Встречи без галстуков - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Грибослов

Встречи без галстуков

Рекомендованные сообщения

Грибослов

Господа! Исходя из известной концепции "надо чаще встречаться", предлагаю встретиться в, так сказать, неформальной обстановке, обсудить итоги и перспективы и всё остальное; а главное просто познакомиться :))).

Место встречи: ресторан "Грабли", адрес - Семёновская пл. д1а, в двух шагах от метро. Заведение фри-фло, т.е. без общего счёта, что крайне удобно.

Место расположения - подиум в конце зала.

Организационные моменты - отсутствуют. Телефонами только желательно обменяться.

Время - видимо 2 ноября.

Кто за? :)).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FisherKharkov

Я сразу откажусь :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Да, нам с Вами что с галстуками что без них...!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bazil

Харьков с Новороссийском отказались по непонятным мне причинам.:)

Что там ехать то?:)

Говорят ведь,что прямо рядом с метро!:)

А я вот поддерживаю проект!:)

Алкогольные посиделки неимоверно сближают коллектив.:)

Личное сообщение организатору отправил.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Какие Грабли! Нет, тут нужен "шведский стол".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FisherKharkov

Харьков с Новороссийском отказались по непонятным мне причинам. :)

Что там ехать то? :)

Говорят ведь,что прямо рядом с метро! :)

Проверил, у меня нет такой станции метро :) Значит на метро не доберусь :):232:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибослов

> Нет, тут нужен "шведский стол".

Это-то ещё зачем?!, не жрать-же собираемся, а пиво пить :)))

Вобщем так, при выходе из м. Семёновская открывается примерно такой вид:

3594869m.jpg

переходим дорогу и приближаемся к тетру боевых действий:

3544693m.jpg

3603060m.jpg

Заходим внутрь, идём мимо вкусных запахов до конца заведения с азимутом влево (а другого и нет) и доходим до плацдарма:

3580532m.jpg

3584628m.jpg

Чем хорош этот подиум. Во-первых тем, что вообще хорош, а во вторых - кафешка разбита на две территории - курящая и не курящая зона, так вот этот подиум курящий, т.е. там можно курить и материться, что есьм комильфо :)))

> Я сразу откажусь

Пустое, будете проездом в Москве - ещё раз погульбаним, делов-то! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

Харьков с Новороссийском отказались по непонятным мне причинам. :)

Что там ехать то? :)

Говорят ведь,что прямо рядом с метро! :)

Ркбят, я со смеху умираю!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибослов

Друзья, насколько понял, никакого слёта закрытия не состоится. Посему опять-же предлагаю провести совещание в кафешке. Тема консилиума - обсуждение кол-ва цианидов в фиолетовой рядовке и прочие актуальные вопросы дня :)).

Возможные даты заседания - эта пятница или суббота, следующая пятница или суббота и т.д. Имхо, чем чаще реальные туссовки, тем меньше вероятности расхождения по богословским вопросам в виртуальных конкурсах им. Чайковского по классу фортепиано :))), в этом-то и весь смысл.

P.S. Контактная инф. в профиле

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игнатий

Хорошая идея 'Чайковского' попить и пивком лакернуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bazil

Грибослов,

так здешних людей не приглашают.:)

Мне кажется,что надо как то так:

в ресторане новое грибное меню!

представлены отечественные и импортные редкие виды!

многие еще никто никогда не пробовал.:)

компот из устричной и настойка на штриховатой-хиты бара!:)

в лесу,расположенном в 30 метрах от ресторана по пятницам и субботам растут грибы,

в том числе знаменитая фламулина! Берите корзины!:)

Лес смешанный,состоит из березы,тополя и клена,заблудиться невозможно...:)

Ну и дальше в подобном ключе.:)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибослов

Bazil, А зачем нам кузнец?, нам кузнец не нужен (с) :)). Лучше без корзин :). К любому гиперфанатству отношусь несколько настороженно. Всё должно быть в меру, имхо! :))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Я хоть пиво не пью,я вообще последние годы выпиваю только пару рюмок ликера на Новый год,но с вами с удовольствием кружечку выпью.Так,что приглашайте.И мне кажется,чем проще будет место для встречи,чем демократичнее,тем лучше.Ресторан сильно пафосно.Многим может быть не по карману.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибослов

Вот это дело! - в рядах туссовщиков прибыло :)). Оно и правильно, как ещё развлекаться в этом маленьком городке, особенно зимой :)).

Насчёт ресторана, эт всё фигня; просто так называется. В постсоветское время, что кафешка, что ресторан уже давно одно и то-же; просто кто как себя назовёт. Цены более, чем демократичные, как и в любом фри-фло. Кроме того того - после 10 часов вечера, скидка на всю жратву 50%. Конечно, кроме пива там ещё куча всяческих вин коктейлей и прочего, а чай, кажись, вообще бесплатный. Грибные блюда, конечно, тоже есть. Кроме солений, грибной жульен из эксклюзивных грибов завезённых специально из северной африки с пониженым содержанием фенола и анилина под названием - гауранги сетчатые тихоокеанские тропические поздние (на латыни - guanilus belial); время произрастания: 17 октября - 14 ноября... ладно, насчёт этого соврал малость, а всё остальное - истина :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибослов

Вобщем, окончательно определилась дата и время 1-го съезда ЦК политбюро фракции "грибосборолюбителей 20%" - пятница 01.11.13 в 18:00 в ранее обозначенном месте. Формула участия - 2+. Т.е. 2-е подтвердивших участие, а далее - как получится :))). Время работы рейхсканцелярии - до 23:00, соответственно 18:00 - не есть час Х. приглашаются все желающие потуссить время от времени :). В плане быстрого нахождения соратников по партии, мой контакт - в профиле, ибо плакатов с редкоземельными грибами скорее всего не будет - рисовать не кому, не художники ибо :))).

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bazil

К всеобщему удовольствию кто хотел,тот и пришел:)

Цели и задачи выполнены.

Познакомились и пообщались в цивилизованной обстановке без корзин,ибо ноябрь:)

Решили сделать такие посиделки традиционными.

Welcome!

Остальные эмоции обозначит в своем резюме основатель темы Вадим(Грибослов).:)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибослов

Встреча, как всегда, прошла в тёплой дружественной обстановке в рабочем порядке:

3670034m.jpg

3676178m.jpg

формат - 1+1, т.е. по-сути саммит G2 (все остальные, наверное в лес уехали - выжимать капли из дохлой кошки :))) ), на итоговом совещании была принята резолюция о запрете сбора поганок с вынесением законопроекта в госдуму и добавлением соответствующей статьи в УК РФ :)). Определена повестка следующего заседания - обсуждение целессообразности введения налога на сбор грибов (по типу НДПИ) по ставке 30% от рыночной стоимости для нерезидентов, предполагается прогрессивная шкала :)). Все, кто готов внести конструктивные предложения, приглашаются на следующую конференцию, регистрация бесплатная :)).

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика