Увлечения - Страница 34 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Кутуся

Увлечения

Рекомендованные сообщения

Nika-san

на одном дыхании пересмотрела все серии любимой экранизации "Гордость и предубеждение" Джейн Остин.

http://serialu.net/gordost-i-predubezhdenie/

обожаю этот сериал :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
megautka

Удивительно до чего доходит графика и глубина компьютерных развлечений)))

Нету зимой грибов в реальном мире? Окэй...

4462593m.png 4458497m.png

4488192m.png 4471809m.png

За окном -20, метель, гололед, и прочее бее? Окэй..

4464641m.png 4520960m.png

4413244m.png 4510720m.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

Скайрим....Скайрим. Грибочки там есть. Разновидностей не много, но все же. Из известных - мухоморы, если не ошибаюсь, а больше не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
megautka

еще белянки какией-то есть) и прочие поганочки =)

и все можно без опаски съесть)))

да.. Скайрим греет мое истосковавшееся по лету и лесу существо уже 2-ую зиму..

4490243m.png 4493315m.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

жаль, главный квест короткий, а так игрушка ничего.

за кого играете, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
megautka

Бретонец-универсал, 47 левел :)

4500482m.png 4503554m.png

Основной квест я долго вообще не трогал, там сторонних квестов столько, что игра мне кажется бесконечной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

я знаю про сторонние квесты, поиграл немного за темное братство, за гильдию воров, прошел главный квест, и начал просто открывать карту и зачищать. при этом собрал почти мне маски, одну не могу взять, так как нужно за магов играть, а маги мне не очень нравятся, да и тяжело с ними. тяжело с ними, буду честен.

я больше лучник, левел 50. Убежал не намного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brungillda

Прошла я тут недавно курс по сахарным цветам. Теперь жду не дождусь материал из Англии, чтобы воплощать начать красоту!

Фотографии с телефона, прошу прощения за качество цвета и вообще качество))

3458908m.jpg

4478925m.jpg

3617274m.jpg

В этой же технике можно работать с полимерной глиной или холодным фарфором... только времени на все пока нет((

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аристарх

Бретонец-универсал, 47 левел :)

Основной квест я долго вообще не трогал, там сторонних квестов столько, что игра мне кажется бесконечной)

я больше лучник, левел 50. Убежал не намного)))

Какая благородная компания, клянусь Талосом!

Разрешите представиться Норд. 69 уровень (ессно без читов)

Верховный маг, Главный вор, короче все известные и неизвестные квесты, Все нужные навыки 100. Ненужные по 50-60.

Одна беда после всего этого игра реально виснет. В разных сейвах начинал - бесполезняк. Не грузит.

Из некоторых локаций уже просто выйти нельзя, токо через консоль.

А так игра феерическая, почти как Морровинд.

...Хреново что народ бедный - с деньжатами напряг. Замостыришь девайс тыщ за 25, а продать некому. :128:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
megautka

Какая благородная компания, клянусь Талосом!

Разрешите представиться Норд. 69 уровень (ессно без читов)

Ехей, скайрим для нордов!)))) Ульфрик, полагаю, сидит на троне?))

Я вот до сих пор не принял ничью сторону, за нордов жалко Вайтран, а имперцы мне напоминают римские легионы и поэтому немного бесят)

В праздники дождина лил, вот тож подкачался и приоделся слегка, выкинул свою двуручную хрень, выковал одноручный с около 100 hp урона, уже 52й уровень, воровские квесты как раз ща делаю, из полноценных непройденных веток остались они да Темное братство. Думаю не за горами момент, когда перейду на DLC.

Внезапно осознал, что персонаж мой похож на Эддарда Старка, хотя специальной цели такой не было.

4501265m.png 4475664m.png 4506385m.png

Интересно, что бы сказал Дроздов, увидя дракона..может что-то типа:

"а вот, драконоцираптус пурпурный спешит в свою нору, он охотился весь день и пора передохнуть...

этот хищник - вершина в пищевой цепочке, и единственное животное, которое предпочитает жаренное мясо сырому"

4467473m.png 4476689m.png 4497169m.png

Тоже маски собираю, вроде половина пока только есть.

4515600m.png

Как же меня радует графика в этой игре..

4506384m.png 4484880m.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аристарх

Завидую Вам, клянусь Талосом!

Последний раз был там с пол-года назад, пытался что-то изобразить, но вылетает...С уровнем напутал - 72

Забыл добавить, Темное Братство - главарь, все доспехи даэдрик с двойным зачарованием, одноручники что-то около 190 уб.силы, не помню

Последние разы ходил в тряпках архимага и тупо нагонял себе навыки.

Найду разбойника, в одну руку огненную стрелу (даже не шар и не шторм, чтоб сразу не сдох) в другую - лечение ближних.

Садану стрелой, потом лечение,стрелой потом лечение. От разбойника мне все равно урона никакого.

Так сразу два магических навыка и растут - разрушение и колдовство :128:

Еще прикольно "воодушевление". Хорошо если чувак стоит, берешь и воодушевляешь с пол-часика. Смотришь единицы две прибавилось.

А больше просто нечего делать.

В даэдрике враги дохнут просто при ударе об тебя.

Маски вещь интересная, но бесполезная - продал своей жене. Стерва редкостная, сначала готовила пожрать, потом перестала. Видно разлюбила.

Мой совет - не спешите, понаслаждайтесь подольше.

Убивает что не все убиваются, тупо косят под раненых, а так бы выкосил всех в Маркарте, там меня что-то не залюбили, гады :128:

Изменено пользователем Аристарх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
megautka

Завидую Вам, клянусь Талосом!

Последний раз был там с пол-года назад, пытался что-то изобразить, но вылетает...

Возможно переустановка с нуля на лицензию или образ с лицензии и сопутствующего софта (Visual C++, NET Framework) могла бы помочь. Ну и на торрентах можно найти вот такую сборку: The Elder Scrolls V: Skyrim [Ru] (Repack/1.9.32.0.8/4 DLC) 2011 | Fenixx, без проблем подцепила у меня все сейвы с лицухи от 1С и ни разу не вылетела пока. Поверх поставил еще немного модов на графику, заменяющих текстуры, модели и освещение, но не влияющих на геймплей. То что получилось - радует теперь мой глаз, хотя можно еще круче.

Мой совет - не спешите, понаслаждайтесь подольше.

дык, уж с осени 2011 наслаждаюсь, с момента выхода, с перерывами) вначале вообще засосало, потом дела-заботы отвлекли, а в этом году решил вот доиграть, к тому же там дополнения повыходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аристарх

Да все так, а смысл всех этих телодвижений? Просто игра пройдена. Как жизнь прожита.

Новое вино в старые мехи не вольешь.

Хотел было сделать что-нибудь, тем паче в Нете многие жаловались что при пройденной игре и высоких уровнях игра вылетает. Хотел модов понатыкать, но вовремя понял, что поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Вчера посмотрела по телевизору фильм "Враг у ворот", снятый совместно Германией, США, Великобританией, Ирландией.

Фильм о Великой Отечественной.

Меня не удивляет, что такое снимают на западе, но мне стыдно, что это показывают в России, да ещё накануне Дня Победы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WEST

Вчера посмотрела по телевизору фильм "Враг у ворот", снятый совместно Германией, США, Великобританией, Ирландией.

Фильм о Великой Отечественной.

Меня не удивляет, что такое снимают на западе, но мне стыдно, что это показывают в России, да ещё накануне Дня Победы.

Не знаю, что здесь за дискуссия была, но после просмотра минут десяти этого "фильма", показанного по федеральному каналу, в очередной раз остро захотелось откопать свой АК... Товарищ Сталин, встаньте, пожалуйста, из могилы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
megautka

Не знаю, что здесь за дискуссия была, но после просмотра минут десяти этого "фильма", показанного по федеральному каналу, в очередной раз остро захотелось откопать свой АК... Товарищ Сталин, встаньте, пожалуйста, из могилы!!!

есть и похлеще

http://rutracker.org...c.php?t=3798185

особенно взбесило высказывание мрачного наркомана под ником Alex_New_York в комментариях

за 2012-2013 годы реально сильное впечатление оставил только один фильм - Джанго Освобожденный

и только один сериал - Игра Престолов

и только одна книга - Песнь Льда и Пламени Дроджа Мартина

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Дончанин, Ирина вот тут интересуется : а вы свои телескоп-то опробовали уже? Если да, то что наблюдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Нет, по-настоящему нет. В окно и с балкона ничего почти не видно: деревья мешают. Вот к вам приедем на базу, возьмём с собой, там и опробуем!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хелена

Была сегодня yf мастер-классе по точечной росписи. Очень увлекательно! Вот что у меня получилось:

c6e5dea00b3ft.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Хелена, очень красиво и аккуратно :fund02069: , точки все четкие, нигде не сливаются. Я бы так не смогла, здесь нужна выдержка, а я торопыга. d10.gif

Спасибо, что познакомили с этой техникой. Нашла в инете мастер- класс и почитала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика