Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 6 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

hap_crimea

Да ладно Саш, все ездят и не жалуются.Дождей сейчас вроде нет.Подсохло.

Ну-ну. Мотало так по затопленным колеям при пересечении одного леса, что деревья бросались сбоку очень стремительно. А другой дороги туда нет Не идти же пешком.

Ежли кто считает, что я преувеличиваю, приглашаю на следующей неделе, при условии отсутствия обильных осадков, со мной. Вэлком ту хэлл, так сказать. То я заморозки, лед на лужах и иней не тогда нахожу, то сухо везде, видать не там езжу.

Верховые болота, расположенные на возвышенностяз, выступающие из лесов на поле, ключи, бьющие на вершинах холма и превращающие даже грейдер в засуху в ловушку никто пока не отменял, Ну и провалы грунта, покопы кабанов, удаляющих дерн и оставляющих суглинки, в низинах великолепно оседающие, зыбучие пески - вот реальность там, где я бываю.

А, забыл, есть местечко одно недалеко от бетонки, в районе Сергиева Посада, Горячий Ключ. Дорога там есть, ездят туда много. Интересно будет почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элакана

Готова с кем угодна по грибы - съездить, но авто к сожалению нет (могу ехать с завязанными глазами) :7:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИринаБ

G

Готова с кем угодна по грибы - съездить, но авто к сожалению нет (могу ехать с завязанными глазами) :7:

Приглашаю со мной в след.выходные - машина есть (родственники со мной не хотят - я их уже затаскала за грибами). Одной мне сегодня бродить по лесу не понДравилось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

А вдруг читающий форум, маньяк Вам позвонит или напишет !!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

А вдруг читающий форум, маньяк Вам позвонит или напишет !!!???

Новороссийск далеко-о-о...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

А вдруг читающий форум, маньяк Вам позвонит или напишет !!!???

Сергей, маньяк посмотрит - мужчина семьдесят шестого года рождения из Замкадья с красивым именем Ирина ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

(могу ехать с завязанными глазами) :7:/>/>/>

Даже не будучи маньяком, хочется им стать.. !!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИринаБ

Сергей, маньяк посмотрит - мужчина семьдесят шестого года рождения из Замкадья с красивым именем Ирина ...

Вообще-то, это не я предложила, а я отозвалась на призыв Элаканы. А она женщина (в отличие от меня (кстати, спасибо, что указали на мою ошибку в установке галочки в графе пол - внимательный!) Но, если бы были совсем внимательный увидели бы, что я из внутримкадья, а за мкадом есть ещё одна недвижимость... но не суть. Пошла галочку правильно ставить...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Возьмите меня кто нибудь за грибами.Расходы на бензин возьму на себя.Места знаю.Маньяков не боюсь,если они грибные))) Сама такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настена

hap_crimea, машина Субару форестер! Полный привод! По кукурузным полям проезжает))) танк прям) за рулем сама давно! Направления живу на Выхино - Жулебино! Направления колужское, киевское , евро фрминские вполне адекватное )) пробки конечно мало приятно, но жажда грибо охоты сильнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настена

Простите ) не евро, а наро-фоминское)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настена

Ансинья! А вы в каком направлении живете? И куда ехать? По какому шоссе? В какой день можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Настена давайте перенесем беседу в личные сообщения.Не будем тут флудить.Я живу в Медведково это СВАО.А куда ехать договоримся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

... есть местечко одно недалеко от бетонки, в районе Сергиева Посада, Горячий Ключ. Дорога там есть, ездят туда много. Интересно будет почитать.

Горячий - в смысле Гремячий?

Там уныло. Леса старые, на глине. Смысл только когда осенний опёнок пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Горячий - в смысле Гремячий?

Там уныло. Леса старые, на глине. Смысл только когда осенний опёнок пойдёт.

Неужели хуже Радищева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Пожалуй не хуже. По крайней мере опят там больше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Unforgettable

Ищу компаньона(-нку) для похода за грибами. :thank_you: В этом году еще не ходил, но в прошлом нашел одно очень неплохое грибное место (в сторону Владимирской области). Не знаю есть ли там сейчас что-нибудь. Показать место мне не жалко. Машины у меня нет, но доехать туда можно на электричке и 5 минут на автобусе.

Или просто могу составить вам компанию в походе в любом направлении подмосковья и в любой день.

Пишите в личку, там расскажу о себе и буду рад любому предложению. :28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Горячий - в смысле Гремячий?

Там уныло. Леса старые, на глине. Смысл только когда осенний опёнок пойдёт.

Да, Михаил, спасибо, все с названием этого места у меня не складывается - сначала помнил название, но не знал, где оно, находил похожие в других географических координатах, сейчас визуализировал это место, но позабыл название. Кретинизи? Старость?

Осин там дофига, должно быть столько же подосиновиков? По отзывам побывавших там понять ничего нельзя - глина, мокро, колея, темно, жопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настена

Может кто собирается в воскресенье за белыми? Возьмите меня пожалуйста))) :blush:/> , Есть машина, могу привезти , отвезти! Может кто поедет куда, напишите!!! :22:/>

Пока что не актуально(((( до 16 августа не выездная((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Unforgettable

Пока что не актуально(((( до 16 августа не выездная((

Если что-нибудь измениться, то с удовольствием составлю компанию :smile3: Как раз в прошлом году обнаружил отличное место с белыми - всем хватит) Только не знаю, будет ли такое же количество в этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика