Конкурсы - Страница 6 - Фотокамеры и искусство фотографирования - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доцент
Доцент, а где конкурс про питомцев?m05013.gif

Я бы ещё добавила конкурс " Воспоминания о лете" и конечно "Грибы". Многое не выставлялось, а многое просто нравится :rolleyes:

Честно говоря, хочется, чтобы всё лучшее, собралось в одном месте.

Так!!!! Я все не потяну!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
А победителя - в нагрузочку, предлагаю, обязать приготовить такое блюдо на открытие сезона, дабы еще и вкусовые качества определить........ :) Вручение призов то - все-равно на открытии будет.... Да, ответственных за конкурсы каким макаром выбирать собираемся? В смысле алгоритм какой? Инициатор предлагает, в течении 3-4 дней решаем, нужен или нет такой конкурс и инициатор создает тему? Так?

В зимний сезон, как я понимаю, проводится кулинарный конкурс и "зимний пейзаж", так?

ЗЫ: Опять же надо подумать о создании "призового фонда", я, например, могу взять на себя обязанности казначея, список внесших "взносы или пожертвования (как угодно)" вывесим в отдельной теме, затем решим, что будем закупать в качестве призов....

Да, сейчас проводятся именно эти два конкурса: Зимний пейзаж, и Праздничное новогоднее блюдо, решили, что можно с грибами и без грибов!

Остальные конкурсы обсуждаем здесь, и конкурсные фото тоже здесь, что бы не зафлуживать основную тему!

Победителя попросим приготовить, обязательно! :rolleyes:

За эти конкурсы взялся Доцент, дальше, им может быть любой желающий, или инициатор, это обсуждаемо!

Остальные темы конкурсов давайте обсуждать!

Вот предварительный список!

http://forum.toadstool.ru/index.php?showto...amp;#entry43557

Андрей, если ты согласен быть казначеем, то тебе и тему создавать!!! ;)

Тему по обмену праздничными рецептами, создавать не буду, потому, что нашли прошлогоднюю Кутусину

Кутуся, тема про питомцев есть, появится Доцент, попросим создать!

Нужно обговорить сроки для этой темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Так!!!! Я все не потяну!!!!!!!!!!

Кто готов возглавить ещё пару конкурсов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ну, что будем делать с темой о питомцах?!

Никто не хочет взять на себя? Время-то идет!!! Питомцы ждут!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

давайте я возьму питомцев

по датам предлагаю до 13 февраля отправлять фото. с 14 по 21 голосовать

ограничится пятью фотами от каждого участника

и такой вопрос - а не лучше их выложить сразу все, перед голосованием, а не по мере поступления? в этом случае у участников будет возможность заменить фотографии, если появятся более интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
давайте я возьму питомцев

по датам предлагаю до 13 февраля отправлять фото. с 14 по 21 голосовать

ограничится пятью фотами от каждого участника

и такой вопрос - а не лучше их выложить сразу все, перед голосованием, а не по мере поступления? в этом случае у участников будет возможность заменить фотографии, если появятся более интересные

Аня, сразу все, мне кажется не надо, и вряд-ли их наберется много, как зимних пейзажей, поэтому, моё мнение: без ограничений количества!

А со сроками согласна!!!

И, наверное, если нет возражений, нужно уже открывать тебе тему в конкурсах! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия Бам

Народ!Все хотели конкурсов!Почему так неактивно в кулинарии?До окончания осталось всего ничего..Или может продлим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Лидия Бам, я думаю все фоток понаделали! Осталось только разместить! Подождем! Продлевать не нужно! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Лидия Бам, я думаю все фоток понаделали! Осталось только разместить! Подождем! Продлевать не нужно! :rolleyes:

Ага!!! Понаделали! Только мы вчера спали.

son-168.gif

son-170.gif

А сегодня вот, просыпаемся!!!

son-152.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Уважаемые форумчане! Осталась последняя неделя кулинарного конкурса!

Активность в нем низкая, не смотря на праздники... Почему? :rolleyes:

Создается впечатление, что все встречали Новый год в ресторане, либо заваривали "доширак"! Извиняюсь, конечно!!!m0509.gif

Очень хочется видеть побольше участников, пожалуйста, уважаемые форумчане, будьте поактивнее! :) Интересно же!!! ;)

Или- нет?!m0552.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Уважаемые форумчане! Осталась последняя неделя кулинарного конкурса!

Активность в нем низкая, не смотря на праздники... Почему? :rolleyes:

Создается впечатление, что все встречали Новый год в ресторане, либо заваривали "доширак"! Извиняюсь, конечно!!!m0509.gif

Очень хочется видеть побольше участников, пожалуйста, уважаемые форумчане, будьте поактивнее! :) Интересно же!!! ;)

Или- нет?!m0552.gif

Да!!! Что это такое? Всего четыре человека. Какой смысл в таком соревновании?

Я тогда тоже не буду свои фоты выставлять!!!m0507.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Может быть, стоит продлить сроки. Народ после праздников ещё не раскачался. Длинные выходные расхолаживают. Я тоже вот собирался за эти каникулы написать годовой отчёт за 2010 год, да никак "не найду времени". То гости, то сам в гостях, то объелся, то лень... :rolleyes:

Вот начнётся рабочая неделя, все войдут в ритм, тогда и пойдут конкурсные работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Если никто не против! И нужно время на раскачку! Давайте продлим до конца января, потом неделя голосования!

Может, тогда нарезки с колбасами кончатся и народ начнет готовить!m0582.gif

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo

Дончанин

Ольга 2010

На мой взгляд имеет смысл продлить до конца января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Давайте продлим срок конкурса, хотя бы на 2 недели, у меня там еще праздник будет. :rolleyes: Я почему-то решила, что блюда должны быть обязательно с грибами и не фотографировала своего традиционного новогоднего гуся с айвой и прочее. У меня это самая большая проблема - успеть запечатлеть до подачи на стол. Не хватает времени, но постараюсь его найти. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

А у меня не было времени фотать...да и настроения.

Готовила баранью ногу с розмарином, и цитрусами- соус из оливок и мяты, свинину под корочкой из абрикосов и коньяка с гвоздикой, рулетики из телячьй вырезки с беконом в сливочном соусе. Из грибов- жульен , шампиньоны и белые . Салат мясной с грушами и экстрагоном был вкусннейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Козерожка, и все, кто хочет поучаствовать в кулинарном конкурсе!!!

Изначально решили выставлять любые блюда, а не только с грибами!!!! :rolleyes:

Потому, что грибы есть не у всех!!!!m05008.gif

Так, что, печем, жарим, парим и выставляем!!!m0543.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
А у меня не было времени фотать...да и настроения.

Готовила баранью ногу с розмарином, и цитрусами- соус из оливок и мяты, свинину под корочкой из абрикосов и коньяка с гвоздикой, рулетики из телячьй вырезки с беконом в сливочном соусе. Из грибов- жульен , шампиньоны и белые . Салат мясной с грушами и экстрагоном был вкусннейший.

Не, ну нормально?!!! :rolleyes:Ирчик!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Ирусильда!!!! :rolleyes: Ничего себе заявленьице!

Не могу поверить, что ты способна на такое злодейшество!!! :)

Длинные выходные расхолаживают. Я тоже вот собирался за эти каникулы написать годовой отчёт за 2010 год, да никак "не найду времени". То гости, то сам в гостях, то объелся, то лень... ;)

Точно!!! Я тоже не могу себя заставить написать даже крохотную заметочку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова

Тут уже выставляли фотки с аппетитнейшими грибами. Куда я против них попру со своими пирогами...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика