Сова,с Днем Рождения! - Страница 5 - Поздравлялки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Сова,с Днем Рождения!

Рекомендованные сообщения

NewMushroom

С днем рождения, Боровиковая королева!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

4646785.jpg

Желаю, чтобы все было хорошо! 47644333_1250577776_010.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Лена, с Днём рождения!

23831.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав

С днем рождения!

post-994-0-15854500-1370635294_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова

Милые друзья -- VGT Kalitva Пенсионер волгодонец Лесогул (Юрий и Нина) zina Леший2 Legalist8 Таня Ольга New Mushroom Козерожка Дончанин Вячеслав -- о-очень приятно!!!

Еще раз убеждаюсь, что общая увлеченность дорогого стоит.

Ваши поздравления -- это не только жест внимания к моей скромной персоне, а проявление особых чувств любви к нашим меньшим братьям -- грибам и огромному другу -- лесу. Как бы их привет мне через вас. Я понятно выражаюсь? :128:

Мелким шрифтом замечу: косачи, косатики, ирисы -- именно тот цветок, который распускался у меня в саду на день рождения (наверное, я проговаривалась?), Kalitva, волгодонец -- дубовики всех грибниц, объединяйтесь!)), уважаемая Пенсионер -- все грибники навечно в моем сердце!, Лесогул (Юрий и Нина)... задумалась о "собачьих победах" ... это только если пинчеры начнут завоевывать мир, по мелочам не размениваемся)), Леший2 -- вино б/а? Тогда беру и 2!, Legalist8 -- когда я не знаю, как сказать о добром человеке, произношу: "пион моей души")), Таня -- такие шикарные розы, полагаю, у вас цветут за оградой, на улице, а не спрятанные от глаз в глубине оранжерей? NewMushroom -- "боровиковая королева" -- не, корона мне великова-та)), Козерожка -- натюрмортик очень свежий и по-особому летний (буду на старости учиться композицировать), Дончанин -- я отметила, что боровичков три, а не два, это бодрит, классные!!!

Ольга...теперь я знаю, кто у нас сторонник шикарной жизни (намек на Ваши орхидеи). А VGT -- зато мне симпатизирует больше и раньше всех!!!))

Еще раз от души благодарю.

Пысы. Чем хороша днюха "близнецов" -- растягивается она во времени... продолжаю жить с праздничным настроением, которое мне задали наши дружные и внимательные форумчане...завтра в лес!!! Все -- в лес!!! :46:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Поздравляю!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Совушка, с огромной радостью поздравляю Вас с Днём Рождения!

Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Собакевичу прыгать, бегать и радовать хозяев.

Желаю прогулок приятных, погод благоприятных и солнечного настроения!

Красоты вокруг и интересных событий в жизни!

УрМяу!

83941788_buket_polevuyh_cvetov_9.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Сова, с Днем рождения. Пусть на сердце всегда будет спокойно и радостно! Пусть близкие дарят тепло и заботу.

И пусть лес дарит, то, что и должен дарить:грибы, ягоды, чистый воздух, умиротворение.

3572605.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309

С Днем Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Совушка, с Днем Рождения!

4636433m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

С днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили

Сова! Опоздала я, конечно, безбожно, но все же поздравляю с прошедшим днем рождения!b2b130d50d8ed760fd55f9835dcda758.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Сова, с прошедшим Днем Рождения. Пусть чудные природно-богатые леса Белоруссии всегда щедро балую Вас ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика