Ольга

Deta, с Днем Рождения!)

В этой теме 101 сообщение

Наталья, с наилучшими пожеланиями! Твой цепкий ум и зоркийй глаз не оставит ни один научный гриб без внимания. Успехов, здоровья, радости. Пусть лесные угодья будут щедры в следующем сезоне!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

С Днём Рождения!

f1.jpg

Поделиться сообщением

Наталия, с днём рождения!

Продолжайте радовать нас всякими трутовиково-поганочными грибами! И побольше новых открытий в новом сезоне!

trutovik_zimniy_02.jpg

Поделиться сообщением

Друзья мои! Большущее всем спасибо за поздравления и теплые слова. Вот только опасаюсь - а вдруг ваши пожелания про научные поганочки сбудутся? Это тогда всякие загадочные грибы ковром должны будут расти, а с каждого дерева свешиваться какой-нибудь экзотический эксклюзив. Но я не против, пусть так и будет! 

А когда все это читала и картинки рассматривала, чувствовала себя вот так! 

cat-sitting-on-mushroom-tattoo-design.jpg

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Кстати, о поганочках. Rannar, у тебя на фото, на листьях, какие-то аски интересные. Ты их отдельно не снимал?

Поделиться сообщением

Наташа, что ты, я их и не видел, пока фото не открыл. Феллодончики приковали всё моё внимание во время съёмок, я бы и слона рядом, наверное, не заметил.

Поделиться сообщением

Наташа,поздравляю тебя с День Рождения!!!Желаю тебе здоровья,прекрасного настроения,много интересных грибных находок и полных корзин!!!!

Поделиться сообщением

Наташа, от души поздравляю тебя с Днем Рождения!

Нашему форуму очень повезло - у нас есть ты - человек увлеченный грибами и не только корзиночными, но и научными.

Твои отчеты великолепны, невозможно не влюбиться в научные поганки, читая про них.

Я желаю тебе много новых микологических открытий, а так же полных корзин сковородочных грибов!

Спасибо, что ты у нас есть! Здоровья, счастья, благополучия и везения!

С праздником!

IMG_6879.JPG

Поделиться сообщением

@Ольга@alenka  -  путешественницы вы заядлые, спасибо большое! Конечно, в плане чего-то вкусного мне за вами не угнаться, но в насчет поганок обещаю по мере возможности стараться и дальше. 

Поделиться сообщением

От всей души поздравляю !!!  Желаю крепкого здоровья, удачи и всех благ!!! 

8603146m.jpg

Поделиться сообщением

Новик,  спасибо большое! А от таких благ, как на фото, не отказалась бы!

Поделиться сообщением

350492_76514.jpg

Поделиться сообщением

buzgen, ой,, вот спасибо! 

Поделиться сообщением

Наташенька, прими извинения за опоздание, и...

Поздравляю от всего сердца нашу любимую поганкособирательницу, поганколюбительницу, поганкоискательниницу, наспросвещательницу!

Желаю чтобы в следующем году в твоём лесу опрокинулся грузовик с пряниками и пусть всё это будет только твоё!

Чтобы опять была возможность в приятной компании съездить  в сосновые боры и наслаждаться, наслаждаться, наслаждаться!_News_Photo_image_large_138108.jpg

Поделиться сообщением

Val cow, Валя, спасибо за поздравление. Знаю  о проблемах с компом, потому извиняться тут нечего.  А вот  грузовик хотелось бы застать в своем лесу...:rolleyes:

Поделиться сообщением

Наташа!!! Я пропустила нечаянно твой ДР, но ведь ты не будешь обижаться, так как знаешь, как я замечательно к тебе отношусь. Спешу-тороплюсь тебя успеть поздравить в уходящем 2016 году!

Счастья простого человеческого, чтобы радовал каждый-каждый день капельками росы на траве, голосами птиц в листве, синим и мирным небом над головой. Чтобы здоровье не подводило и исследования удивительного грибного мира продолжались с азартом и приносили радость творчества. Привет кошачьей стае!

А невероятное совместные поездки с полными корзинками еще будут! Обязательно!!!

У меня нашлась еще одна твоя фотка с лицом, устремленным в "светлое боровиковое будущее", которая не вошла в Волочковский отчет. Лови -

0_a55b4_3cc493_L.jpg

С Днем рождения!

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Maya, спасибо  большое. Как эту фотку увидела, так сразу все перед глазами встало:  ведь это были счастливые -  по настоящему, деньки! И тут же рот до ушей, как на фото!

Поделиться сообщением

Наталья, поздравляю с Днем рождения!!!

Желаю счастья, здоровья, новых открытий!!!

0_103622_6d3adf0b_orig.png  

Поделиться сообщением

Наташа, поздравляю тебя!!!

Хочу пожелать тебе много грибных интересностей и радостей, и научных, и  вкусных!!! Пусть сбываются мечты! Пусть Лес балует тебя разнообразными сюрпризами, а ты будешь с нами делиться фото и рассказами о них! Еще желаю новых путешествий и встреч, увлеченных людей, море позитива и оптимизма!

И, конечно, здоровья, сил, энергии на все это!

crocus_snow.thumb.jpg.17a85edd576f99c100ade4c3f0606106.jpg

Поделиться сообщением

0_1e3feb_7c1cc971_XXL.jpg

Желаю тебе всего самого... самого... желанного, удивительного!

Не ругайся на свой лес... Он тебе все время выдает такие находки, что обзавидуешься... 

Поделиться сообщением