Конкурсы - Страница 3 - Фотокамеры и искусство фотографирования - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Flo

Ольга_2010, думаю, что в этом году можно и домашних питомцев "отрепетировать" (а можно в этот конкурс и комнатные цветы впихнуть?) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
А летний пейзаж? Просто фотки природы :( У всех их должно быть много.

Добавила! :D

Ольга_2010, думаю, что в этом году можно и домашних питомцев "отрепетировать" (а можно в этот конкурс и комнатные цветы впихнуть?) :)

Давайте! Сейчас исправлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Давайте уже начинать...

По одной фотке в каждом конкурсе участвует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
По одной фотке в каждом конкурсе участвует?

Я думаю, в некоторых, можно и по несколько!

Грибные приколы, например, отослал фотку, а на следующий день еще приколистее встретил, обидно! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия Бам

С темами более менее понятно.На сейчас реально - зимний пейзаж новогоднее блюдо и домашние любимцы.Комнатные - под вопросом.Не все цветут зимой,некоторые вообще сейчас непрезентабельно выглядят(например гранат у меня почти осыпался).Надо решить - кто этими конкурсами рулить будет?Кому отсылать работы конкурсные?Количество фот ,считаю,должно быть штук по 5 от каждого участника.Когда коснется дела (отсылания фот) - думаю народу не очень много будет,человек 20 наверно.Такие вот мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Отсылать, наверное нужно модераторам, или тем, кто разбирается в этом, я - нет!

Из комнатных, у меня тоже сейчас ничего не цветет! :) Только пальма бушует, четвертую стрелу выпустила, вместо обычных двух! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo

А может быть не нужно никого озадачивать размещением материалов?

Сделать раздел "Конкурсы", внутри - соответствующие темы (пейзаж, грибные приколы, домашние питомцы и т.д.).

И дальше по такой схеме:

каждый желающий сам размещает в теме по одному сообщению с фотками и если в дальнейшем захочет добавить еще фотку, то просто редактирует свое же сообщение.

Голосование начинать лишь тогда, когда закончится срок, отведенный на размещение материалов (например, до 25 декабря с.г.), темы с материалами закрывать.

Понятное дело, что голосовалку в темах придется делать модераторам, но это лучше, чем постоянно заниматься отслеживанием и размещением новых материалов.

В общем, как-то так :(

пс. Ольга, у меня цветет декабрист. Прямо таки колосится даже, а не цветет. Вечером фотку размещу в теме про комнатные растения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Flo, так нельзя! Нужно, что бы авторы фоток были неизвестны! И еще, думаю за себя голосовать неэтично, мне кажется!

А декабрист нужно фоткать! И к осени выставим фотки своих цветущих растений! :)

ЗЫ Еще нужно убрать из кадра уже всем знакомые столешницы, салфеточки, черные тарелки и тарелки с котами :(

Это я о кулинарном конкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия Бам

Ольга_2010

Убирать салфетки и тарелки необязательно.Близкие по форуму люди все равно без труда определят - кто автор..Так что - это по желанию.Кто хочет инкогнито остаться или преподнести сюрприз сотоварищам - тогда да .

Ой ,а какая пальма бушует?? любопытно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Ольга_2010

Ой ,а какая пальма бушует?? любопытно...

http://forum.toadstool.ru/index.php?showto...amp;#entry43572

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
так нельзя! Нужно, что бы авторы фоток были неизвестны!

И как это сделать? Ведь если я выложу фото, то это будет сообщение от меня (под моим ником)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
И как это сделать? Ведь если я выложу фото, то это будет сообщение от меня (под моим ником)!

Очень просто! Все фото отправляются на почту ответственному за этот конкурс, а он их под номерами выставляет!

На ГКО, SAE ведет конкурс "Красивый пенёк", все фото присылаются ему, он выставляет и сохраняет инкогнито отправивших! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
ЗЫ Еще нужно убрать из кадра уже всем знакомые столешницы, салфеточки, черные тарелки и тарелки с котами :(

Это я о кулинарном конкурсе.

Согласна! Полное инкогнитоicon_smiley137.gif

Очень просто! Все фото отправляются на почту ответственному за этот конкурс, а он их под номерами выставляет!

На ГКО, SAE ведет конкурс "Красивый пенёк", все фото присылаются ему, он выставляет и сохраняет инкогнито отправивших! :)

Давайте искать ответственного. Кто-нибудь хочет встать во главе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Согласна! Полное инкогнитоicon_smiley137.gif

Давайте искать ответственного. Кто-нибудь хочет встать во главе?

Я могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Я могу!

Ну, давай руководи нами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Я могу!

Замечательно! Дело сдвинулось с мертвой точки!

Теперь нужно определиться с продолжительностью конкурсов!

1. Пейзажи до 8 марта, как предложила Лидия Бам

2. Питомцы ?

3. Новогоднее, грибное блюдо до 29 декабря...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Замечательно! Дело сдвинулось с мертвой точки!

Теперь нужно определиться с продолжительностью конкурсов!

1. Пейзажи до 8 марта, как предложила Лидия Бам

2. Питомцы ?

3. Новогоднее, грибное блюдо до 29 декабря...?

Новогоднее блюдо можно и до конца зимних каникул продлить. Все будут много готовить и праздничный стол будет 31-го. Только может не стоит фоткать поэтапное приготовление? Если кого заинтересует, можно и в личку.

И с питомцами можно не торопиться. Сейчас люди редко на форум заходят, а к Новому году, обязательно заглянут. Может и поучаствуют где-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Только может не стоит фоткать поэтапное приготовление? Если кого заинтересует, можно и в личку.

Поэтапное нужно сделать! Но выставить итог, а победитель, потом, выставит поэтапное!

Но если все против, то можно и без него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия Бам

Новогоднее блюдо нужно до 3 января например принимать фоты , а до 7 голосование.Просто новогодние каникулы для тех кто не уехал никуда более менее располагают к таким вещам.А представляете - наготавливать до 29?А потом еще и к НГ?не очень комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Я согласна, поэтому и спрашиваю!

На новый год все готовить будут, можно и совместить!, и сфоткать блюдо для Нового года! Удобно! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика