А проголосуйте, кому не жалко... - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
SuP

А проголосуйте, кому не жалко...

Рекомендованные сообщения

SuP

...собственно говоря сабж

Не подумайте плохого, не реклама ни разу. Просто хочется ребенку сделать приятное.

Моя старшая дочь участвует в конкурсе рисунков:

ИТАЛИЯ В РОССИИ. РОССИЯ В ИТАЛИИ

Конкурс проводится с 15 февраля по 30 июня 2011 года.

В истории России и Италии конкурс - событие беспрецедентное, которое позволит увидеть глазами ребенка, как воспринимается Италия в России, а Россия в Италии. Проведение конкурса не оставит равнодушным как представителей творческой интеллигенции, так и политические и деловые круги двух стран.

В России в конкурсе принимают участие дети от 6 до 16 лет (включительно). По итогам конкурса будет организована выставка и презентации работ участников, которые пройдут в России и Италии.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА:

По единодушному мнению организаторов, Конкурс будет являться удачным дополнением к государственной программе культурных мероприятий, связанных с Годом итальянской культуры и языка в России. Конкурс содействует воспитанию уважения к духовным и культурным ценностям страны-партнера, углублению взаимопонимания между народами двух стран и единению международного пространства в целом, где необходима энергия комплиментарности и общности между сегодняшним и подрастающим поколениями нашего будущего.

http://riskonkurs.ru/content/italiya-v-ros...ossiya-v-italii

А вот ее работа: http://riskonkurs.ru/artworks/pero-0

img_7076.jpg

http://riskonkurs.ru/artworks/pero-0

Правда, для голосования требуется регистрация...

P.S. сам я на форуме давно, но пишу редко, больше читаю...

надеюсь, за спам эту тему не сочтут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

Я ничего плохого в таких просьбах не вижу. Часто реагирую. Но совсем не обязательно голосую за то, за что просят проголосовать. Просматриваю и голосую за то, что ложится на душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Земляки! Форумчане!

Кому небезразлична судьба Балки Рябинина - почитайте, подпишите! Надо собрать 10000 подписей. Тогда может быть к мнению народа прислушаются...

http://www.change.or...%B0%D1%80%D0%BA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

А город какой вписать в графу?

Странно будет выглядеть - Москва :fund02069:

Надо бороться, у нас рощу отстояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Ирчик

Пишите Ростов-на-Дону! А то, что IP московский, так может вы ростовчанка, а в Москве в командировке... ;)

Спасибо!

Я живу недалеко. Раньше балка Рябинина была чудным уголком - чистый, холодный родник протекал в овраге, наверху росла тутовая посадка, где мы собирали отборные плоды, прилегающая степь благоухала травами..

А нынче всё вокруг застроили, остался небольшой участок этой балки с родником, донельзя уже загаженным. Был разработан проект по очистке родника, облагораживанию балки и созданию здесь зелёной зоны. Но мэр нас опять обманул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Зарегилась (кстати, город необязательно, ростовчанка Ирчик :) ). Кликаю: подписать, но не вижу изменений. Что не так?

Ой, пардон, город обязательно.

Изменено пользователем ariona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Ирчик, Ариона, Кутуся и всем остальным, кто поставил подпись (или собирается ;)) - спасибо!

С демократором дела не имел. Попробую разобраться, что там к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Я подписалась, моя подпись учтена, но я зарегистрировалась Москвичкой (не прочла ваши посты - торопыга, как всегда). Но я объяснила, почему я это делаю. Ариона, у меня выскочило сообщение, что моя подпись учтена, так что проверьте свои действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Я подписалась, моя подпись учтена, но я зарегистрировалась Москвичкой (не прочла ваши посты - торопыга, как всегда). Но я объяснила, почему я это делаю. Ариона, у меня выскочило сообщение, что моя подпись учтена, так что проверьте свои действия.

А у меня не было сообщения о том, что моя подпись учтена, но обновилась страничка и пропала форма для регистрации подписи.

Значит все :ok: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Закинула на КитФорум- люди потихоньку голосуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

http://yagrazhdanin.ru/post2974

Регистрация правда требует подтверждения по тел, но без особых заморочек.

Девочка уже на первом месте, но разрыв маленький, помогите, пожалуйста!

Поет хорошо :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Народ, поддержите, пожалуйста, знакомого! Проголосовать можно до полуночи ( весь день 1-го мая). Спасибо!

http://rzd.ru/static...RE_ID=5152#pic3

За только одну работу - "Влюблённые под зонтиком!

Выбрать: "проголосовать за понравившуюся работу". Тогда появятся кружочки для галочки, чтобы проголосовать. Нажать рядом с "влюблённые под зонтиком". В самом конце после последней фотографии нажать "проголосовать"! Будет ответ: вы успешно проголосовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Все сделала как сказано, но фразу про успешное проголосование не увидела. Попробую еще раз.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Нет, сказали, что я уже принимала участие в голосовании.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Проголосовала успешно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

Проголосовал

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Мой голос принят :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

За влюбленных под зонтом голос отдал!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

За влюбленных - всегда)) Проголосовала!)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика