацию восхищают!  Желаю вам новых открытий, удачных промышленных сборов и исполнения всех желаний!

 6995539.jpg

Игорь желаю тебе найти эти экзотические грибы и цветы в своем лесу!!! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
merlu

Привет из микосмоса!
С днём рождения, Rannar!
0_10a449_66c6711d_L.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Игорь, с днем рождения! Спасибо, что позволяете любоваться удивительной природой Вашего края. Скажу по секрету, часто захожу на сайт по бондарному делу и наслаждаюсь Вашими работами. Желаю здоровья, вдохновения, радости и семейного счастья!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Игорь, читая твои отчёты-исследования-наблюдения ловлю себя на мысли, что завидую! Что мне не хватает многих качеств, которые есть у тебя, и к которым в идеале надо стремиться.

 

А пожелания, что  я хотел сказать, высказаны  выше, мне и добавить-то почти нечего. Одно знаю наверняка: с твоим появлением наш форум вырулил на новый виток развития -  твой вклад в наше общее дело неоценим. И мне остаётся только пожелать тебе не останавливаться на достигнутом. Что, впрочем,  и так маловероятно - не в твоём характере.

 

С днём рождения!

%D1%85%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%20%D0%B8%

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

a29d928dd329.jpg

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Поздравляю!  :drinks:  Здоровья и Удачи!!!  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Игорь, удовольствие общения с таким прекрасным человеком не передать словами!

С Днём Рождения!!

5856636.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar

Дорогие друзья! Огромное всем спасибо за поздравления! Честно говоря, тронуло... Наш форум отличается теплотой общения, но таких слов в свой адрес я всё равно не ожидал. 168042921.gif

Что сказать... Постараюсь и дальше делать всё, что смогу в смысле освещения грибосферы Саян. Лишь бы только лес восстановил свои силы после всех этих засух.

 

 

Желаю...много-много белых лесам Жаровска, как у меня, в 2013 году

 

Спасибо! В 2013-м очень похоже было и у нас. Только белые были сетчатые.

 

 

Господь Бог что-то не досмотрел в Вашей молодости, когда наделял молодых людей будущими профессиями. Какой бы ученый-миколог мог бы вырасти – то, что профессор, это уж точно!

 

Ага, ещё фильм такой есть. "Чокнутый профессор" называется. Сразу вспомнился. :128:

 

 

Когда-то, еще до Вашего появления на форумах, один уважаемый участник сказал мне, что есть один очень интересный человек со множеством талантов.

До появления на форумах??? Ирина, как это возможно? Кто? Заинтриговали, право.

 

@Марго, Марина, господи, сколько же ты делала такой чудесный коллаж??? Спасибо огромное!

 

@merlu, привет с Земли обитателям микосмоса!

 

 

Скажу по секрету, часто захожу на сайт по бондарному делу и наслаждаюсь Вашими работами.

 

Серьёзно? Очень, очень рад.

 

Ещё раз благодарю всех-всех-всех за поздравления и пожелания. I love GSP! 177812670.gif

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svt

Игорь, примите и мои запоздалые поздравления!

Здоровья Вам и удачи во всех делах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar

Сергей, спасибо! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика