Конкурсы - Страница 67 - Фотокамеры и искусство фотографирования - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Zeff

Напоминаю - идут активные голосования в Конкурсах "Белый гриб. 2015", "Подосиновик. 2015"

Желающих оценить работы конкурсантов приглашаем к себе в Лички: Zeff - "Подосиновик", Артур - "Белый гриб".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Уважаемы форумчане! Сегодня последний день голосования в конкурсе "Белый гриб 2015". Кто хочет принять участие в голосовании прошу ко мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Уважаемые форумчане! На ГКО идет голосование в конкурсе "Грибные диковины". В нем принимали участие и форумчане ГСП, причём самое активное. Просьба всем зарегистрированным на ГКО принять участие в голосовании, кто хочет, может зарегистрироваться. Для этого нужно написать лс Андрею ник SAE, он вышлет вам удобную форму для голосования. Спасибо всем, кто примет участие.

http://mycoweb.borda.ru/?1-14-0-00000038-000-0-1-1450719362

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Ирин, я зарегалась, а дальше соорентироваться не могу - где просмотреть конкурсные фотографии, и - как и где проголосовать.. ((

(лузер, билин..  :128: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Так, фотки, вроде,  нашла.. )

Теперь - где и как голосовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

@Zeff,

Лена, всё по моему тексту выше: пишешь организатору конкурса SAE, он тебе удобную форму голосования вышлет. Ты ее заполняешь и отправляешь Андрею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

А новичок на ГКО может личкой воспользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar

Там можно скачать эту форму, Андрей выложил ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

"рыба" ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar

Ага.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Конкурс "Грибное семейство" видимо ни кому не интересен? Конкурс можно закрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Приостановить.  Конкурс был объявлен в конце ноября...  Никто не был готов... Может его скрыть пока, а заново объявить весной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Зачем скрывать-закрывать-останавливать?

Просто продлить до весны.

Мои тоже "висят" - люди не успели от грибов отойти, как НГ на носу - не до того )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Смысл до весны? Зимой фото не появятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar

@Артур, мне кажется, Сергей Доцент прав. Видите ли, такой конкурс желательно объявлять в начале сезона. Зная, что такой конкурс есть, я бы, во-первых, делал прицельно фото для него, а во-вторых - откладывал бы их в специальную папочку. Теперь же мне надо выбрать среди почти 15.000 фотографий этого года, причём я ведь не помню навскидку, где у меня могут быть хорошие фото по данной тематике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Смысл до весны? Зимой фото не появятся...

Может желающие появятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Желающие может и появятся но а где они фото возьмут?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

@Артур, мне кажется, Сергей Доцент прав. Видите ли, такой конкурс желательно объявлять в начале сезона. Зная, что такой конкурс есть, я бы, во-первых, делал прицельно фото для него, а во-вторых - откладывал бы их в специальную папочку. Теперь же мне надо выбрать среди почти 15.000 фотографий этого года, причём я ведь не помню навскидку, где у меня могут быть хорошие фото по данной тематике.

В прошлом году я открывал конкурсы в начале лета, реакции на это не было абсолютно никакой, так что дело не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Приостановить.  Конкурс был объявлен в конце ноября...  Никто не был готов... Может его скрыть пока, а заново объявить весной?

Никто не был готов, ну это как бы смешно.  В общем будем считать что в нынешнем году конкурс не задался. Посмотрим что будет в следующем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar

Ну так дело же не только в реакции. Я летом фото, в основном, собирал, а отправлять их старался уже ближе к концу конкурса. Иногда отступал от этого правила, чтобы было видно, что конкурс жив. А сейчас, вот прямо сегодня, мне и нечего выслать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика