Записки врача-грыболова - Страница 5 - Литературное творчество - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Nek

-Да, ничего, а чем ты тут занимаешься?

Может символику форума выслать? Значок, например, чтобы сразу понимали, что настоящий грибник!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adam
Nek, до настоящего грибника мне далеко, но все равно душевное спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adam

А в Грозном в октябре цветет сирень...

~SNS8Hp0p.jpg ~YLAzZihy.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adam

Вот бы мне такой))

~SwgAVjTz.jpg

~6fjZ40EM.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adam

))

А вот как у нас борятся за чистоту улиц:

vfF81l8gE7_thumb.jpg 06jnlhrWqx_thumb.jpg

Как по вашему, какая из этих двух табличек более эффективна?

Изменено пользователем Adam
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Adam, по фотографиям видно, что чистенько так, мусора нет. Эффективный метод. Вот бы у нас в лесах, что-нибудь подобное придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adam

Иришка72, у нас и в лесах таких табличек полно) должны быть где-то фотографии, если не найду, новых нащелкаю - скину.

))

вспомнил табличку в видеозале, что появился после "перестройки", при кинотеатре:

"Здесь курит только он" и стрелка такая => *рисунок*

-На рисунке был изображен, как мне тогда казалось, дьявол (уж больно человеческие черты были) с длинными рогами. Но теперь я понимаю, что это художник так козла коряво нарисовал. Одного понять не могу, почему-то там несмотря на эту табличку курили все (дыма было по колено, от потолка, и весь пол в окурках). Наверное, те кто там курили считали себя крутыми дьяволами, которым дозволено то, что дозволено ему))

Это я к тому, что один и тот же посыл можно по разному интерпретировать, главное то, как его преподносят, и понимает ли его тот, к кому он обращен, правильно.

В случае с этими табличками, жгущими глаголом, ошибиться невозможно)

Первая табличка мне больше нравится, т.к. несет в себе позитивный посыл. Прочитав ее любой человек, какую бы он религию не исповедовал, задумается, и понесет выкинуть мусор в урну. Почему это сделает мусульманин понятно, иной же прочитав надпись, подумает: "Но разве хуже мусульманина? Я тоже не буду мусорить!".

Ну, а вторая больше по моему для прикола установлена)) но тем не менее, вряд ли кто захочет считать себя козлом)) потому и чисто так, в том месте, где раньше свалка была огроменная.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика