Что это значит - Куда податься? - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Игорь Лебединский

Что это значит

Рекомендованные сообщения

Игорь Лебединский

Общаясь на форумах, мы как-то забываем о людях, которые только открывают себя грибную действительность и не знают, с чего начать. Здесь мы предлагаем публиковать подробную информацию об общеизвестных грибных местах, которая поможет человеку сориентироваться, не вступая в унизительные отношения выпрашивания у "старожилов". Конечно, надо понимать, что тайных делянок никто вам не откроет (ну кроме самых ярких подвижников, наверное) - но, как говорят наши юго-восточные друзья, "что знают трое, знает и свинья". Нет, вопрос, кто тут свинья, мы рассматривать не будем; надеюсь, что никто. Надеюсь так же, что люди, получившие информацию от нас, будут, в отличие от прочих, вести себя в лесу прилично - не сорить, не сшибать ненужные грибы, не орать как резаные, пугая тихих грибников, ну и всё такое прочее.

Так же приветствуются вопросы вроде "а куда поехать на запад МО недалеко за маслятами" и подробные честные ответы опытных пользователей. Однако надо отметить, что если ответов нет - настаивать не нужно. Дело это сугубо добровольное.

Наконец, надо заметить, что хотя некоторые участники обсуждения берут на себя ответственность разглашать только те грибные места, что были найдены самостоятельно, это не закон - это просто добрая воля конкретных людей. А волю ничью испытывать не надо - она, как показало время, не безграничная.

Внимание! Для пришедших по ссылке с поисковиков. Психоделические грибы здесь не рассматриваются, вопросы на эти темы не принимаются. Поймите правильно: ничего не имею против вашего увлечения, но смешивать темы нельзя категорически. Тут - только легальные грибы.

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика