petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков.) Архив.

В этой теме 2 937 сообщений

Неужели Най не видит такого заманчивого предложения? Блин!

Видит, видит. Но завтра на дачу землемер приезжает. (: Если бы Грибной Дождь поступилась принципами и сообщила бы о готовящейся авантюре хотя бы за день, а не как обычно за час, то, наверное,  сумел бы передоговориться. А так ещё двое соседей на завтра подвязаны. И пусть я почти совсем не верю в позднерязанское грибное эльдорадо (тем более без знания конкретных мест), но поехал бы с удовольствием. Грибной Дождь и Ко, желаю удачной высогогрибной поездки!

@Най, вы видите? :)))) а то потом будете говорить что вас не позвали)

Буду говорить, что поздно позвали. :)

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Грибной Дождь, желаю удачи. Белые грибы будут, привезете. :fund02069:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Солнце, а ты чего не подписалась?

Поделиться сообщением

Неотложные дела.

Поделиться сообщением

Никто с Олей Грибным дождем не созванивался? Как они там?

Поделиться сообщением

Не вернулись?

Поделиться сообщением

До рязанской области снова не доехали) объездили юг нижегородской области. Грибов очень мало. Едем обратно, меня покусала собака)

Поделиться сообщением

Едем обратно, меня покусала собака)

С приключениями, значит. Надеюсь, не сильно(

Поделиться сообщением

@Грибной дождь, вы в Рязанскую ехали через Нижегородскую? Почему не через Магадан? :) Что за собака - бродячая, цепная, культурная или вообще енотовидная? И куда именно покусала? Ответь на последние  вопросы - важно!

Поделиться сообщением

Едем обратно, меня покусала собака)

Оля, ты и сама знаешь, что надо срочно к врачу. Только не затягивай. Что за напасти на тебя такие, то клещи, то собаки.

Поделиться сообщением

Что-то в этот раз все с "приключениями" из Нижегородской области возвращаются...

Оля, ты уже приехала? К врачу обязательно!!!(

Поделиться сообщением

@Най, собака не бродячая, заправочная, в смысле живет на заправке, укусила за руку, эх до крови и сильно сжала кость, вроде ничего не сломала, но синяк точно будет, главное чтоб ничего другого не было

Поделиться сообщением

@Лапка, телефон заправки взяли? Чтобы можно было проконтролировать состояние собаки через десять дней. Если она не пропадёт и будет здорова, то антирабические прививки можно будет прекратить. Но первые три сделать всё равно придётся, так как укус в кисть - второй по опасности после укуса в голову. Лучше всего было, конечно, взять собаку с собой и сдать на наблюдение, но, думаю, вы об этом не подумали.

Поделиться сообщением

@Най, ну от чего же, предлагали Оле взять и собаку, но зверь все же большой, что-то между овчаркой и волком, боюсь что если бы мы это затеяли, покусали бы еще и нас, что не желательно, а вот телефон не взяли, даже не подумали об этом:(

Пы.сы. Я все же думаю что собака здорова, относительно все конечно, но в плане психики, укусила она Олю во время кормежки, скорее хотела напугать, но не как не ранить, если собаки бросаются то укусы обычно бывают на много страшнее

Дай бог что бы все было хорошо и Оля больше не болела

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@Лапка, надо попробовать узнать телефон заправки дистанционно. Может, где-нибудь на чеке остался, или номер заправки и какой сети запомнили? В крайнем случае можно по яндекс-карте установить.

Поделиться сообщением

@Най, заправка называлась ( по моему) нефти-магистраль, увы чека у меня не сохранилось, мы там не заправлялись, остановились перекусить, может у девушек чек остался

Поделиться сообщением

Друзья, тема закрыта, новая тема :

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.