Съемки сюжетов о грибах: нужна помощь - Страница 5 - Литература и СМИ о грибах, грибные ссылки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
yuliyaivanova

Съемки сюжетов о грибах: нужна помощь

Рекомендованные сообщения

ariona

Звукорежиссер кивал, говорил, что на раз их отличает. Мы этот перечный никак найти не могли. Потом нашли, в корзине звукорежиссера.
:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Потом нашли, в корзине звукорежиссера.

Какая прелесть! )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

@Иришка72,Браво! :clapping:  :good:  Молодец! Мне очень понравилось! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Иришка, перечный, или желчный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72
@Ольга, конечно же желчный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

М-дя сюжетик... с пятое на десятое... Съёмку спасла только фотогеничность Иришки.  :drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Мне понравилось.Очень приятно было познакомится.Сюжет хороший.Никакой наигранности.Все естественно и красиво.Хотелось бы продолжения)))Иришка поздравляю.Вы очень достойно представили всех грибников России.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SvetlanaS

Добрый день! Я продюсер телеканала LIFENWES. Мы хотим снять сюжет о "тихой охоте". Снимать будем в чт-пт на этой неделе (пока в Мск погода хорошая).

Суть сюжета - ходим по лесу, учимся отличать плохие грибы от хороших и вообще узнаем про грибы. Места охоты конечно не оглашаем. Нужен грибник который будет интересно рассказывать, не смущаясь камеры. 

На машине отвезем-привезем. Съемка - 4-5 часов в зависимости от того, что будем находить.  С раннего утра и до позднего вечера ходить по лесу не сможем(((
Мой телефон 8-968-668-87-90 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

SvetlanaS да такими сюжетами уже оскомину зрителям набили.... грибник ходит,находит и объясняет,да ещё вообще несёт какую-то ахинею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Иришка72, если Вы на форуме, возможно сможете помочь в съемке сюжета? У Вас хорошо получилось в прошлый раз. Просто продюсер попросила о помощи, я направила на форум ГСП.

Если кто-то может оказать содействие, откликнитесь, пожалуйста.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SvetlanaS

@Новик, зрителей очень много, и мы имеем в виду не тех, у кого большой опыт, а для новичков, а им никогда не бывает много знаний, особенно в рамках 6 минутного сюжета)  + Желательно не нести ахинею, а выражаться по делу, хотя можно и ахинею, это будет не прямой эфир, мы ее потом вырежем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

SvetlanaS прошу прощения, я про то, как в недавнем показе разводили байки о партизанах, угощавших гитлеровцев волчьими ягодами.... а снятую крупным планом чернику назвали Вороньим глазом.  Чем не ахинея?  :drinks: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MikeR

...да такими сюжетами уже оскомину зрителям набили...

Ну, не скажите. LIFENEWS (в оригинале так?) - это именно та компания, профессионализм и объективность которой позволит, наконец, рассказать правду — кто виноват в том, что в лесу наряду со съедобными грибами попадаются и ядовитые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
merlu

У новичков рядом должен быть опытный товарищ, а не 6-минутный ролик в голове.

Лучше б сняли грибной слёт, коль спустились с эмпирей на землю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Ну, не скажите. LIFENEWS (в оригинале так?) - это именно та компания, профессионализм и объективность которой позволит, наконец, рассказать правду — кто виноват в том, что в лесу наряду со съедобными грибами попадаются и ядовитые.

Точно! Во всём виноват Чубайс!  :ok: Рассказать правду в наше время.... Щаззз!   :259:    Кто деньги платит, тот девушку и танцует....  :134:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика