Сегодня родилась Ольга! - Страница 9 - Поздравлялки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Доцент

Сегодня родилась Ольга!

Рекомендованные сообщения

Zeff

4525842.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Поздравляю Олюшку - заботливую, внимательную и терпеливую нашу мамочку! Здоровья и спокойствия тебе, мамуля! :drinks: :drinks: :drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Ольга! Наверное, многие желают в этот день здоровья, счастья и удачи во всех делах. Я тоже тебе этого желаю.

Но хочется сказать вот что. Сейчас наш форум стал очень открытым и дружелюбным. И по настоящему интересным. Для многих – это второй дом, уютный и теплый. И так сложилось во многом благодаря именно тебе. Пусть же хватит тебе сил и душевного спокойствия, чтобы и дальше объединять нас на этом маленьком чудесном острове, полном грибов и цветов, а не сложностей сегодняшнего мира.

Кстати, о грибах. Что может пожелать грибник – грибнику? Конечно их. Грибочков. И побольше. И самых любимых!

SNS8HM8w.jpg SNS8HM8u.jpg SNS8HM8x.jpg

 

 

Узнала кстати, что цветок Стрельца – это нарцисс. А какой день рождения без цветов? Значит – это будут нарциссы. Пусть зовут весну.

SNS8HM8t.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maya

Ольга, с днем рождения!!!

Желаю гармонии с собой и окружающим миром и чтобы каждый день приносил новые открытия и приятные сюрпризы.

Дарю яблочки, но не простые, а волшебные - каждое из них может исполнить сокровенное желание:

 

0_96d0a_675e3e63_XL.jpg

 

Поздравляю!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Ольга, Поздравляю с днем рождения!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar

Ольга, с праздником! Ты и вправду нам всем как мама, обо всех заботишься, всем помогаешь, во всём участвуешь, постоянно держишь руку на пульсе. За таким админом мы все как за каменной стеной. Поздравляю от всей души, желаю тебе и близким твоим всего-всего-всего наилучшего, и, конечно же, полных корзинок грибов в новом сезоне. Прими в подарок этот скромный грибочек-цветочек. Он хоть и скромный, зато аленький!

 

6370977.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСОТУЛЮ!!!  :drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

Из самых теплых слов букет сплетаю и с радостью тебе его дарю. Тебя я с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ поздравляю и искренне тебе я говорю : Желаю я, чтоб исполнялись все желания- захочешь клад найти-найдешь, в жару -захочешь- будет дождь! И, если хочешь, то в морозы, в саду распустятся все розы ! И в жизни будет пусть твоей - побольше ясных, теплых дней !!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Ольга, поздравляю с Днем рождения! Пусть исполнятся самые заветные мечты, не будет поводов для грусти, пусть всегда рядом будут любящие люди, здоровья тебе и близким, благополучия и новых благодатных грибных мест в новом сезоне!

19gZJH0zk.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав

Ольга, с днем рождения! Что в нас, стрельцах, такого особенного? Конечно же неуемная энергия, радость и свет! Желаю, чтобы Ваш источник всего этого не иссякал, Чтобы семейное счастье всегда было с Вами, как у этой очаровательной супружеской пары!

 

6x6wmp-scd.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго

6261524.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

Поздравляю с Днем Рождения!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пятаяпопытка

Ольга, с днём рождения!

Будьте здоровы и удачливы!

 

0_163f65_3e7a5d9a_L.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗщярВь

Поздравляю, Ольга! :sm47:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen
ola-3.gif
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Как говорил Бурков в известном фильме: "Если бы не я, вы бы тут все без меня пропали".

 

А если серьёзно,  то если бы не Ольга, наш форум был бы совсем другим. Но видимо судьба так распорядилась, что Ольга в 2010 году пришла именно сюда. Со временем для многих, как и для меня, наш форум стал вторым домом. Здесь очень комфортно себя чувствуешь. И в этом всём есть большая заслуга Ольги, несомненно!

 

Ольга, поздравляю с днём рождения и желаю, чтобы служение форуму тебе было в радость, а не в тягость.  И всё остальное пусть сложится как надо!

 

b471782c500f.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир Б.

Ольга, ещё больше здоровья и лет, чем грибов в корзине! :sm47: :sm47: :sm47:

(а собираете Вы много... :t09039: )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
merlu

С Днём Рождения, Ольга!
Радости и удачи, оптимизма и отличной погоды!

0_c69bc_49875465_M.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka
Олечка! С Днем Рождения! Ты большая умничка - успеваешь вести и совершенствовать форум, твои отчеты и фотографии всегда интересны, красивы и неповторимы!

  Любовь к  природе, знания грибов, умение видеть красоту леса, *легкость на подъем*, юмор, умение дружить, кулинарное мастерство... с этими твоими качествами так или иначе знаком каждый форумчанин!

 Здоровья и счастья тебе! Оставайся такой же увлеченной и целеустремленной, пусть все твои корзины будут всегда *с горкой* и все желания сбываются! 

                                                                                                                                   Ольга и Виктор.                                             6629439m.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Друзья, Сергей- Доцент, Лена- zeff, Лариса-Шаня, Наталья- deta, Maya, Артур, Игорь-Rannar, Сергей- Новик, Марина - Промокашка, Иришка, Вячеслав, Марина - Марго, Валера -NewMushroom, Вячеслав - пятаяпопытка, Дмитрий - ЗщярВь, buzgen, Олег - Дончанин, Владимир Б, Иван - merlu, Оля - vasilinka, спасибо вам за теплые слова в мой адрес и замечательные подарки, честно вам скажу - я растрогана)

А в том, что у нас на форуме уютно и дружелюбно - это ваша заслуга и всех наших форумчан, нам - администрации, остаётся только поддерживать созданную вами атмосферу и помогать каждому творчески раскрыться. Что мы с удовольствием и делаем!)

Вчера за всех вас и за форум выпила бокал шампанского.) Еще раз огромное спасибо!!!!!! :drinks::sm47: :sm47: :sm47:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика